Fecha : 24/04/2019      Hipodromo : SAN ISIDRO

   Ejemplar    Jockey    Cuidador    Caballeriza Carrera    
   ABRIENDO CANCHA    ORTEGA P., EDUARDO    PONCE, OMAR F.    MARCELO Y CANTY 12     
   ADORADO JINSKY    ORTIZ, NICOLAS    MONGAY, MAXIMILIANO G.    LA HORMIGONERA 14     
   AFRICAN PLANET    VELAZQUEZ, C.    GUERRERO, PABLO G.    CASTAÑON 5     
   AGUS SLAM    LA PALMA, MARTIN    IFRAN, CARMELO    DOÑA JAZMIN (CDIA) 11     
   AGUSTINA ELECTRIC    GIMENEZ, FLORENCIA    GUTIERREZ, ROBERTO C.    HS. ALFA 17     
   ALABAMA MONROE    CORREA, FRANCO    JACQUES OLIVIER, P. A.    S. B. 16     
   ALDEANA COQUETA    CORONEL, FABRICIO E.    URDAGARAY, ALBERTO O.    EL GALGO 10     
   ALMA DE BERNAGI    GENZANO, MAURICIO    GOYENECHE, M. C.    EL JAKAL 17     
   AMIGO NAVARRO    VAI, LUIS    MINNITI, FELIPE B.    EL YESQUERO 14     
   ANA GRAN    ASCONIGA, MARIA    MENDIETA, ALFREDO R.    LA FRANCISCA (VGUAY) 6     
   ANDAI    RICARDO, JORGE    DUGGAN, LUIS J.    EL TREBOL 9     
   ANDRU SHINER    VILLALBA, GUSTAVO    CRAVERO, JUAN C.    TOTO (S.FE) 13     
   ANGELITO DE BOEDO    LEMOS, FABIAN    YANNUZZI, OSCAR M.    JUANITO`S 11     
   ARENA CAT    BARRIONUEVO, SERGIO    SPANDRIO, D. E.    EL REBELDE (GGUAY) 10     
   ASTURIOLA    GIANNETTI, ADRIAN    BORDA, JUAN C.    CAÑADA NEGRA 9     
   AVALONIA    FALERO, PABLO    CIMA, DANIEL R.    CALCHAQUI 9     
   BANKER SCORE    PATRIARCA, EDGARDO    LERTORA, JORGE A.    EL MOLINO (GGUAY) 14     
   BASCO JUNIOR BLOOM    VAI, LUIS    MORIGGIA, CARLOS E.    LA IA - IA 13     
   BAT LUCIO    PEREZ G., C.    MINERVINO, OSVALDO R.    EL LOLITO (AZ) 1     
   BAVARIAN GIRL    DOMINGOS, ALTAIR    NICKEL FILHO, P.    LA PROVIDENCIA 9     
   BEAU PRINCE    GONCALVES, F. L.    ROMERO, MARIANO A.    OMA FANNY 15     
   BELO MILK    CUNZ, RODRIGO    ANTELO, JUAN L.    LOS 2 VELOCES 1     
   BEST MILLION    FALERO, PABLO    GOMEZ, MIGUEL A.    MORA JULIANA 5     
   BLISS OF GLORY    PATRIARCA, EDGARDO    MASSART, CARLOS M.    MAIANELA (GCHU) 11     
   BLUE DACNIS    CABRERA, ANIBAL    DE LA MATA, CARLOS A.    GRACIAS VIEJO (SFE) 3     
   BOHEMIO PANO    VILLARROEL, OMAR    GIMENEZ, CARLOS A.    CASTAÑON 1     
   BRENT RULER    CABRERA, LUCIANO    MOURAZOS, CARLOS A.    LAS 4 M. (GCHU) 3     
   BRICKFIELDER    TELLO E., LEONARDO    MARQUEZ, CLAUDIO F.    ALTO VOLTAJE (CBA) 12     
   BRILLIANT    BELLOCQ, GONZALO    JARA, JUAN J.    ROSILDIE 4     
   BUENO TENERTE    NORIEGA, JUAN    SALDIVIA, JUAN F.    O. S. 8     
   CALBESIA    CARRIZO, PABLO    SAHAGIAN, PABLO E.    FACUNDITO 2     
