ALBE, MARTIN PABLO J.

Campaña Total

Corridas 230
Ganadas 24
% 10.43
Ganancias $ 4.959.484

Campaña Clásica

Corridos Ganados %
Clásicos 2 0 0
Gran Premio G1 0 0 NAN

Campaña en Detalle

Carreras Totales Clásicos
Año Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
2017 8   1   0   1   1   1   4   $ 216.528   0   0   0   0  
2018 22   1   5   3   2   0   11   $ 311.620   0   0   0   0  
2019 74   14   9   9   4   5   33   $ 2.387.850   2   0   0   0  
2020 28   0   3   1   4   3   17   $ 247.250   0   0   0   0  
2021 98   8   5   8   6   6   65   $ 1.796.236   0   0   0   0  
TOTALES 230   24   22   22   17   15   130   $ 4.959.484   2   0   0   0  
10.43 %   9.57 %   9.57 %   7.39 %   6.52 %   56.52 %   0.87 %   0 %   0 %   NAN %  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
LA PLATA 67   9   5   8   5   8   32   $ 2.113.628   2   0   0   0  
1000 mts 31   7   3   3   0   4   14   $ 1.616.500   1   0   0   0  
1100 mts 10   1   0   1   2   2   4   $ 162.500   1   0   0   0  
1200 mts 11   0   2   1   1   1   6   $ 128.028   0   0   0   0  
1300 mts 9   0   0   2   1   1   5   $ 63.500   0   0   0   0  
1400 mts 2   0   0   1   0   0   1   $ 17.100   0   0   0   0  
1500 mts 1   1   0   0   0   0   0   $ 115.000   0   0   0   0  
1600 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
1700 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
2000 mts 1   0   0   0   1   0   0   $ 11.000   0   0   0   0  
PALERMO 44   2   2   1   5   3   31   $ 498.325   0   0   0   0  
1000 mts 28   2   2   1   4   1   18   $ 472.525   0   0   0   0  
1100 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
1200 mts 8   0   0   0   0   0   8   $ 0   0   0   0   0  
1400 mts 4   0   0   0   1   1   2   $ 13.300   0   0   0   0  
1600 mts 2   0   0   0   0   1   1   $ 12.500   0   0   0   0  
1800 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
SAN ISIDRO 119   13   15   13   7   4   67   $ 2.347.531   0   0   0   0  
1000 mts 17   1   3   2   2   1   8   $ 403.630   0   0   0   0  
1100 mts 22   6   4   2   0   0   10   $ 640.850   0   0   0   0  
1200 mts 55   4   7   6   3   1   34   $ 977.911   0   0   0   0  
1300 mts 2   0   0   0   0   1   1   $ 4.140   0   0   0   0  
1400 mts 13   1   1   2   2   0   7   $ 179.800   0   0   0   0  
1600 mts 5   0   0   0   0   1   4   $ 8.000   0   0   0   0  
1800 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
2000 mts 4   1   0   1   0   0   2   $ 133.200   0   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
LA PLATA 67   9   5   8   5   8   32   $ 2.113.628   2   0   0   0  
