ALBE, MARTIN PABLO J.

Campaña Total

Corridas 87
Ganadas 13
% 14.94
Ganancias $ 2.533.198

Campaña Clásica

Corridos Ganados %
Clásicos 2 0 0
Gran Premio G1 0 0 0

Campaña en Detalle

Carreras Totales Clásicos
Año Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
2017 8   1   0   1   1   1   4   $ 216.528   0   0   0   0  
2018 22   1   5   3   2   0   11   $ 311.620   0   0   0   0  
2019 57   11   7   7   4   5   23   $ 2.005.050   2   0   0   0  
TOTALES 87   13   12   11   7   6   38   $ 2.533.198   2   0   0   0  
14.94 %   13.79 %   12.64 %   8.05 %   6.9 %   43.68 %   2.3 %   0 %   0 %   0 %  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
LA PLATA 41   6   5   4   2   5   19   $ 1.548.628   2   0   0   0  
1000 mts 20   4   3   3   0   2   8   $ 1.196.700   1   0   0   0  
1100 mts 4   1   0   0   0   1   2   $ 106.000   1   0   0   0  
1200 mts 9   0   2   0   1   1   5   $ 90.028   0   0   0   0  
1300 mts 3   0   0   0   0   1   2   $ 12.800   0   0   0   0  
1400 mts 2   0   0   1   0   0   1   $ 17.100   0   0   0   0  
1500 mts 1   1   0   0   0   0   0   $ 115.000   0   0   0   0  
1600 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
2000 mts 1   0   0   0   1   0   0   $ 11.000   0   0   0   0  
SAN ISIDRO 46   7   7   7   5   1   19   $ 984.570   0   0   0   0  
1000 mts 4   0   1   1   1   0   1   $ 81.830   0   0   0   0  
1100 mts 10   4   3   0   0   0   3   $ 386.050   0   0   0   0  
1200 mts 21   1   2   5   2   0   11   $ 243.790   0   0   0   0  
1400 mts 6   1   1   0   2   0   2   $ 131.700   0   0   0   0  
1600 mts 2   0   0   0   0   1   1   $ 8.000   0   0   0   0  
1800 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
2000 mts 2   1   0   1   0   0   0   $ 133.200   0   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
LA PLATA 41   6   5   4   2   5   19   $ 1.548.628   2   0   0   0  
Arena 41   6   5   4   2   5   19   $ 1.548.628   2   0   0   0  
SAN ISIDRO 46   7   7   7   5   1   19   $ 984.570   0   0   0   0  
Arena 37   7   6   5   3   1   15   $ 855.740   0   0   0   0  
Césped 9   0   1   2   2   0   4   $ 128.830   0   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
LA PLATA 41   6   5   4   2   5   19   $ 1.548.628   2   0   0   0  
Fangosa 2   1   0   0   0   1   0   $ 130.200   0   0   0   0  
Húmeda 5   1   1   0   0   1   2   $ 130.600   0   0   0   0  
Normal 31   2   4   4   2   3   16   $ 907.828   2   0   0   0  
Pesada 3   2   0   0   0   0   1   $ 380.000   0   0   0   0  
SAN ISIDRO 46   7   7   7   5   1   19   $ 984.570   0   0   0   0  
