ORUETA, DANIEL O.

Campaña Total

Corridas 364
Ganadas 24
% 6.59
Ganancias $ 2.921.845

Campaña Clásica

Corridos Ganados %
Clásicos 3 0 0
Gran Premio G1 0 0 NAN

Campaña en Detalle

Carreras Totales Clásicos
Año Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
2008 5   1   0   1   0   0   3   $ 17.980   0   0   0   0  
2009 16   0   0   2   1   1   12   $ 6.900   0   0   0   0  
2010 3   0   0   0   1   0   2   $ 2.150   0   0   0   0  
2011 9   0   1   1   1   0   6   $ 12.750   0   0   0   0  
2012 36   4   7   2   6   2   15   $ 183.180   0   0   0   0  
2013 26   1   4   0   2   1   18   $ 87.850   0   0   0   0  
2014 32   0   2   1   3   2   24   $ 66.580   2   0   0   0  
2015 48   5   8   4   3   4   24   $ 460.060   0   0   0   0  
2016 59   4   2   4   3   7   39   $ 404.963   0   0   0   0  
2017 47   5   1   0   3   8   30   $ 668.914   0   0   0   0  
2018 46   2   3   2   8   3   28   $ 452.618   1   0   0   0  
2019 31   2   3   2   4   2   18   $ 557.900   0   0   0   0  
2021 6   0   0   0   0   0   6   $ 0   0   0   0   0  
TOTALES 364   24   31   19   35   30   225   $ 2.921.845   3   0   0   0  
6.59 %   8.52 %   5.22 %   9.62 %   8.24 %   61.81 %   0.82 %   0 %   0 %   NAN %  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
1200 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
LA PLATA 261   17   16   14   24   21   169   $ 2.221.979   2   0   0   0  
800 mts 2   0   0   1   0   0   1   $ 14.400   2   0   0   0  
1000 mts 76   5   5   5   6   5   50   $ 684.111   0   0   0   0  
1100 mts 67   6   3   4   7   13   34   $ 639.406   0   0   0   0  
1200 mts 47   1   0   0   2   1   43   $ 168.390   0   0   0   0  
1300 mts 11   1   0   0   1   0   9   $ 80.748   0   0   0   0  
1400 mts 30   1   5   2   5   2   15   $ 213.684   0   0   0   0  
1500 mts 10   1   0   0   1   0   8   $ 20.900   0   0   0   0  
1600 mts 14   2   3   2   0   0   7   $ 393.640   0   0   0   0  
1700 mts 3   0   0   0   2   0   1   $ 6.700   0   0   0   0  
2000 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
PALERMO 27   2   3   1   2   2   17   $ 105.250   0   0   0   0  
1000 mts 13   2   1   0   0   0   10   $ 73.000   0   0   0   0  
1100 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
1200 mts 8   0   1   1   1   1   4   $ 18.300   0   0   0   0  
1400 mts 3   0   1   0   0   1   1   $ 10.950   0   0   0   0  
1600 mts 2   0   0   0   1   0   1   $ 3.000   0   0   0   0  
SAN ISIDRO 75   5   12   4   9   7   38   $ 594.616   1   0   0   0  
1000 mts 3   0   0   0   0   0   3   $ 14.350   1   0   0   0  
1100 mts 15   1   2   1   0   2   9   $ 126.280   0   0   0   0  