Arena 67   9   5   8   5   8   32   $ 2.113.628   2   0   0   0  
PALERMO 44   2   2   1   5   3   31   $ 498.325   0   0   0   0  
Arena 44   2   2   1   5   3   31   $ 498.325   0   0   0   0  
SAN ISIDRO 119   13   15   13   7   4   67   $ 2.347.531   0   0   0   0  
Arena 94   12   12   9   3   3   55   $ 1.858.721   0   0   0   0  
Césped 25   1   3   4   4   1   12   $ 488.810   0   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
LA PLATA 67   9   5   8   5   8   32   $ 2.113.628   2   0   0   0  
Fangosa 2   1   0   0   0   1   0   $ 130.200   0   0   0   0  
Húmeda 6   1   1   1   0   1   2   $ 149.500   0   0   0   0  
Normal 55   5   4   7   5   5   29   $ 1.438.928   2   0   0   0  
Pesada 4   2   0   0   0   1   1   $ 395.000   0   0   0   0  
PALERMO 44   2   2   1   5   3   31   $ 498.325   0   0   0   0  
Fangosa 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
Húmeda 7   2   0   0   0   0   5   $ 251.000   0   0   0   0  
Normal 33   0   2   0   5   3   23   $ 230.325   0   0   0   0  
Pesada 3   0   0   1   0   0   2   $ 17.000   0   0   0   0  
SAN ISIDRO 119   13   15   13   7   4   67   $ 2.347.531   0   0   0   0  
Húmeda 12   2   2   1   1   1   5   $ 315.788   0   0   0   0  
Normal 98   9   13   12   6   3   55   $ 1.875.743   0   0   0   0  
Pesada 9   2   0   0   0   0   7   $ 156.000   0   0   0   0  

Carreras que corrió (Ultimas 100)

Fecha Hipod Carrera Distancia Premio Ejemplar Jockey Caballeriza Pos Pago Ganancia
13/10/2021 SIS 13 1100 PREMIO: WHITE GIRLFRIEND (2010) ALPHA ELECTRICA NORIEGA, LUCAS LOS GARCIA (AZ) 8    34.75  0
13/10/2021 SIS 2 1600 PREMIO: PERDIZERO KEY (CA) AMIGUITO COMPAÑERO PILIERO, SERGIO ALIRU (R.IV) 9    47.65  0
13/10/2021 SIS 12 1200 PREMIO: MANICERO KEY (2012 - 2013) (CA) (3º TURNO) HELLO MARY BARRIONUEVO, SERGIO EL SUEÑO DEL PIBE (PNA) 7    5.45  0
13/10/2021 SIS 10 1200 PREMIO: MANICERO KEY (2012 - 2013) (CA) DELIRANZAMBITA BARRIONUEVO, SERGIO HEPTAGONO (GGUAY) 12    43.85  0
11/10/2021 PAL 13 1600 PREMIO: TECLA SHINER AMIGUITO LEÑERO PILIERO, SERGIO LA AMISTAD (CDIA) 5    20.50  12.500
06/10/2021 SIS 6 1400 PREMIO: SHAMPAIN (2016) (CA) ANNALIST ENRIQUE, BRIAN EL MENCHO (CDU) 3    3.50  25.000
29/09/2021 SIS 2 1200 PREMIO: MASTER MENOS MIL (OPCIONAL) RIVAL LADY ORTEGA T., EDUARDO G. LA MORA (CDIA) 1    7.10  305.000
29/09/2021 SIS 12 2000 PREMIO: SALON BELGRANO AMIGUITO LEÑERO PILIERO, SERGIO LA AMISTAD (CDIA) 8    7.50  0
29/09/2021 SIS 11 1200 PREMIO: DIANA DE FALGUERE STELVIO CASTRO, ALEXIS LA LITA (CDIA) 8    23.40  0