   CALIDO VERANO    ASCONIGA, MARIA    GOROSITO, WALTER A.    YAKITO (DOL) 12     
   CAMINO A LA GLORIA    TARRAGONA, RUBEN    TALOTTI, JORGE C.    MOACIR 1     
   CANYENGUE VAN    VAI, LUIS    MINNITI, FELIPE B.    GAUCHITO (AZ) 4     
   CAROL SELEME    ENRIQUE, BRIAN    MANSO, MARIANO A.    SAN JOSE DE ECUADOR 16     
   CARTOLA    DOMINGOS, ALTAIR    MUNGUIA, GABRIEL A.    EL PIOLINERO 11     
   CECINIA    ALZAMENDI, ROBERTO    URDAGARAY, ALBERTO O.    FLOR 6     
   CEL SEATTLE    PEREZ G., C.    PASINI, GONZALO    LA SICILIANA (AZ) 13     
   CELESTE SURGE    VALLE, MARTIN    ACOSTA, DIEGO A.    LA JOSEFINA 16     
   CHAMPAQUI    VILLEGAS, ROMINA    BARTOLOME, FRANCISCO R.    DON FRANCISCO 13     
   CURIOSA GRACE    ALDERETE, OSVALDO    CERVANTES, JOSE L.    ANGELITO (TUC) 17     
   CURSI ROY DAY    BARRIONUEVO, SERGIO    IOSELLI, RICARDO R.    VALENTINO (GGCHU) 9     
   DA SEBASTIANO    LA PALMA, MARTIN    GUERRERO, PABLO G.    TINTA ROJA 5     
   DON ATHA    BALMACEDA, LAUTARO    DIAZ, ERNESTO D.    D. Y. A. 11     
   DOÑA CORAJE    JORGE PERALTA,    MUÑIZ, FERNANDO O.    LA MARINA (AZ) 2     
   DOÑA GENOVA    CABRERA, ANIBAL    TORRES, HORACIO J. A.    ROBERTITO B. 16     
   EA ANGELA    PAEZ, ALEXIS    ESCUDERO, CRISTIAN E.    ENTRE AYRES 17     
   EL ARAUCANO    PEREZ G., C.    SANCHEZ, EZEQUIEL I.    LOS 4 LOCOS (R.IV) 14     
   EL WIFI    DOMINGOS, ALTAIR    GARCIA, JORGE O.    1912 15     
   ELECTRIC ROYAL    GO`LEZ, LUCAS    CORREA, JORGE D.    ADRENALINA (AZ) 12     
   EMISSION RYE    ORTEGA P., EDUARDO    MARTIN FERRO, ENRIQUE    R. L. A. 8     
   EMMANUEL MAS    ALZAMENDI, ROBERTO    YANNUZZI, OSCAR M.    JUANITO`S 13     
   ESPECTACULAR BOY    FALERO, PABLO    FERNANDEZ, VICTOR O.    JOLUMA 1     
   ESTA TAW    VAI, LUIS    RUSSO, BRIAN    S. S. 1     
   EVROS    PEREZ G., C.    CAJAL, SERGIO D.    BINGO HORSE 3     
   FARHERO    ALDERETE, OSVALDO    SUELDO, HECTOR A.    MAGUS 5     
   FATMAGUL    VILLARROEL, OMAR    USSICH, CARLOS D.    WIBER 17     
   FIESTERA ASIATICA    GONCALVES, F. L.    GAITAN, NICOLAS A.    FIRMAMENTO 2     
   FIRST EYE    GARCIA, LEONARDO    CARRETTO, HECTOR A.    HS. BUEN OJO (SR) 13     
   FISH AND CHIPS    RIVERO, HECTOR    PUERARI D., MILTON D.    EL BAGUAL (CBA) 14     
   FISHER GOLD BUG    TORRES, ESTEBAN    CINCUNEGUI, OSCAR    DARI - CACH (AZ) 11     
   FLOR DE BENICIO    ORTEGA P., EDUARDO    CARDON, RICARDO A.    ATILIO VIEJO (AZ) 2     
   FLYER WAY    VALLE, MARTIN    MASSART, CARLOS M.    MAIANELA (GCHU) 14     