1200 mts 23   2   2   0   3   3   13   $ 169.016   0   0   0   0  
1300 mts 5   1   1   0   2   0   1   $ 91.300   0   0   0   0  
1400 mts 19   1   5   2   2   1   8   $ 148.520   0   0   0   0  
1600 mts 9   0   2   1   2   0   4   $ 40.500   0   0   0   0  
2000 mts 1   0   0   0   0   1   0   $ 4.650   0   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
Arena 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
LA PLATA 261   17   16   14   24   21   169   $ 2.221.979   2   0   0   0  
Arena 261   17   16   14   24   21   169   $ 2.221.979   2   0   0   0  
PALERMO 27   2   3   1   2   2   17   $ 105.250   0   0   0   0  
Arena 27   2   3   1   2   2   17   $ 105.250   0   0   0   0  
SAN ISIDRO 75   5   12   4   9   7   38   $ 594.616   1   0   0   0  
Arena 70   5   12   4   8   6   35   $ 565.616   0   0   0   0  
Césped 5   0   0   0   1   1   3   $ 29.000   1   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
Normal 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
LA PLATA 261   17   16   14   24   21   169   $ 2.221.979   2   0   0   0  
Fangosa 16   0   1   3   0   2   10   $ 64.058   0   0   0   0  
Húmeda 18   0   1   1   4   1   11   $ 87.678   0   0   0   0  
Normal 196   14   12   8   18   17   127   $ 1.754.155   2   0   0   0  
Pesada 31   3   2   2   2   1   21   $ 316.088   0   0   0   0  
PALERMO 27   2   3   1   2   2   17   $ 105.250   0   0   0   0  
Húmeda 3   0   0   0   1   0   2   $ 3.000   0   0   0   0  
Normal 21   2   2   1   1   1   14   $ 91.300   0   0   0   0  
Pesada 3   0   1   0   0   1   1   $ 10.950   0   0   0   0  
SAN ISIDRO 75   5   12   4   9   7   38   $ 594.616   1   0   0   0  
Húmeda 6   0   0   1   2   0   3   $ 21.250   0   0   0   0  
Normal 61   4   12   3   4   7   31   $ 508.766   1   0   0   0  
Pesada 8   1   0   0   3   0   4   $ 64.600   0   0   0   0  

Carreras que corrió (Ultimas 100)

Fecha Hipod Carrera Distancia Premio Ejemplar Jockey Caballeriza Pos Pago Ganancia
02/08/2021 PAL 4 1100 PREMIO: PARTICULA VAX JOY ORTEGA T., EDUARDO G. ALBERT - TITO 11    12.60  0
21/06/2021 PAL 6 1000 PREMIO: NINJA (2º TURNO) VAX JOY BONASOLA, GABRIEL ALBERT - TITO 9    7.40  0
15/05/2021 PAL 6 1200 PREMIO: SALAD GREEN MAC PADDY BONASOLA, GABRIEL JACINTO ARAUZ (SR) 14    52.95  0
07/02/2021 LPA 2 1000 PREMIO: SECRETARIO PLAN (2008) ANTONELLA FLA RIVAROLA, JUAN VASCO NEGRO (SR) 10    62.70  0
28/01/2021 LPA 1 1100 Tesonera ANTONELLA FLA RIVAROLA, JUAN VASCO NEGRO (SR) 12    9.75  0
13/01/2021 SIS 13 1200 SILVER PLANET I ANTONELLA FLA RIVAROLA, JUAN VASCO NEGRO (SR) 6    44.85  0