22/09/2021 SIS 12 1200 PREMIO: LA LINDA (2015) (CA) ANNALIST ENRIQUE, BRIAN EL MENCHO (CDU) 1    2.35  92.000
17/09/2021 PAL 14 1200 PREMIO: SUCCESFUL AFFAIR HELLO MARY BARRIONUEVO, SERGIO EL SUEÑO DEL PIBE (PNA) 10    31.35  0
13/09/2021 PAL 6 1000 PREMIO: KANDARA (CA) DELIRANZAMBITA BARRIONUEVO, SERGIO HEPTAGONO (GGUAY) 11    166.35  0
05/09/2021 SIS 13 1100 PREMIO: DOÑA LEY (2011) HELLO MARY BARRIONUEVO, SERGIO EL SUEÑO DEL PIBE (PNA) 2    11.35  61.250
04/09/2021 PAL 15 1000 PREMIO: BESITOS (2016) JULI RIMOUT BONASOLA, GABRIEL DON FERNANDO (CDIA) 63    7.55  0
25/08/2021 SIS 12 1100 PREMIO: GRAND SAM (2012) (2º TURNO) ALPHA ELECTRICA BARRIONUEVO, SERGIO LOS GARCIA (AZ) 8    18.80  0
25/08/2021 SIS 2 1400 PREMIO: SIXTIES ICON (GB) (2º TURNO) ULTRA SLACK PILIERO, SERGIO GASTON I 12    211.55  0
22/08/2021 SIS 10 1000 PREMIO: POST ATOMIC (2014) CLASE Y DINERO ENRIQUE, BRIAN LA MORA (CDIA) 3    2.00  26.600
21/08/2021 PAL 8 1000 PREMIO: GLORY SEATTLE LALIUS ENRIQUE, BRIAN EL SUEÑO DEL PIBE (PNA) 11    32.65  0
20/08/2021 SIS 7 1200 PREMIO: EL AZOR (2011) (CA) (2º TURNO) HELLO MARY PILIERO, SERGIO EL SUEÑO DEL PIBE (PNA) 10    7.25  0
13/08/2021 SIS 10 1000 PREMIO: KETAMINA (2016) LALIUS PEREYRA, WILLIAM EL SUEÑO DEL PIBE (PNA) 4    12.50  19.200
23/07/2021 PAL 12 1000 PREMIO: EL EMIRATO LALIUS ROMAY, ABEL I. EL SUEÑO DEL PIBE (PNA) 4    59.60  23.000
23/07/2021 PAL 4 1000 PREMIO: BIGNESS EMPEROR HELLO MARY VALLE, MARTIN EL SUEÑO DEL PIBE (PNA) 7    64.15  7.000
23/07/2021 PAL 2 1200 PREMIO: TRY TWICE GRAND MODESTO VALLE, MARTIN ST. SAN JORGE (CDIA) 9    37.75  0
22/07/2021 SIS 6 1200 PREMIO: PETE THE TIGER (2017) (CA) AMIGUITO GANADOR PILIERO, SERGIO RINCON DE LUZ (CDIA) 6    13.15  0
21/07/2021 SIS 5 1200 PREMIO: MAIPO ROYALE (2012) (3º TURNO) OPPITZ BARROSO, FABRICIO EL MENCHO (CDU) 11    20.05  0
21/07/2021 SIS 12 1200 PREMIO: INQUIRRY (2011) ALPHA ELECTRICA GARCIA, GERONIMO J. LOS GARCIA (AZ) 6    18.40  0
21/07/2021 SIS 4 1200 PREMIO: MAIPO ROYALE (2012) (2º TURNO) WILD WILD REWARD LEONARDO, JOSE ST. EL HUECO (CDIA) 7    17.15  0
21/07/2021 SIS 11 1400 PREMIO: DON MENGANO (2017) (2º TURNO) ANNALIST PILIERO, SERGIO EL MENCHO (CDU) 3    44.20  23.100
21/07/2021 SIS 13 1200 PREMIO: INQUIRRY (2011) (2º TURNO) ULTRA SLACK PILIERO, SERGIO GASTON I 11    105.95  0
21/07/2021 SIS 2 1400 PREMIO: BATALLADOR MASTER OF SOUND BONASOLA, GABRIEL ST. EL HUECO (CDIA) 8    63.20  0
12/07/2021 PAL 12 1000 PREMIO: ORDAK DAN AMIGUITO GANADOR PILIERO, SERGIO RINCON DE LUZ (CDIA) 10    115.25  0
