ESCUDERO, CRISTIAN EDUARDO

Campaña Total

Corridas 180
Ganadas 7
% 3.89
Ganancias $ 1.140.697

Campaña Clásica

Corridos Ganados %
Clásicos 1 0 0
Gran Premio G1 0 0 0

Campaña en Detalle

Carreras Totales Clásicos
Año Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
2017 19   1   0   0   2   3   13   $ 118.860   0   0   0   0  
2018 72   4   5   3   2   9   49   $ 458.867   0   0   0   0  
2019 40   1   0   0   5   3   31   $ 128.000   0   0   0   0  
2020 30   1   0   0   1   2   26   $ 272.390   1   0   0   0  
2021 19   0   2   2   0   2   13   $ 162.580   0   0   0   0  
TOTALES 180   7   7   5   10   19   132   $ 1.140.697   1   0   0   0  
3.89 %   3.89 %   2.78 %   5.56 %   10.56 %   73.33 %   0.56 %   0 %   0 %   0 %  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
LA PLATA 6   0   1   1   0   0   4   $ 33.566   0   0   0   0  
1400 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
1600 mts 2   0   0   1   0   0   1   $ 9.756   0   0   0   0  
1700 mts 2   0   1   0   0   0   1   $ 23.810   0   0   0   0  
2000 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
PALERMO 23   0   0   0   0   3   20   $ 15.150   0   0   0   0  
1000 mts 6   0   0   0   0   2   4   $ 9.150   0   0   0   0  
1100 mts 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   0   0  
1200 mts 8   0   0   0   0   0   8   $ 0   0   0   0   0  
1400 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
1600 mts 5   0   0   0   0   1   4   $ 6.000   0   0   0   0  
1800 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
SAN ISIDRO 151   7   6   4   10   16   108   $ 1.091.981   1   0   0   0  
900 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
1000 mts 10   0   0   1   0   0   9   $ 17.600   0   0   0   0  
1100 mts 26   3   1   2   2   2   16   $ 379.341   0   0   0   0  
1200 mts 38   1   1   1   1   8   26   $ 159.330   0   0   0   0  
1300 mts 6   0   0   0   1   0   5   $ 5.200   0   0   0   0  
1400 mts 28   1   0   0   3   3   21   $ 140.720   1   0   0   0  
1600 mts 27   1   1   0   3   2   20   $ 152.360   0   0   0   0  
1800 mts 1   0   0   0   0   1   0   $ 4.550   0   0   0   0  
2000 mts 14   1   3   0   0   0   10   $ 232.880   0   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
LA PLATA 6   0   1   1   0   0   4   $ 33.566   0   0   0   0  
Arena 6   0   1   1   0   0   4   $ 33.566   0   0   0   0  
PALERMO 23   0   0   0   0   3   20   $ 15.150   0   0   0   0  
Arena 22   0   0   0   0   3   19   $ 15.150   0   0   0   0  
Césped 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
SAN ISIDRO 151   7   6   4   10   16   108   $ 1.091.981   1   0   0   0  
Arena 122   7   6   3   10   16   80   $ 1.074.381   1   0   0   0  
Césped 29   0   0   1   0   0   28   $ 17.600   0   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