18/06/2019 LPA 1 1000 PREMIO: MI REY (3º TURNO) TULIPINA AGUIRRE, FACUNDO CHICHIN 6    8.15  4.600
12/06/2019 SIS 11 1400 PREMIO: SUEÑO DE SOL PLAGA ASIATICA PILIERO, SERGIO CABALLEROS TEMPLARIOS 11    27.75  0
11/06/2019 LPA 7 1200 PREMIO: FANCY FREE EL LAMPAZO RIVAROLA, JUAN CABALLEROS TEMPLARIOS 61    112.75  0
11/06/2019 LPA 14 1600 PREMIO: CELIBA ESCAPADA CITY ORTEGA P., EDUARDO HS. DON ZOILO 1    3.20  180.000
04/06/2019 LPA 9 1200 PREMIO: SATURNINO PERDRIEL PLAGA ASIATICA AGUIRRE, FACUNDO CABALLEROS TEMPLARIOS 7    16.85  0
28/05/2019 LPA 11 1000 PREMIO: BAILERO AFORTUNADO LAR AGUIRRE, FACUNDO JON - DAI 8    15.25  0
26/05/2019 LPA 7 1200 PREMIO: COCHO (2012) EL LAMPAZO GOMEZ, DARIO R. CABALLEROS TEMPLARIOS 7    72.65  0
26/05/2019 LPA 3 1000 PREMIO: CAFRUNE (2011) (2º TURNO) TULIPINA AGUIRRE, FACUNDO ABUELO CHOLO 10    11.10  0
21/05/2019 LPA 7 1600 PREMIO: LADY JOSEPHINE ESCAPADA CITY AGUIRRE, FACUNDO HS. DON ZOILO 2    15.30  54.000
12/05/2019 LPA 10 1400 PREMIO: SOVIET FILLY (2008) PLAGA ASIATICA RIVAROLA, JUAN CABALLEROS TEMPLARIOS 4    13.35  8.000
12/05/2019 LPA 11 1000 PREMIO: SERESTA (2015) AFORTUNADO LAR RIVAROLA, JUAN JON - DAI 5    27.75  9.600
09/05/2019 LPA 14 1200 PREMIO: SCARLAT (2º TURNO) EL LAMPAZO AGUIRRE, FACUNDO CABALLEROS TEMPLARIOS 10    107.60  0
02/05/2019 SIS 8 1200 PREMIO: QUATRO FOLHAS (2017) (CA) AFORTUNADO LAR RIVAROLA, JUAN JONDAI 7    19.55  0
25/04/2019 LPA 11 1000 PREMIO: SIXTY FINDER (2005) PLAGA ASIATICA RIVAROLA, JUAN CABALLEROS TEMPLARIOS 4    39.70  8.000
14/04/2019 LPA 15 1500 PREMIO: BIGNESS EMPEROR (2008) ESCAPADA CITY AGUIRRE, FACUNDO HS. DON ZOILO 8    5.10  0
30/03/2019 LPA 8 1200 PREMIO: FISKARDO (2017) AFORTUNADO LAR PILIERO, SERGIO JON - DAI 6    21.45  4.800
28/03/2019 LPA 8 1600 PREMIO: STAR FINDER (2006) MARMARAJANA GIULIANO C., MILAGROS EL COKY 2    1.90  54.000
26/03/2019 LPA 8 1400 PREMIO: FILON OUTER BANK ARREGUY (H), FRANCISCO EL CAMIONERO 8    30.80  0
21/03/2019 LPA 8 1300 PREMIO: INTENSE LOOK (2011) MATCHMAZE AGUIRRE, WALTER OCCIDENTE 4    6.00  19.000
14/03/2019 LPA 8 1400 PREMIO: LORD GEM (2009) ESCAPADA CITY AGUIRRE, FACUNDO HS. DON ZOILO 3    56.85  28.800
12/03/2019 LPA 14 1200 PREMIO: HALO HOLIDAY (2017) AFORTUNADO LAR AGUIRRE, FACUNDO JON - DAI 4    9.35  12.000
17/02/2019 LPA 10 1200 PREMIO: NUT MIX (2015) AFORTUNADO LAR ORTIZ, NICOLAS JON - DAI 8    17.60  0
17/02/2019 LPA 5 1000 PREMIO: O SOLE MIO (2011) (2º TURNO) EL GATO NEGRO ORTIZ, NICOLAS FLOR DE LIZ (AZ) 10    16.40  0
05/02/2019 LPA 14 1500 PREMIO: ARRIBA BABY CHICA EXPRESS ORTIZ, NICOLAS ABUELO CHOLO 11    17.05  0