07/07/2021 SIS 3 1600 PREMIO: LA JOLLA (2010) WILD WILD REWARD ORTEGA T., EDUARDO G. ST. EL HUECO (CDIA) 10    57.05  0
05/07/2021 PAL 4 1200 PREMIO: ITALIAN HOLT QUE OPORTUNIDAD ORTEGA T., EDUARDO G. ROJA PASION (GCHU) 10    18.30  0
03/07/2021 PAL 6 1000 PREMIO: MANDOLINA CZECH CLASE Y DINERO ENRIQUE, BRIAN LA MORA (CDIA) 5    7.45  4.900
03/07/2021 PAL 14 1000 PREMIO: QUIERO SARDINA JULI RIMOUT ORTEGA T., EDUARDO G. DON FERNANDO (CDIA) 4    50.00  16.100
01/07/2021 LPA 7 1100 PREMIO: ARISTOCITY (2012 - 2013) (2º TURNO) PLAYING COOL ENRIQUE, BRIAN MIS COCOS (CDU) 3    5.35  17.000
30/06/2021 SIS 10 1300 PREMIO: PROMOVEDORA (2015) (CA) (OPCIONAL) (2º TURNO) INDIO EXPRESSIVE NORIEGA, LUCAS LA MORA (CDIA) 13    90.95  0
24/06/2021 PAL 4 1000 PREMIO: CRAZY PLUS QUIQUITA PEDROZO, JONATAN LA MORA (CDIA) 11    119.30  0
24/06/2021 PAL 12 1000 PREMIO: CHARLES KING (CA) (2º TURNO) LIGERO EMPER ENRIQUE, BRIAN MELLIS Y PRIMAS 6    19.85  6.000
24/06/2021 PAL 8 1000 PREMIO: CHARLES KING (CA) LALIUS ENRIQUE, BRIAN EL SUEÑO DEL PIBE (PNA) 1    2.90  119.000
23/06/2021 SIS 3 1200 PREMIO: LA JOLLA (2010) (CA) (3º TURNO) ALPHA ELECTRICA GARCIA, GERONIMO J. LOS GARCIA (AZ) 5    21.15  4.140
23/06/2021 SIS 2 1200 PREMIO: LA JOLLA (2010) (CA) (2º TURNO) ULTRA SLACK PILIERO, SERGIO GASTON I 13    96.15  0
20/06/2021 SIS 4 1200 PREMIO: DON LECOST (2014) THEODORE ONE ENRIQUE, BRIAN TIMOTEO (CDIA) 8    7.50  0
19/06/2021 LPA 2 1100 PREMIO: BIGNESS EMPEROR (2008) QUE PLANE ENRIQUE, BRIAN ST. SAN JORGE (CDIA) 8    10.05  0
18/06/2021 SIS 1 1100 PREMIO: PARISHIONER (2012) VICTORY TEAM ENRIQUE, BRIAN LA MORA (CDIA) 6    4.85  0
18/06/2021 SIS 11 1200 PREMIO: POST ATOMIC (2014) (CA) (2º TURNO) ANNALIST NORIEGA, LUCAS EL MENCHO (CDU) 3    26.05  18.180
18/06/2021 SIS 2 1200 PREMIO: PARISHIONER (2012) (2º TURNO) EL NEOCLASICO GONCALVES, F. L. EL MENCHO (CDU) 11    3.65  0
16/06/2021 SIS 11 1200 PREMIO: ANEES (2017) GRAND MODESTO NORIEGA, LUCAS ST. SAN JORGE (CDIA) 9    39.20  0
16/06/2021 SIS 4 1000 PREMIO: PAULINHO (2010) CELINE RIMOUT PILIERO, SERGIO LA MORA (CDIA) 10    46.55  0
16/06/2021 SIS 3 1000 PREMIO: EL MAS FAMOSO (2011) INDIO EXPRESSIVE ENRIQUE, BRIAN LA MORA (CDIA) 8    67.10  0
12/06/2021 SIS 4 1000 PREMIO: SINFONIA FANTASTICA (2017) AGUANTEMOS JUNTOS PILIERO, SERGIO DANNA MIA (CDU) 9    185.30  0
12/06/2021 SIS 3 1000 PREMIO: KOLLER (2016) MILONGUEROCLEMAR PILIERO, SERGIO HEPTAGONO (GGUAY) 15    220.95  0
11/06/2021 PAL 11 1000 PREMIO: FAIR PLAY (2º TURNO) LALIUS ENRIQUE, BRIAN EL SUEÑO DEL PIBE (PNA) 4    12.45  24.500