   FREE SEATTLE    FALERO, PABLO    ROBLES, OMAR R.    LA PAZ (Rº) 12     
   FREUD`S STAR    BALMACEDA, LAUTARO    CHIOCCARELLI, PABLO    LA ARMONIA 13     
   GAITERO FITZ    TELLO E., LEONARDO    DONADIO, JUAN M.    ESECE 5     
   GLOBAL PODEROSO    GIANNETTI, ADRIAN    ETCHECHOURY, JUAN M.    EMINE 8     
   GRAN SANDRINI    RUARTE, EDUARDO    PASCUAL, MARIA V.    BINGO HORSE 4     
   GRANTLAND    FALERO, PABLO    TORRES, HORACIO J. A.    STA. ELENA 7     
   GREEN ZONE    RIVERO, HECTOR    ALTEÑO, GERARDO N.    EL BENJA (GCHU) 4     
   GRINGA RICA    GIANNETTI, ADRIAN    RAMSEYER, EDUARDO A.    VICENTE LOPEZ 10     
   HABLAN POR HABLAR    RIVAROLA, JUAN    CERUTTI, LUCIANO R.    HS. CUATRO CANDADOS 2     
   HAWAIANA MAN    TELLO E., LEONARDO    LANDOLA, ROBERTO M.    CARYJUAN 2     
   HERNIKA    FALERO, PABLO    GAITAN, NICOLAS A.    VACACION 2     
   HIDDEN MELODY    CABRERA, LUCIANO    MINGONI, JUAN I.    DON EUSEBIO (AZ) 6     
   HONOR A MI HERMANO    RONCOLI, ORLANDO    VALDEZ, SANTIAGO A.    SAN FRANCISCO (AZ) 4     
   HUMOR INGLES    TELLO E., LEONARDO    SCARPELLO, GUSTAVO E.    LOS BETOS 11     
   I DREAMED A DREAM    FALERO, PABLO    FRENKEL S., G. J.    DOÑA PANCHA 17     
   IGUAL A SHOT    GONCALVES, F. L.    COSTA, EDUARDO M.    YASCLA (AZ) 17     
   IMPERADOR    DOMINGOS, ALTAIR    PEÑA, DIEGO    STUD RDI 8     
   IN LOVE (BRZ)    DA SILVA, JOSE    ETCHECHOURY, JUAN M.    STUD RDI 8     
   INCURABLE PRINGLES    GIANNETTI, ADRIAN    BORDA, JUAN C.    CAÑADA NEGRA 3     
   INDIECITO    RUARTE, EDUARDO    CANTERO, EDILBERTO    EL INDIO (SL) 12     
   INTEROCEANICO    CORRALES, FRANCISCO    BENEDETTI, JOSE M.    DON MINCHO (GCHU) 14     
   INVICTA    ENRIQUE, BRIAN    VIOLA, JOSE C.    LAS TEJAS 2     
   IVAN MAGRI    NORIEGA, JUAN    PEREZ, JORGE M.    LA LATINA (RIV) 11     
   JAZMIN DEL AIRE    LA PALMA, MARTIN    GOYENECHE, ALEJANDRO    HARAS TULAN (CDU) 6     
   JISHNU    ALZAMENDI, ROBERTO    BARTOLOME, FRANCISCO R.    LA PORTEÑA 4     
   JOY DOLFINA    MOREYRA, WILSON    LABANCA, OMAR F.    LA BIRMANIA (TUC) 9     
   KING DICKEY    RAMELLA, DAMIAN    AON, GUSTAVO O.    LOS STONES 1     
   KING KONG FIVE    GONCALVES, F. L.    SERRA, JAVIER E.    EL GALVENSE 14     
   LA MARTUCHA    FERREYRA, MATIAS N.    ZAMPONE, CLAUDIO    ST. ETERNEL 16     
   LA VALEROSSA    TORRES, ESTEBAN    GUTIERREZ, ROBERTO C.    ALBORADA S. C. 17     
   LANDITEM RASH    VALLE, MARTIN    BOURLOT, DARIO G.    CHUCITO (CDU) 10     
   LAST INDYGO    ORTEGA P., EDUARDO    FAGET, HUGO R.    OJOS VERDES 15     
   LAZARO EV    FERREYRA, MATIAS N.    ZAMPONE, CLAUDIO    LIMAR 11     