LA PLATA 6   0   1   1   0   0   4   $ 33.566   0   0   0   0  
Húmeda 2   0   0   0   0   0   2   $ 2.300   0   0   0   0  
Normal 3   0   1   1   0   0   1   $ 31.266   0   0   0   0  
Pesada 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
PALERMO 23   0   0   0   0   3   20   $ 15.150   0   0   0   0  
Normal 19   0   0   0   0   2   17   $ 11.250   0   0   0   0  
Pesada 4   0   0   0   0   1   3   $ 3.900   0   0   0   0  
SAN ISIDRO 151   7   6   4   10   16   108   $ 1.091.981   1   0   0   0  
Húmeda 13   2   0   0   0   1   10   $ 280.170   0   0   0   0  
Normal 119   3   5   3   9   13   86   $ 597.251   1   0   0   0  
Pesada 19   2   1   1   1   2   12   $ 214.560   0   0   0   0  

Carreras que corrió (Ultimas 100)

Fecha Hipod Carrera Distancia Premio Ejemplar Jockey Caballeriza Pos Pago Ganancia
17/02/2021 SIS 12 1600 PREMIO: VIRSHA (CA) ESCOLTANDO A CHUCK SUAREZ, EDUARDO ILE OSSANHA (LP) 12    202.80  0
17/02/2021 SIS 3 1100 PREMIO: VIRKATE SAN CHOLO CARRIZO, PABLO VALLE CHILIHUE (SR) 6    12.20  0
14/02/2021 SIS 10 1100 PREMIO: WORDEN (FR) (2º TURNO) DIVERGENTE CABRERA, ANIBAL ILE OSSANHA (LP) 5    22.20  11.500
14/02/2021 SIS 8 1100 PREMIO: TRIGORIA (2016) DIFENDERE CABRERA, ANIBAL ILE OSSANHA (LP) 11    29.15  0
12/02/2021 SIS 1 1100 PREMIO: JULIUS HENN (2012) (OPCIONAL) SEÑORITA DE LEY GARCIA, RAMIRO ENTRE AYRES 8    114.05  0
03/02/2021 SIS 4 2000 LO CHAMPION 2009 TRUE MINISTER CORREA, FRANCO STUD LA AMISTAD 61    8.35  0
03/02/2021 SIS 6 1400 CHICAGO PLUS (ALT) ESCOLTANDO A CHUCK SOSA, MIGUEL ANGEL ILE OSSANHA (LP) 7    11.45  0
03/02/2021 SIS 4 2000 LO CHAMPION 2009 EXPRESIVO GOOD VAI, LUIS EL TERRENO (AZ) 2    126.20  56.000
30/01/2021 SIS 14 1200 Quattroruote (BRZ) I TANCHO VILLARRETA, NICOLAS EL TANCHO (TAN) 3    12.40  29.000
20/01/2021 SIS 11 1600 Iteve (ALT) 2011 KACHIVACHE TON GARCIA, RAMIRO EL POBRE BOTY (AZ) 8    124.30  0
17/01/2021 SIS 7 1000 Furia Azteca 2017 DIFENDERE VILLAGRA, JUAN ILE OSSANHA (LP) 10    29.50  0
15/01/2021 SIS 1 1600 Inminente 2008 EXPRESIVO GOOD GARCIA, RAMIRO EL TERRENO (AZ) 6    20.40  0
15/01/2021 SIS 5 1100 Mateco I (ALT) COUBERT CORREA, FRANCO RICKY 3    34.85  16.800
13/01/2021 SIS 1 1400 Acquaforte (ALT)-OPC LUNA ESPECIAL CARRIZO, PABLO LOS GUAPOS 5    9.95  4.200
06/01/2021 SIS 4 1200 Taken Away(brz)(alt) KACHIVACHE TON GARCIA, RAMIRO EL POBRE BOTY (AZ) 9    180.40  0
06/01/2021 SIS 1 2000 Ricitos 2008 EXPRESIVO GOOD GARCIA, RAMIRO DON CALY (SR) 6    145.25  0
06/01/2021 SIS 3 1100 Lady Prank I (ALT) SELVA NEGRA ORTEGA P., EDUARDO EL NAVEGANTE 9    8.50  0
06/01/2021 SIS 1 2000 Ricitos 2008 TRUE MINISTER CORREA, FRANCO STUD LA AMISTAD 2    29.65  45.080
04/01/2021 PAL 3 1000 Sudestada SAN CHOLO CABRERA, LUCIANO VALLE CHILIHUE (SR) 7    3.00  0
30/12/2020 SIS 3 1400 Hi Happy I EXPRESIVO GOOD VELAZQUEZ, CRISTIAN DON CALY (SR) 12    111.70  0