11/06/2021 PAL 6 1400 PREMIO: OMEGA RIVAL LADY ROMAY, ABEL I. LA MORA (CDIA) 14    108.30  0
09/06/2021 SIS 14 1000 PREMIO: DULCE SAM (2016) CLASE Y DINERO ENRIQUE, BRIAN LA MORA (CDIA) 2    6.50  53.025
09/06/2021 SIS 14 1000 PREMIO: DULCE SAM (2016) ANNALIST NORIEGA, LUCAS EL MENCHO (CDU) 10    11.40  0
08/06/2021 LPA 1 1000 PREMIO: HYPERION IDOLO MUNDIAL ENRIQUE, BRIAN ST. SAN JORGE (CDIA) 1    4.15  85.000
07/06/2021 PAL 10 1000 PREMIO: MAT WIND CLARO MOMENTO NORIEGA, LUCAS EL SUEÑO DEL PIBE (PNA) 15    133.65  0
07/06/2021 PAL 12 1000 PREMIO: MAT WIND (2º TURNO) CLARO BANCADOR VILLALBA, GUSTAVO MELLIS Y PRIMAS 15    192.90  0
02/06/2021 SIS 15 1000 PREMIO: SIR WINSALOT (2014) EL NEOCLASICO PEREYRA, WILLIAM EL MENCHO (CDU) 5    2.95  5.475
31/05/2021 PAL 4 1000 PREMIO: CASUAL DREAM FASTEED CANDY NUÑEZ, MARIO R. OMBU VIEJO (GCHU) 7    16.65  0
21/05/2021 SIS 4 1200 PREMIO: BAVARIAN GIRL (2017) (2º TURNO) MY INTENSE BOY NORIEGA, LUCAS AMANECER (CDU) 10    18.75  0
21/05/2021 SIS 11 1200 PREMIO: QUEEN PLUM (2019) (CA) GRAND MODESTO NORIEGA, LUCAS ST. SAN JORGE (CDIA) 8    26.20  0
19/05/2021 SIS 4 1200 PREMIO: PASSERINA (CA) (2º TURNO) SIDAO ENRIQUE, BRIAN PORCIMONTE 7    7.15  0
19/05/2021 SIS 1 1400 PREMIO: TENZING RIO NANO BONASOLA, GABRIEL CASI MAGICO (CDIA) 13    43.50  0
19/05/2021 SIS 12 1300 PREMIO: LA NUMERO UNO (2012) (CA) (2º TURNO) ALPHA ELECTRICA GARCIA, GERONIMO J. LOS GARCIA (AZ) 5    17.55  4.140
15/05/2021 PAL 3 1400 PREMIO: TERMS PARADE RIO NANO SANDOVAL, CARLOS CASI MAGICO (CDIA) 4    33.55  9.800
14/05/2021 SIS 1 1200 PREMIO: TARJETA PLUS (2007) (CA) DELIRANZAMBITA PILIERO, SERGIO HEPTAGONO (GGUAY) 13    111.65  0
12/05/2021 SIS 11 1100 PREMIO: GRAN INVASOR (2010) SKAPADO PILIERO, SERGIO ST. SAN JORGE (CDIA) 9    14.70  0
12/05/2021 SIS 12 1100 PREMIO: GRAN INVASOR (2010) (2º TURNO) LALIUS ENRIQUE, BRIAN EL SUEÑO DEL PIBE (CDIA) 3    21.90  43.950
09/05/2021 LPA 2 1100 PREMIO: FAPPIANO (USA) MY INTENSE BOY NORIEGA, LUCAS AMANECER (CDU) 4    10.00  14.000
05/05/2021 SIS 3 1600 PREMIO: SABINETT (2012) (CA) (2º TURNO) FACING YOU ROMAY, ABEL I. LA MORA (CDIA) 10    40.20  0
05/05/2021 SIS 13 1200 PREMIO: FAILING (2013) (CA) (3º TURNO) CELINE RIMOUT PILIERO, SERGIO LA MORA (CDIA) 6    24.05  0
30/04/2021 SIS 1 1200 PREMIO: REELANTS (2006) WILD WILD REWARD ENRIQUE, BRIAN ST. EL HUECO (CDIA) 13    2.40  0
29/04/2021 PAL 13 1000 PREMIO: PRONTO ADELPHO ENRIQUE, BRIAN OMBU VIEJO (GCHU) 12    6.70  0
25/04/2021 PAL 13 1000 PREMIO: TERMS PARADE BARSHIM MONASTEROLO, IVAN PORCIMONTE 14    11.70  0