   LIENZO    VILLALBA, GUSTAVO    ARCHUVI, LORENZO E.    MI SOLEDAD 4     
   LIGHT OF THE CITY    GIANNETTI, ADRIAN    ETCHECHOURY, JUAN M.    COMALAL 7     
   LORD FOX    VILLAGRA, JUAN    LABANCA, OMAR F.    TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 12     
   LUCK SUNDAY    BARRIONUEVO, SERGIO    ACEVEDO, CARLOS E.    EL PLATERO 11     
   LUCKY ROS    MOREYRA, WILSON    UBLICH, JUAN G.    CELINA B 8     
   LUCKY SAN    RIVAROLA, JUAN    PAVON, ELEUTERIO A.    EL SOÑADOR 14     
   LUKY HERA    TORRES, ROBERTO M.    VELIZ, GUSTAVO RAUL    EL TAJAMAR (SR) 17     
   MACHO ALFA    BENITEZ, CARLOS    RICCHI, NORBERTO G.    SAN LORENZO 13     
   MAGALI HOT    MOREYRA, WILSON    M. NEER, JORGE A.    LA FRONTERA (MZA) 7     
   MAKENENSE    MONTOYA, CRISTIAN    PARENTE, DERLIS R.    CARLITOS (AZL) 13     
   MANILA BEACH    DA SILVA, JOSE    UDAONDO, JUAN B.    LAS DOS MANOS 7     
   MARAVILLA CAT    DOMINGOS, ALTAIR    HADWEH A., MOFID    DON CRISTOBAL (AZ) 5     
   MARIA CREUSA    GONCALVES, F. L.    CORBALAN, ANTONIO M.    LADY DRINK 16     
   MARIANITA TON    MIGUEZ, ENRIQUE    MARANO, JORGE ALBERTO    DON CALY (SR) 16     
   MARITO PLUS    GONCALVES, F. L.    BENAVIDEZ, RAMIRO A.    UNION APEADERO (AZ) 1     
   MASTER OF LIGHT    GONCALVES, F. L.    UBLICH, JUAN G.    CELINA B 8     
   MAXIMO STRIPES    GONCALVES, F. L.    GUILINO, ABEL A.    CHACABUCO 11     
   MI PRINCIPITO    CARRIZO, PABLO    URDAGARAY, ALBERTO O.    FLOR 13     
   MIA TALERICO    DUARTE, A.    DUARTE, AGUSTIN R.    MAIA - AGU - RODRI 16     
   MIDNIGHT IN PARIS    FRANCO A., MIGUEL    RODRIGUEZ, LEONARDO R.    TRES JOTAS 17     
   MIENTEME    CABRERA, LUCIANO    DUGGAN, LUIS J.    LOS PATRIOS 17     
   MISS BERRY    BARRIONUEVO, SERGIO    LABANCA, OMAR F.    ST. STA. MARGARITA 2     
   MODELO    DOMINGOS, ALTAIR    VIOLA, JOSE C.    LAS TEJAS 16     
   MODELO BOSS    BARRIONUEVO, SERGIO    PONCE, OMAR F.    MARCELO Y CANTY 12     
   MR. GLOBAL    GONCALVES, F. L.    RICCHI, NORBERTO G.    EMINE 12     
   MUCHO MATE    ALDERETE, OSVALDO    STIEBEN, HUGO A.    JUAN ANTONIO (BV) 15     
   NETFLIX    NORIEGA, JOSE G.    MARQUEZ, JUAN A.    J. A. M. (S.FE) 15     
   NEW NINON    CUNZ, RODRIGO    MINERVINO, OSVALDO R.    EL LOLITO (AZ) 6     
   NIÑO ARABE    DOMINGOS, ALTAIR    HADWEH A., MOFID    LA IRENE 3     
   NISPERO    BALMACEDA, LAUTARO    PEREZ, DARIO J. J.    EL INICIO (GGUAY) 1     
   NUNCA DIGAS NEVER    CARRIZO, PABLO    SAHAGIAN, PABLO E.    TINTA ROJA 8     