27/12/2020 SIS 1 1400 El Fangote 2015 COUBERT GARCIA, RAMIRO RICKY 11    160.05  0
19/12/2020 SIS 5 1400 Copa Revista Palermo 97º Aniversario HONOR ALTO GARCIA, RAMIRO RICKY 10    84.70  0
16/12/2020 SIS 5 1100 Storm Dinamico (ALT) COUBERT CARRIZO, PABLO RICKY 7    36.30  0
16/12/2020 SIS 14 1000 Latencia I SELVA NEGRA CABRERA, LUCIANO EL NAVEGANTE 13    62.75  0
16/12/2020 SIS 12 1000 Recien Hecho I KACHIVACHE TON GARCIA, RAMIRO EL POBRE BOTY (AZ) 10    335.10  0
04/12/2020 SIS 2 1400 Global Hunter I (ALT) LUNA ESPECIAL CARRIZO, PABLO LOS GUAPOS 5    35.60  4.200
04/12/2020 SIS 5 900 Druzinor 2013 REALLY STRATEGIC NORIEGA, JUAN STUD LA AMISTAD 9    11.85  0
04/12/2020 SIS 3 1400 Berry Creek (ALT) HONOR ALTO CARRIZO, PABLO RICKY 7    38.25  0
02/12/2020 SIS 4 2000 Mr. Cacht 2009 TRUE MINISTER CORREA, FRANCO STUD LA AMISTAD 7    129.55  0
02/12/2020 SIS 4 2000 Mr. Cacht 2009 EXPRESIVO GOOD CARRIZO, PABLO EL TERRENO (AZ) 10    212.15  0
29/11/2020 SIS 1 1400 El Portillo ANDRU SHINER GARCIA, RAMIRO RICKY 13    319.70  0
18/11/2020 SIS 8 1200 Clasico Telescopico COUBERT CARRIZO, PABLO RICKY 6    26.50  21.870
13/11/2020 SIS 5 1600 Sweet Days 2015 ANDRU SHINER GARCIA, RAMIRO RICKY 17    355.70  0
13/11/2020 SIS 5 1600 Sweet Days 2015 TRUE MINISTER CORREA, FRANCO STUD LA AMISTAD 13    116.55  0
11/11/2020 SIS 12 1600 Salon Frances (ALT) LUNA ESPECIAL CARRIZO, PABLO LOS GUAPOS 15    13.00  0
07/11/2020 SIS 2 1600 Teamgeist 2008 HONOR ALTO CARRIZO, PABLO RICKY 10    132.50  0
04/11/2020 SIS 8 1400 CLASICO ORANGE (L) COUBERT CARRIZO, PABLO RICKY 5    20.45  35.620
28/10/2020 SIS 1 2000 DEFUNIAK 2014 EXPRESIVO GOOD CARRIZO, PABLO EL TERRENO (AZ) 12    103.00  0
25/10/2020 SIS 1 1200 Pura Magia 2014 ANDRU SHINER ALZAMENDI, ROBERTO RICKY 8    158.20  0
14/10/2020 SIS 5 1600 Breda I TRUE MINISTER CORREA, FRANCO STUD LA AMISTAD 14    32.45  0
14/10/2020 SIS 4 1600 Breda 2012 EXPRESIVO GOOD CARRIZO, PABLO EL TERRENO (AZ) 14    48.20  0
21/09/2020 PAL 9 1200 PREMIO: REBELION (4º TURNO) LUNA ESPECIAL ORTEGA P., EDUARDO LOS GUAPOS 11    9.35  0
04/03/2020 SIS 14 1300 PREMIO: EARLY BOY (2010) (CA) AMARTYA SEN CARRIZO, PABLO LOS GUAPOS 12    10.95  0
04/03/2020 SIS 13 1200 PREMIO: AYRA (2019) (CA) COUBERT MENENDEZ, FRANCO MARIA INES (GGUAY) 6    27.20  0
28/02/2020 SIS 8 1200 HANDICAP GUATAN TELUS UMMA PAEZ, ALEXIS ENTRE AYRES 11    101.85  0
07/02/2020 SIS 11 1100 PREMIO: OSEAS (2006) (OPCIONAL) COUBERT CARRIZO, PABLO MARIA INES (GGUAY) 1    15.20  200.000
26/01/2020 SIS 13 1200 PREMIO: MISS VAMPIRESA (2003) COUBERT GARCIA, RAMIRO MARIA INES (GGUAY) 11    33.40  0
22/01/2020 SIS 10 1200 PREMIO: INEQUIVOCO (2015) (CA) TELUS UMMA PAEZ, ALEXIS ENTRE AYRES 6    14.80  0
08/01/2020 SIS 14 1400 PREMIO: CRIOLLITO (1994) (CA) (2º TURNO) COUBERT GARCIA, RAMIRO MARIA INES (GGUAY) 4    10.75  10.700