25/04/2021 PAL 10 1800 PREMIO: ORPEN FAIN TAPE FABIAN SANCHEZ, JOSE M. TAPE VIEJO (VGUAY) 6    25.00  0
17/04/2021 PAL 2 1200 PREMIO: BLACKIE ANNALIST ORTEGA P., EDUARDO EL MENCHO (CDU) 7    18.80  0
16/04/2021 SIS 12 1200 PREMIO: PICK OUT (2011) EL NEOCLASICO GONCALVES, F. L. EL MENCHO (CDU) 2    1.90  38.325
16/04/2021 SIS 10 1000 PREMIO: SAFE AT HOME (2016) CLASE Y DINERO PEREYRA, WILLIAM LA MORA (CDIA) 9    3.25  0
12/04/2021 PAL 14 1000 PREMIO: EUZKO BILBAINO FASTEED CANDY NUÑEZ, MARIO R. OMBU VIEJO (GCHU) 1    10.90  120.000
12/04/2021 PAL 7 1000 PREMIO: TRUE LADY (CA) SIGO ENAMORADO NUÑEZ, MARIO R. ST. SAN JORGE (CDIA) 8    4.75  6.000
11/04/2021 LPA 9 1100 PREMIO: ART ATTACK (2012) IDOLO MUNDIAL NUÑEZ, MARIO R. ST. SAN JORGE (CDIA) 5    4.00  15.000
03/04/2021 PAL 5 1000 PREMIO: LA EXTRAÑA DAMA (2018) CLASE Y DINERO ENRIQUE, BRIAN LA MORA (CDIA) 2    2.65  93.275
24/03/2021 SIS 3 1200 PREMIO: MUJERIEGO WILD WILD REWARD ENRIQUE, BRIAN DON TITO 2    6.10  42.263
18/03/2021 PAL 14 1000 PREMIO: FALLOW`S SISTER ADELPHO ENRIQUE, BRIAN OMBU VIEJO (GCHU) 7    7.65  0
13/03/2021 SIS 2 1000 PREMIO: DONA BRUJA (2016) CLASE Y DINERO ENRIQUE, BRIAN LA MORA (CDIA) 1    1.60  174.800
11/03/2021 LPA 3 1000 PREMIO: DON MENGANO EL NEOCLASICO GONCALVES, F. L. EL MENCHO (CDU) 1    2.00  140.000
11/03/2021 LPA 10 1200 PREMIO: POR SORPRESA ANNALIST VALLE, MARTIN EL MENCHO (CDU) 3    4.65  38.000
05/03/2021 SIS 13 1100 PREMIO: TITIO (2013) POSITIVA AMBICION ENRIQUE, BRIAN ST. SAN JORGE (CDIA) 7    14.35  0
15/02/2021 PAL 6 1200 PREMIO: CANGAS DE ONIS JUANPACOPEDRO ENRIQUE, BRIAN LA MORA (CDIA) 6    7.10  0
15/02/2021 PAL 3 1200 PREMIO: VILMORIN (CA) FEMME ROYALE ENRIQUE, BRIAN MIS COCOS (CDU) 6    12.40  0
14/02/2021 SIS 4 1100 PREMIO: FARMER (2º TURNO) ALPHA ELECTRICA FRIAS, ROLANDO LOS GARCIA (AZ) 10    132.40  0
13/02/2021 PAL 6 1200 PREMIO: HOKKAIDO GRANDE Y BUENO MENENDEZ, FRANCO CIUDAD DE AMIGOS 12    31.15  0
10/02/2021 SIS 7 1200 PREMIO: MI AMIGUITO (2013) (CA) (2º TURNO) ANNALIST ENRIQUE, BRIAN EL MENCHO (CDU) 1    12.70  91.713
03/02/2021 SIS 14 1400 SOUND MUSIC (ALT) KEN SAM BONASOLA, GABRIEL LA REINA 11    55.65  0
01/02/2021 PAL 2 1000 Storm Listado (ALT) BARSHIM MONASTEROLO, IVAN PORCIMONTE 3    1.35  17.000
03/01/2021 SIS 11 1000 Claro Oscuro 2011 SCREENSHOT MONTOYA, CRISTIAN ÑASAINDY 6    10.85  0
27/12/2020 SIS 6 1200 Anjiz Star Ii PALITO DOCENA CABRERA, LUCIANO LA MORA (CDIA) 4    5.15  20.000
18/12/2020 PAL 6 1000 Especial Encuentro Provincial-hembras (2do.turno) MISS ALMA MIA ZARATE, J. CIUDAD DE AMIGOS 13    41.30  0