   OLA OLA CITY    GONCALVES, F. L.    GAITAN, NICOLAS A.    FIRMAMENTO 7     
   ORDAK SAM    DA SILVA, JOSE    CARABAJAL, LUCRECIA M.    MISTERIO (GGUAY) 1     
   OTRA REINA    CABRERA, C.    CABRERA, VICTOR H.    MERIDIANO V 16     
   PAIQUITA HUN    CHAPARRO, LEONARDO    DONADIO, JUAN M.    ESECE 17     
   PIRANDON    RONCOLI, ORLANDO    NICODEMO, HECTOR D.    OJOS BRUJOS 3     
   PLENA DE LUZ    PAGANELLI, MARIA    PAGANELLI, RICARDO A.    PEINA CANAS 2     
   POCOCK    MOREYRA, WILSON    M. NEER, JORGE A.    R. L. A. 5     
   PRINCESA LAKE    DA SILVA, JOSE    LOYOLA, SILVIO R.    EL ENTRERRIANO (VGUAY) 9     
   PRINCESS LAKE    NORIEGA, JUAN    SIELE, GUSTAVO A.    AMERICA 17     
   PROHERA    ROMAN, JULIAN    CERUTTI, LUCIANO R.    SANTA LUCIA (SR) 2     
   PURA FELICIDAD    ALVAREZ, WALTER    LAZARO, HECTOR M.    TRES MARIAS 16     
   QUARANA (USA)    BARROSO, FABRICIO    BULLRICH, ROBERTO M.    ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 5     
   QUEEN PLUM    GONCALVES, F. L.    ETCHECHOURY, JUAN M.    S. M. DE ARARAS 9     
   RANCHERO MIO    CARRIZO, PABLO    FAGET, HUGO R.    LA ISABEL (S. FE) 14     
   RAVI ISLAND    DOMINGOS, ALTAIR    UBLICH, JUAN G.    CELINA B 7     
   RECIT DORA    DOMINGOS, ALTAIR    HADWEH A., MOFID    BAR ROYAL (CBA) 2     
   RED BEDUINO    RIVERO, HECTOR    JARA, JUAN J.    J. N. (B.V) 13     
   REFINADA GLORIA    CALVENTE, GUSTAVO    FRENKEL S., G. J.    VICTORIA 7     
   REINA BAHIANA    ASERITO, MAXIMILIANO    TABORDA, RAUL O.    LA UNION (GGUAY) 10     
   REY FURIOSO    MONTOYA, CRISTIAN    COSTANTINO, HUGO F.    EL HURAÑO (AZUL) 5     
   RIO GATEADO    RUARTE, EDUARDO    FUENTES, GUSTAVO J.    EL NEGRO (R.IV) 15     
   ROMA RYE    NORIEGA, JUAN    BUCCI, MARCELA V.    LOS LM 2     
   ROSEE NISTEL    BARRIONUEVO, SERGIO    LABANCA, OMAR F.    CASTAÑON 17     
   ROSETERO    BELLOCQ, GONZALO    GUILINO, ABEL A.    DOLAR NEGRO (AZ) 13     
   ROYAL CATCH    MEDINA, JESUS    ALTEÑO, GERARDO N.    LA VACA (GCHU) 4     
   ROYAL INDIGO    ARIAS, DANIEL E.    FIRMIN DIDOT, CRISTINA A.    CHRISTINE FIRMIN DIDOT 15     
   R`HONOUR    TORRES, ESTEBAN    GLADES, ARMANDO C.    R. Q. 4     
   SEDUCTOR CAT    GONCALVES, F. L.    ORTIZ, MAURICIO JAVIER    B - Z (CBA) 5     
   SEI ROMANO    ORTEGA P., EDUARDO    ROMERO, MARIANO A.    EL PILI (TUC) 3     
   SEÑOR SU    VILLAGRA, JUAN    LABANCA, OMAR F.    PANCHO AUGUSTO (CDIA) 5     
   SERPENTINNE    GIMENEZ, FLORENCIA    GUTIERREZ, ROBERTO C.    GLADIADOR 2     
   SHERLOCK JR    LEONARDO, JOSE    BARRAGAN, GUSTAVO J.    LOS PIRATAS (VGUAY) 14     