29/12/2019 SIS 16 1100 PREMIO: HELISSIO (FR) (CA) TELUS UMMA PAEZ, ALEXIS ENTRE AYRES 4    23.55  6.200
20/12/2019 SIS 9 1200 PREMIO: CRONAXIA (CA) (OPCIONAL) COUBERT BARRUECO, RAMIRO R. MARIA INES (GGUAY) 5    12.90  5.300
20/12/2019 SIS 12 1600 PREMIO: EL ASESOR (CA) EA ANGELA BARRUECO, RAMIRO R. ENTRE AYRES 10    133.05  0
04/12/2019 SIS 9 1200 HANDICAP SANDAL TELUS UMMA PAEZ, ALEXIS ENTRE AYRES 5    24.35  6.500
04/12/2019 SIS 1 1100 PREMIO: ABLE TOSS (1991) SELFIE POINT PAEZ, ALEXIS STUD HS. CAMPO DEL CIELO 7    89.00  0
30/11/2019 SIS 2 1600 PREMIO: WHISCOLITA (2013) EA ANGELA BARRUECO, RAMIRO R. ENTRE AYRES 6    35.20  0
08/11/2019 SIS 14 1100 PREMIO: BUEN FESTIN (2006) (CA) TELUS UMMA PAEZ, ALEXIS ENTRE AYRES 7    25.40  0
06/11/2019 SIS 7 1100 PREMIO: BOCHI`S FLIRT (2010) (CA) (OPCIONAL) COUBERT BARRUECO, RAMIRO R. MARIA INES (GGUAY) 4    21.95  10.600
25/10/2019 PAL 14 1000 PREMIO: ESTRICTA SELFIE POINT PAEZ, ALEXIS STUD HS. CAMPO DEL CIELO 11    253.50  0
16/10/2019 SIS 12 1200 PREMIO: QUEEN OF TIME (2011) AFIANZADA PAEZ, ALEXIS STUD LA AMISTAD 11    66.85  0
29/09/2019 SIS 17 1200 PREMIO: PRINCESA CARINA (BRZ) (2008) AFIANZADA VELAZQUEZ, CRISTIAN STUD LA AMISTAD 14    124.90  0
18/09/2019 SIS 7 1600 PREMIO: CANDY KEY (2007) VAGABUNDO LAKE BONASOLA, GABRIEL DOÑA PIRU (SR) 8    22.25  0
14/09/2019 SIS 2 1000 PREMIO: JOLLY (2004) SELVA NEGRA CASTRO, ALEXIS EL NAVEGANTE 7    21.50  0
06/09/2019 SIS 12 1400 PREMIO: ANJIZ STAR (2005) (CA) VAGABUNDO LAKE SINIANI, EMILIANO DOÑA PIRU (SR) 6    49.10  0
31/08/2019 SIS 8 1600 PREMIO: ULTRASONIDO HONOR ALTO CARRIZO, PABLO MARIA INES (GGUAY) 12    25.15  0
31/08/2019 SIS 9 1200 PREMIO: FARNESIO (2º TURNO) SELVA NEGRA FALERO, PABLO EL NAVEGANTE 11    11.90  0
28/08/2019 SIS 5 1400 PREMIO: DESIRABLE (OPCIONAL II) EA ANGELA BARRUECO, RAMIRO R. ENTRE AYRES 4    16.00  12.000
28/08/2019 SIS 14 1200 PREMIO: COQUELIZE (CA) (2º TURNO) COUBERT NORIEGA, LUCAS MARIA INES (GGUAY) 7    41.25  0
26/08/2019 PAL 13 1600 PREMIO: AHMAD VAGABUNDO LAKE DOMINGOS, ALTAIR DOÑA PIRU (SR) 8    44.85  0
18/08/2019 SIS 1 1100 PREMIO: EL SABUESO (2017) COUBERT BARRUECO, RAMIRO R. MARIA INES (GGUAY) 12    62.50  0
09/08/2019 SIS 5 1400 PREMIO: SOY INGLES (2018) HONOR ALTO CARRIZO, PABLO MARIA INES (GGUAY) 4    40.05  21.000
29/07/2019 PAL 3 1000 PREMIO: FLESH FOR FANTASY (CA) COUBERT BARRUECO, RAMIRO R. MARIA INES (GGUAY) 6    21.95  0
29/07/2019 PAL 14 1200 PREMIO: MR ABDUL SELFIE POINT ALZAMENDI, ROBERTO STUD HS. CAMPO DEL CIELO 10    83.20  0
24/07/2019 SIS 1 1600 PREMIO: BOICOT (CA) VAGABUNDO LAKE VILLARROEL, OMAR DOÑA PIRU (SR) 4    14.80  7.000
13/07/2019 SIS 2 1400 PREMIO: FOX DANCER (2005 - 2006) VAGABUNDO LAKE VILLARROEL, OMAR DOÑA PIRU (SR) 6    42.45  0