05/02/2019 LPA 3 1100 PREMIO: COSA BUENA AFORTUNADO LAR ORTIZ, NICOLAS JON - DAI 2    10.45  36.000
03/02/2019 LPA 4 1100 PREMIO: INMINENTE (2008) (2° TURNO) KID PAINTER AGUIRRE, FACUNDO ABUELO CHOLO 1    5.60  115.000
29/01/2019 LPA 10 1000 PREMIO: TOP WINNER (2008) EL GATO NEGRO ORTIZ, NICOLAS FLOR DE LIZ (AZ) 6    6.50  2.800
19/01/2019 LPA 10 1200 PREMIO: CAFRUNE (2011-2012) EL GATO NEGRO CORIA, FACUNDO FLOR DE LIZ (AZ) 10    5.05  0
19/01/2019 LPA 8 1200 PREMIO: VAGABUNDO INC (2016) CHICA EXPRESS ORTIZ, NICOLAS ABUELO CHOLO 6    59.35  4.800
09/01/2019 SIS 3 1100 PREMIO: NITRO INC (2015) (CA) AFORTUNADO LAR AGUIRRE, FACUNDO JONDAI 5    4.70  3.500
09/01/2019 SIS 8 1100 PREMIO: FADE TOSS (1991) (CA) KID PAINTER AGUIRRE, FACUNDO ABUELO CHOLO 3    3.80  13.000
21/12/2018 SIS 12 1200 PREMIO: DON MENGANO (2016) (CA) AFORTUNADO LAR AGUIRRE, FACUNDO JONDAI 2    48.25  23.100
13/12/2018 LPA 10 1100 PREMIO: MAGNETIC EYES KID PAINTER AGUIRRE, FACUNDO ABUELO CHOLO 6    20.40  4.600
13/12/2018 LPA 3 1300 PREMIO: QUEEN`S ADVICE CHICA EXPRESS AGUIRRE, FACUNDO ABUELO CHOLO 9    21.50  0
29/11/2018 LPA 8 1200 PREMIO: CON FACTURA (2006) CHICA EXPRESS AGUIRRE, FACUNDO ABUELO CHOLO 10    18.50  0
29/11/2018 LPA 13 1100 PREMIO: EXAMA (2008) AFORTUNADO LAR AGUIRRE, FACUNDO JON - DAI 7    68.85  0
24/11/2018 LPA 4 1100 PREMIO: RAINBOW PUB (2003) (2º TURNO) KID PAINTER AGUIRRE, FACUNDO ABUELO CHOLO 2    32.35  34.500
06/11/2018 LPA 2 1000 PREMIO: BARBARITA D`ORO (2005) KID PAINTER AGUIRRE, FACUNDO ABUELO CHOLO 10    45.20  0
05/11/2018 PAL 6 1000 PREMIO: TRADIZIONE SLAM (CA) (2º TURNO) ULTIMO STONES PILIERO, SERGIO HS. DON ZOILO 7    57.10  0
01/11/2018 PAL 4 1000 PREMIO: BRAVA (CA) AFORTUNADO LAR PILIERO, SERGIO JON - DAI 7    35.55  0
18/10/2018 LPA 4 1000 PREMIO: SIXTY FINDER (2006) (2º TURNO) KID PAINTER PILIERO, SERGIO ABUELO CHOLO 2    16.75  34.500
18/10/2018 LPA 1 1000 PREMIO: SIXTY FINDER (2006) AFORTUNADO LAR PILIERO, SERGIO JON - DAI 1    10.65  115.000
30/09/2018 LPA 13 1100 PREMIO: "MIJAUREE" KID PAINTER PILIERO, SERGIO ABUELO CHOLO 6    38.00  3.800
30/09/2018 LPA 6 1100 PREMIO: "EL LUNICORNIO" AFORTUNADO LAR PILIERO, SERGIO JON - DAI 4    14.60  9.500
11/09/2018 LPA 1 1000 PREMIO: LA ADOPTIVA (2008) AFORTUNADO LAR SOTELO, PABLO JON - DAI 6    12.85  3.800
26/08/2018 LPA 4 1000 PREMIO: LA CHARMANTE (2009) AFORTUNADO LAR PILIERO, SERGIO JON - DAI 3    7.05  17.100
22/08/2018 SIS 12 1100 PREMIO: STORM PETREO (2012) (CA) ASTUR RULES PILIERO, SERGIO EL LOLO 6    69.40  0
14/08/2018 LPA 12 1000 PREMIO: NUEVO ESTADIO JORGE LUIS HIRSCHI KID PAINTER SOTELO, PABLO ABUELO CHOLO 9    66.10  0