   SHINNY WOMAN    DIAZ, D.    BUSTOS, EMANUEL C.    HS. LA VALKIRIA (S.FE) 10     
   SIBIRICA    FALERO, PABLO    DUGGAN, LUIS J.    LOS PATRIOS 16     
   SIMONA TEMPLE    ALDERETE, OSVALDO    LANDOLA, ROBERTO M.    LA QUEBRADA 9     
   SONG SATAN    DIAZ, D.    BUSTOS, EMANUEL C.    DON TITINO (SF) 14     
   SOY FANATICA    VALLE, MARTIN    MEYRELLES TORRES, JORGE    EL TREINTA 2     
   SPEED OF LIFE    BARROSO, FABRICIO    BULLRICH, ROBERTO M.    ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 9     
   STANDIANA    TELLO E., LEONARDO    SIELE, GUSTAVO A.    EL BILLY MAN 16     
   STAR OPTION    CORREA, FRANCO    GOMEZ, NESTOR D.    LOS AUDACES 5     
   STAY WHITH US    SINIANI, EMILIANO    MAZZULLA, BLAS S.    CASI MAGICO (CDIA) 6     
   STOP SHOPPING MARIA    BALMACEDA, LAUTARO    PEREZ, DARIO J. J.    NICANOR (GGUAY) 16     
   SWALLOW ME    GILES, MAURO    GILES, MAURO DARIO    GRACIANA 10     
   TALKWAY    ENRIQUE, BRIAN    LANDOLA, RODOLFO A.    CANDELA L. 17     
   TANTE LISA    CORREA, FRANCO    SPANDRIO, D. E.    LOLA (GGUAY) 10     
   TEMISA    NORIEGA, JUAN    CERUTTI, LUCIANO R.    LAS CANARIAS 10     
   TEN FEET    BELLOCQ, GONZALO    PUERARI D., MILTON D.    NOELI SOLEDAD 10     
   TIA VATED    RIVERO, HECTOR    MENDIETA, ALFREDO R.    LA FRANCISCA (VGUAY) 6     
   TIENE ONDA    ALZAMENDI, ROBERTO    DELLA GIOVANNA, J.    PRINCIPITO 11     
   TINATINO    VILLAGRA, JUAN    ROMERO, MARIANO A.    MORROVALLE 11     
   TINGUIRIRICA    TELLO E., LEONARDO    COSTANTINO, HUGO F.    EL HURAÑO (AZUL) 15     
   TITISEE    DOMINGOS, ALTAIR    HADWEH A., MOFID    LA CUOTA 13     
   TOBA SAM    CUELLAR, CESAR    URRUTI, ALBERTO F.    LU - MI (GGCHU) 6     
   TONGAS    BARRIONUEVO, SERGIO    GUTIERREZ, ROBERTO C.    ATILIO VIEJO (AZ) 16     
   TOPITO BEST    MIGUEZ, ENRIQUE    MARANO, JORGE ALBERTO    DON CALY (SR) 14     
   TORNADO DAY    DA SILVA, JOSE    VIVAS, RUBEN M.    CASTAÑON 15     
   TURBO START    DOELLO, JUAN    RIVERA, ANIBAL O.    RAGASI (GCHU) 1     
   UCRANIAN LADY    NORIEGA, JUAN    GIUSSI, JUAN M.    LOMBARDO 6     
   ULTIMA CENA    GALDEANO, LEANDRO    CHAPARRO, LEONARDO A.    EL CHAPARRON (AZ) 17     
   URBANISTICO    MEDINA, MATIAS    ALTEÑO, GERARDO N.    EL POLACO (GGUAY) 12     
   VALEROSA    RAMELLA, DAMIAN    FRENKEL S., G. J.    DOÑA PANCHA 2     
   VARON Y GUAPO    RIQUELME, FABIO    GUTIERREZ, ROBERTO C.    EL PEPE (AZ) 5     
   VELEZANO PINTON    GARCIA, LEONARDO    FERRO, RAUL O.    ELISA NELIDA 3     
   WIND TURBINE    PEREYRA, WILLIAM    PASINI, GONZALO    LA SICILIANA (AZ) 7