Húmeda 7   1   0   1   1   1   3   $ 109.800   0   0   0   0  
Normal 34   4   7   6   4   0   13   $ 718.770   0   0   0   0  
Pesada 5   2   0   0   0   0   3   $ 156.000   0   0   0   0  

Carreras que corrió (Ultimas 100)

Fecha Hipod Carrera Distancia Premio Ejemplar Jockey Caballeriza Pos Pago Ganancia
16/10/2019 SIS 15 1100 PREMIO: PRYKA (2007) (CA) (OPCIONAL) TAPE EMPEROR ENRIQUE, BRIAN HS. EL PADRINO (GCHU) 1    9.90  78.000
16/10/2019 SIS 3 1100 PREMIO: MISS WONDERFUL (2006) (CA) (OPCIONAL) (3º TURNO) POSITIVA AMBICION ENRIQUE, BRIAN ST. SAN JORGE (CDIA) 1    2.00  78.000
08/10/2019 LPA 14 1200 PREMIO: FIESTERA GLORY (2010) MISS MOON ART ORTEGA P., EDUARDO LA MORA (CDIA) 7    7.20  0
29/09/2019 SIS 14 1600 PREMIO: SUPER CARINA (BRZ) (2009) VERDAD OCULTA ENRIQUE, BRIAN SAN MIGUEL (VGUAY) 6    16.60  0
29/09/2019 SIS 3 1400 PREMIO: KESPLENDIDA (2006) BEAUTY CLASSIC MONTOYA, CRISTIAN LA LITA (CDIA) 11    142.00  0
27/09/2019 SIS 11 1100 PREMIO: MAC TOSS EMPRESS RULER MONTOYA, CRISTIAN MIS COCOS (CDU) 7    23.90  0
27/09/2019 SIS 3 1400 PREMIO: MAN TOSS (CA) (2º TURNO) JUANPACOPEDRO TELLO E., LEONARDO LA MORA (CDIA) 1    2.05  63.000
18/09/2019 SIS 6 1200 PREMIO: ARISCA TOSS (2008) (CA) (2º TURNO) POSITIVA AMBICION ENRIQUE, BRIAN ST. SAN JORGE (CDIA) 3    4.85  15.600
10/09/2019 LPA 2 1500 PREMIO: CLARO VERDAD OCULTA ENRIQUE, BRIAN SAN MIGUEL (VGUAY) 1    8.80  115.000
10/09/2019 LPA 4 1000 PREMIO: BARRANDILLA (2º TURNO) CANDY TALENT ENRIQUE, BRIAN SAN MIGUEL (VGUAY) 5    5.80  15.200
06/09/2019 SIS 2 1200 PREMIO: DONA LEY (2011) MISS MOON ART ENRIQUE, BRIAN LA MORA (CDIA) 7    10.40  0
27/08/2019 LPA 14 1400 PREMIO: MARSIGLIESE (2008) JUANPACOPEDRO TELLO E., LEONARDO LA MORA (CDIA) 3    4.75  17.100
15/08/2019 LPA 9 1200 PREMIO: TRY TWICE (2013) UNILA ORTEGA P., EDUARDO STUD J C (CDIA) 2    2.70  30.000
15/08/2019 LPA 5 1100 CLASICO JOCKEY CLUB DE AZUL (L) BIG TRUE ORTEGA P., EDUARDO JUAN Y MACA (CDIA) 5    4.50  26.000
15/08/2019 LPA 10 1000 PREMIO: JACKMAN (2017) MY INTENSE BOY ORTEGA P., EDUARDO AMANECER (CDU) 7    5.05  0
13/08/2019 LPA 7 1300 PREMIO: INTENSE LOOK (2010) RAFFINATEZZA ORTEGA P., EDUARDO JUAN Y MACA (CDIA) 11    6.05  0
01/08/2019 LPA 10 1000 PREMIO: FORTUNATE BELL MY INTENSE BOY ORTEGA P., EDUARDO AMANECER (CDU) 2    11.90  36.000
23/07/2019 LPA 9 1100 PREMIO: TUOZZO (2001) (2º TURNO) UNILA MOREYRA, WILSON STUD J C (CDIA) 1    1.80  80.000
17/07/2019 SIS 10 1100 PREMIO: LOVELLON (CA) (OPCIONAL) RAFFINATEZZA CASTRO, ALEXIS JUAN Y MACA (CDIA) 6    8.25  0