07/07/2019 SIS 4 1600 PREMIO: LLOYD (2012) HONOR ALTO CARRIZO, PABLO MARIA INES (GGUAY) 10    63.20  0
10/06/2019 PAL 5 1100 PREMIO: PERSIMMON (CA) VAGABUNDO LAKE VILLARROEL, OMAR DOÑA PIRU (SR) 6    29.80  0
29/05/2019 SIS 16 1200 PREMIO: CONTRAVENTORA VAGABUNDO LAKE VILLARROEL, OMAR DOÑA PIRU (SR) 10    50.55  0
26/04/2019 SIS 1 1200 PREMIO: DUVETS (2004) VAGABUNDO LAKE CABRERA, LUCIANO DOÑA PIRU (SR) 8    21.20  0
24/04/2019 SIS 17 1300 PREMIO: VALERY GIRL (CA) (2º TURNO) EA ANGELA PAEZ, ALEXIS ENTRE AYRES 10    20.00  0
16/04/2019 LPA 12 2000 PREMIO: YORK DEYRA (2002) PATORUZU RIVERO, HECTOR STUD LA AMISTAD 10    75.80  0
07/04/2019 SIS 8 1000 PREMIO: ISHITAKI (2009) SELFIE POINT CARRIZO, PABLO STUD HS. CAMPO DEL CIELO 10    22.60  0
27/03/2019 SIS 5 1200 PREMIO: BRAVE HALO (2008) (CA) (2º TURNO) EA ANGELA PAEZ, ALEXIS ENTRE AYRES 5    39.15  4.400
16/03/2019 SIS 11 1400 PREMIO: RUPIT (2010 - 2011) PATORUZU LA PALMA, MARTIN STUD LA AMISTAD 13    149.90  0
11/03/2019 PAL 14 1200 PREMIO: VISIONARIO CHUCARO LEF SEDIARI, GABRIEL EL AZULGRANA 7    10.90  0
08/03/2019 SIS 10 1100 PREMIO: PUZZLE (2006) (OPCIONAL) BRISA DEL RIO BELLOCQ, GONZALO STUD LA AMISTAD 9    74.80  0
25/02/2019 PAL 4 1100 PREMIO: FORTY SCHOOLGIRL CHUCARO LEF SEDIARI, GABRIEL EL AZULGRANA 7    16.35  0
25/02/2019 PAL 5 1400 PREMIO: AUGURIO PLUS (2º TURNO) BRISA DEL RIO BELLOCQ, GONZALO STUD LA AMISTAD 11    58.20  0
16/01/2019 SIS 5 1100 PREMIO: STREAK SPA (2007) (CA) (OPCIONAL) GREAT LUNA TUCUMANA CABRERA, LUCIANO DOÑA PIRU (SR) 8    27.15  0
02/01/2019 SIS 2 1100 PREMIO: ASPONE (1995) (CA) NOBLE CAMPEON ASERITO, MAXIMILIANO SAN JUAN DE LA CRUZ 1    1.90  55.000
26/12/2018 SIS 15 1100 PREMIO: INDALESIO AFIANZADA RIVERO, HECTOR STUD LA AMISTAD 7    40.50  0
21/12/2018 SIS 9 1400 PREMIO: MICROCHIP (2011) (CA) VISOVAC NORIEGA, JUAN STUD LA AMISTAD 11    3.85  0
19/12/2018 SIS 13 1300 PREMIO: VINCULAR (2006) (CA) NOBLE CAMPEON ASERITO, MAXIMILIANO SAN JUAN DE LA CRUZ 4    6.40  5.200
12/12/2018 SIS 14 1400 PREMIO: LA BELGA (CA) VISOVAC VALLE, MARTIN STUD LA AMISTAD 1    3.70  53.000
12/12/2018 SIS 17 1300 PREMIO: STORMY SEXOLOGY (2013) (CA) AFIANZADA VELAZQUEZ, CRISTIAN STUD LA AMISTAD 12    68.00  0
05/12/2018 SIS 2 1100 PREMIO: LIBRE LADD (1993- 1994) (CA) NOBLE CAMPEON ASERITO, MAXIMILIANO SAN JUAN DE LA CRUZ 2    5.70  18.200
03/12/2018 PAL 7 1200 PREMIO: FIARA PINNACLE STAR CARRIZO, PABLO EL CHIPI (S.FE) 7    7.05  0
23/11/2018 PAL 2 1600 PREMIO: FICINO VISOVAC MONTOYA, CRISTIAN STUD LA AMISTAD 5    32.65  6.000
22/11/2018 SIS 11 1200 PREMIO: IRINA AFIANZADA MONTOYA, CRISTIAN STUD LA AMISTAD 9    70.30  0
22/11/2018 SIS 15 1200 PREMIO: MAXIMILIAN (CA) (2º TURNO) NOBLE CAMPEON ASERITO, MAXIMILIANO SAN JUAN DE LA CRUZ 2    3.95  18.200
09/11/2018 SIS 6 1600 PREMIO: NETINO (2005) (CA) PATORUZU BELLOCQ, GONZALO STUD LA AMISTAD 13    249.35  0