17/07/2019 SIS 14 1200 PREMIO: POTRO CARD (CA) SALINAS QUEEN ORTEGA P., EDUARDO JUAN Y MACA (CDIA) 7    4.05  0
17/07/2019 SIS 2 1400 PREMIO: WELLS VALIENTE (2015) (CA) MISS MOON ART MOREYRA, WILSON LA MORA (CDIA) 10    3.65  0
17/07/2019 SIS 12 1100 PREMIO: GRAND VITESSE (CA) MY INTENSE BOY MOREYRA, WILSON AMANECER (CDU) 1    2.10  72.000
16/07/2019 LPA 10 1600 PREMIO: BIGNESS EMPEROR (2008) VERDAD OCULTA ARIAS, DANIEL E. SAN MIGUEL (VGUAY) 82    9.60  0
11/07/2019 LPA 7 1000 PREMIO: VED EMPEROR (2007) (2º TURNO) SALINAS QUEEN ORTEGA P., EDUARDO JUAN Y MACA (CDIA) 8    2.55  0
09/07/2019 LPA 9 1000 PREMIO: SECRETARIO PLAN (2007) (3º TURNO) MY INTENSE BOY VALLE, MARTIN AMANECER (CDU) 3    4.45  20.700
02/07/2019 LPA 12 1300 PREMIO: TOP CLOSE SHY COPERO MONASTEROLO, IVAN ORILLAS DEL LAGO (CDU) 9    8.85  0
02/07/2019 LPA 5 1100 PREMIO: DANCE WITH PRIDE (2º TURNO) GENIA DE GUANTE ORTEGA P., EDUARDO LA MORA (CDIA) 8    11.50  0
19/06/2019 SIS 8 1200 PREMIO: LORD JAN (2003) CONDE EMPER ORTEGA P., EDUARDO LA NELLI (CDIA) 4    4.70  8.800
13/06/2019 LPA 7 1000 PREMIO: MALDIVAS (2010) (3º TURNO) SIGO ENAMORADO ORTEGA P., EDUARDO ST. SAN JORGE (CDIA) 1    1.80  190.000
13/06/2019 LPA 4 1000 PREMIO: MALDIVAS (2010) (2º TURNO) BIG TRUE ORTEGA P., EDUARDO JUAN Y MACA (CDIA) 1    11.25  190.000
08/06/2019 LPA 12 2000 PREMIO: STOP SHOPPING (2014) MUSQUI BURT BONASOLA, GABRIEL STUD EL RANCHO (CDIA) 4    6.40  11.000
08/06/2019 LPA 8 1200 PREMIO: LIFE FOR SALE (2011) VIEJO STORM BONASOLA, GABRIEL ST. EL HUECO (CDIA) 5    12.00  6.400
28/05/2019 LPA 8 1300 PREMIO: ORCADA SALINAS QUEEN DOMINGOS, ALTAIR JUAN Y MACA (CDIA) 5    5.90  12.800
28/05/2019 LPA 1 1000 PREMIO: EBRO SPEED SIGO ENAMORADO ORTEGA P., EDUARDO JUAN Y MACA (CDIA) 2    6.25  57.000
08/05/2019 SIS 6 1200 PREMIO: OUR SURGE (2017) STOP SECRETS ENRIQUE, BRIAN SAN MIGUEL (VGUAY) 10    50.90  0
08/05/2019 SIS 13 1600 PREMIO: EL COMENDADOR (2011) VERDAD OCULTA ENRIQUE, BRIAN SAN MIGUEL (VGUAY) 5    6.65  8.000
26/04/2019 SIS 10 1200 PREMIO: ETERNAL FIRE (2009) SPRAICY BONASOLA, GABRIEL ST. EL HUECO (CDIA) 13    21.05  0
26/04/2019 SIS 10 1200 PREMIO: ETERNAL FIRE (2009) VIEJO STORM TELLO E., LEONARDO ST. EL HUECO (CDIA) 10    21.05  0
19/04/2019 SIS 7 1200 PREMIO: MISS VADOR (2006) ADELPHO ORTEGA P., EDUARDO JUAN Y MACA (CDIA) 8    24.20  0
13/04/2019 SIS 1 1400 PREMIO: FIGARA (2003) SALINAS QUEEN ENRIQUE, BRIAN JUAN Y MACA (CDIA) 4    26.60  19.000
13/04/2019 SIS 13 1400 PREMIO: MISS CARRY (2002) JUANPACOPEDRO RIVERO, HECTOR LA MORA (CDIA) 2    5.70  42.000
05/04/2019 SIS 1 2000 PREMIO: SYMBOLIC (2002) MUSQUI BURT BONASOLA, GABRIEL STUD EL RANCHO (CDIA) 1    2.40  112.000
05/04/2019 SIS 4 1200 PREMIO: HIDEBOUND 2011 MISS MOON ART ENRIQUE, BRIAN LA MORA (CDIA) 4    10.90  12.000
22/03/2019 SIS 1 1200 PREMIO: BOHEMIA MIA (2007) JUANPACOPEDRO RIVERO, HECTOR LA MORA (CDIA) 2    3.80  36.400
06/03/2019 SIS 5 2000 PREMIO: ISOCRATES (2007) MUSQUI BURT BONASOLA, GABRIEL STUD EL RANCHO (CDIA) 3    6.05  21.200
27/02/2019 SIS 12 1200 PREMIO: RISPIDA FITZ (2002) JUANPACOPEDRO RIVERO, HECTOR LA MORA (CDIA) 2    4.80  33.250
06/02/2019 SIS 11 1200 PREMIO: VEDETTE ROMA (2007) (CA) JUANPACOPEDRO RIVERO, HECTOR LA MORA (CDIA) 3    4.15  13.000
30/01/2019 SIS 15 1200 PREMIO: ENCONTRALO (2006) (CA) (2º TURNO) MISS MOON ART ENRIQUE, BRIAN LA MORA (CDIA) 1    2.85  65.000
30/01/2019 SIS 12 1100 PREMIO: INEQUIVOCO (2015) (CA) GENIA DE GUANTE ENRIQUE, BRIAN LA MORA (CDIA) 8    5.90  0
27/01/2019 SIS 4 1200 PREMIO: FORTY DORIANA (2004) (2º TURNO) SALINAS QUEEN ENRIQUE, BRIAN JUAN Y MACA (CDIA) 3    68.40  28.000
27/01/2019 SIS 5 1000 PREMIO: LIVE LIVE CLASS (2008) RAFFINATEZZA ARIAS, OCTAVIO JUAN Y MACA (CDIA) 7    37.95  0
25/01/2019 SIS 2 1200 PREMIO: FLAG HIGH (2004) (CA) (OPCIONAL) ADELPHO ENRIQUE, BRIAN JUAN Y MACA (CDIA) 8    6.05  0
22/01/2019 LPA 7 1000 PREMIO: LUCKY STEP (2015) HONOUR PACT GONCALVES, F. L. AMANECER (CDU) 10    17.95  0
22/01/2019 LPA 6 1000 CLASICO NUEVA GENERACION AZY SEATTLE ARIAS, OCTAVIO E. C. P. 2    5.90  105.000
19/01/2019 LPA 7 1000 PREMIO: LORD GEM (2010) (2º TURNO) NIGIRI ARIAS, OCTAVIO LAS RAICES 3    23.15  34.200
19/01/2019 LPA 15 1200 PREMIO: UN PIONERO (2014) CARRERA DE MENTE ARIAS, OCTAVIO E. C. P. 6    7.95  3.400
03/01/2019 LPA 5 1000 ESPECIAL APERTURA (2º TURNO) AZY SEATTLE ARIAS, OCTAVIO E. C. P. 1    3.30  350.000
30/11/2018 SIS 14 1400 PREMIO: DREAMER EMPEROR (2011) CONDE EMPER ORTEGA P., EDUARDO LA NELLI (CDIA) 4    2.35  7.700
15/11/2018 LPA 6 1000 PREMIO: PORTI VOLVERE PAR DE JOTAS ORTEGA P., EDUARDO LOS SAUCES (CDIA) 7    2.55  0
09/11/2018 SIS 2 1100 PREMIO: TICOLI (2003) JUANPACOPEDRO RIVERO, HECTOR LA MORA (CDIA) 2    18.40  30.800
07/11/2018 SIS 1 1100 PREMIO: VALERY TOSS (CA) CONDE EMPER ORTEGA P., EDUARDO LA NELLI (CDIA) 2    2.70  18.200
17/10/2018 SIS 3 1200 PREMIO: UNIDENTIFIED (2012) (CA) SPRAICY VALLE, MARTIN ST. EL HUECO (CDIA) 7    30.00  0
09/10/2018 LPA 9 1200 PREMIO: BLOND MODE (2008) (2º TURNO) JUANPACOPEDRO RIVERO, HECTOR LA MORA (CDIA) 7    8.35  0
23/08/2018 LPA 8 1200 PREMIO: KENDAL JUANPACOPEDRO RIVERO, HECTOR LA MORA (CDIA) 2    7.75  28.500
15/08/2018 SIS 14 1200 PREMIO: GOLDEN SPIRIT (2015) (CA) GENIA DE GUANTE ENRIQUE, BRIAN LA MORA (CDIA) 3    2.60  12.600
15/08/2018 SIS 1 1100 PREMIO: HOLYNDO (2017) (CA) PAR DE JOTAS ENRIQUE, BRIAN LOS SAUCES (CDIA) 2    1.90  22.050
14/07/2018 SIS 4 1000 PREMIO: MET DAY (2014) PAR DE JOTAS ORTEGA P., EDUARDO LOS SAUCES (CDIA) 3    5.00  18.000
14/07/2018 SIS 10 1000 PREMIO: BAHIARO (2007) JUANPACOPEDRO VALLE, RICARDO LA MORA (CDIA) 4    29.90  7.830
29/06/2018 SIS 16 1200 PREMIO: INTER ROSE (2004) (3º TURNO) JUANPACOPEDRO BONASOLA, GABRIEL LA MORA (CDIA) 6    17.65  0
28/06/2018 LPA 5 1000 PREMIO: ROCOCOCO (2009-2010) TEMIDO LIGHT ENRIQUE, BRIAN ST. SAN JORGE (CDIA) 8    17.60  0
20/06/2018 SIS 10 1200 PREMIO: VISTOSO NOV (2004) (CA) ALFANO ENRIQUE, BRIAN JOSECAR (CDIA) 6    17.65  0
03/06/2018 LPA 10 1000 PREMIO: LIFE FOR SALE (2011) TEMIDO LIGHT ENRIQUE, BRIAN ST. SAN JORGE (CDIA) 8    3.50  0
11/04/2018 SIS 7 1200 PREMIO: TIGER WOODS (BRZ) (2011) SPRAICY ENRIQUE, BRIAN ST. EL HUECO (CDIA) 8    25.30  0
10/04/2018 LPA 11 1000 PREMIO: ROYAL LANE (2008) (3º TURNO) DR. LIMA SANDOVAL, CARLOS LA MORA (CDIA) 6    19.00  3.800
24/02/2018 SIS 6 1000 PREMIO: MARIAH PLUS (2008) NIKASA RYE ENRIQUE, BRIAN LOS SAUCES (CDIA) 2    2.60  56.000
20/02/2018 LPA 6 1100 PREMIO: PAPEETE GENIA DE GUANTE ENRIQUE, BRIAN LA MORA (CDIA) 7    9.50  0
26/01/2018 SIS 12 1200 PREMIO: ROMAN CREST (2016) (CA) (OPCIONAL) GENIA DE GUANTE ENRIQUE, BRIAN LA MORA (CDIA) 3    16.15  19.140
20/01/2018 LPA 8 1200 PREMIO: MITHRANDIR (2009) JUANPACOPEDRO ENRIQUE, BRIAN MIS COCOS (CDU) 10    19.60  0
03/01/2018 SIS 14 1100 PREMIO: MERVAL LLERS (CA) (OPCIONAL) GENIA DE GUANTE ENRIQUE, BRIAN LA MORA (CDIA) 1    3.10  87.000
21/12/2017 LPA 8 1200 PREMIO: GRANT CARTUJO JUANPACOPEDRO ENRIQUE, BRIAN MIS COCOS (CDU) 6    5.35  6.208
07/12/2017 LPA 13 1200 PREMIO: BLUE FORTUNE (2007) (2º TURNO) JUANPACOPEDRO ENRIQUE, BRIAN MIS COCOS (CDU) 4    2.70  15.520
07/12/2017 LPA 6 1000 PREMIO: MOZILLA (2016) PAR DE JOTAS ORTEGA P., EDUARDO LOS SAUCES (CDIA) 3    3.75  28.800
21/11/2017 LPA 3 1000 PREMIO: SPRING ADIEU NINO RYE ENRIQUE, BRIAN JUAN Y MACA (CDIA) 9    9.35  0
29/10/2017 LPA 7 1000 PREMIO: SOUTHERN LAWYER (2006) (2º TURNO) PAR DE JOTAS ORTEGA P., EDUARDO LOS SAUCES (CDIA) 1    1.70  155.200
22/09/2017 SIS 9 1800 PREMIO: ICE HORSE (2006) ROSA ALTANERA MONASTEROLO, IVAN EL FEDE (CDIA) 9    13.15  0
31/08/2017 LPA 6 1400 PREMIO: CALLE OCHO (2012) POLAR BOY FERREYRA, FRANCO L. LA CANDELARIA (AZ) 10    21.30  0
15/08/2017 LPA 3 1000 PREMIO: INDIA CLARA (2º TURNO) GENIA DE GUANTE ENRIQUE, BRIAN LA MORA (CDIA) 5    8.95  10.800