14/08/2018 LPA 3 1000 PREMIO: TETRACAMPEON DE AMERICA 1968/1969/1970/2009 FACU BUDDHA AGUIRRE, FACUNDO HS. DON ZOILO 4    13.55  13.000
12/08/2018 LPA 9 1000 PREMIO: INTENSE LOOK (2010) AFORTUNADO LAR AGUIRRE, FACUNDO JON - DAI 5    12.35  7.600
31/07/2018 LPA 2 1100 PREMIO: AMERICANO KEY (3º TURNO) FACU BUDDHA AGUIRRE, FACUNDO HS. DON ZOILO 3    25.50  23.400
24/07/2018 LPA 7 1100 PREMIO: DON LAGUNA (3º TURNO) KID PAINTER AGUIRRE, FACUNDO ABUELO CHOLO 6    31.75  3.800
24/07/2018 LPA 11 1100 PREMIO: DON LAGUNA (4º TURNO) AFORTUNADO LAR AGUIRRE, FACUNDO JON - DAI 5    18.45  7.600
10/07/2018 LPA 4 1000 PREMIO: BAHIARO (2008) (2º TURNO) FACU BUDDHA AGUIRRE, FACUNDO HS. DON ZOILO 4    9.15  13.000
05/07/2018 LPA 9 1300 PREMIO: BIGNESS EMPEROR (2008) GHOST IN TOWN FERNANDEZ, MARIO EL LOLO 6    17.95  2.600
01/07/2018 LPA 3 1000 PREMIO: MISS SEITER (2008) KID PAINTER AGUIRRE, FACUNDO ABUELO CHOLO 4    20.20  9.500
28/06/2018 LPA 2 1200 PREMIO: INDISCRETO (2003) AFORTUNADO LAR FERNANDEZ, MARIO JON - DAI 7    20.80  0
21/06/2018 LPA 1 1000 PREMIO: ASPERO WELLS (2008) FACU BUDDHA AGUIRRE, FACUNDO HS. DON ZOILO 6    110.35  6.068
20/06/2018 SIS 3 1100 PREMIO: TAKAHUITA (2006) (CA) KID PAINTER AGUIRRE, FACUNDO ABUELO CHOLO 6    15.70  0
20/06/2018 SIS 2 1200 PREMIO: BONADEO (2015) (CA) KEMBOI AGUIRRE, FACUNDO MI - PI - LA (AZ) 10    79.45  0
14/06/2018 LPA 2 1000 PREMIO: MALDIVAS (2010) AFORTUNADO LAR PILIERO, SERGIO JON - DAI 4    53.75  13.000
07/06/2018 LPA 10 1000 PREMIO: RIO VETTEL (2014) ASTUR RULES AGUIRRE, FACUNDO EL LOLO 10    84.00  0
06/06/2018 SIS 13 1200 PREMIO: MACHO STAR (2013) (CA) REE TORCIDO MONTES DE O., DIEGO JONDAI 11    81.00  0
30/05/2018 SIS 12 1200 PREMIO: TA KOLGADO (2015) KEMBOI PILIERO, SERGIO MI - PI - LA (AZ) 8    54.55  0
29/05/2018 LPA 7 1100 PREMIO: NITOUCHE (2º TURNO) AFORTUNADO LAR LEYES, MARIO JON - DAI 7    60.10  0
29/05/2018 LPA 4 1100 PREMIO: NITOUCHE KID PAINTER PILIERO, SERGIO ABUELO CHOLO 6    37.00  5.200
20/05/2018 LPA 11 1000 PREMIO: POMPY PLUS (2005) MOSQUITA MONT YALET (H), J. JON - DAI 8    81.45  0
11/04/2018 SIS 5 1400 PREMIO: GENERAL FANFANTE FRANCO A., MIGUEL CABALLEROS TEMPLARIOS 8    11.80  0
31/03/2018 LPA 9 1400 PREMIO: KASFOLIE (2001) FANFANTE FERNANDEZ, MARIO CABALLEROS TEMPLARIOS 4    21.55  6.500
14/03/2018 SIS 7 1100 PREMIO: HAT EL ABUELO (CA) REE TORCIDO MONTES DE O., DIEGO JONDAI 8    37.10  0
11/03/2018 SIS 8 1000 CLASICO MISS TERRIBLE LA BIEN PEINADA GONZALEZ, R. L. CABALLEROS TEMPLARIOS 7    41.50  14.350
09/03/2018 SIS 12 1200 PREMIO: NOBEL PRIZE (2001) FANFANTE MONTES DE O., DIEGO CABALLEROS TEMPLARIOS 9    28.15  0
28/02/2018 SIS 12 1200 PREMIO: PLYMOUTH (1999) (CA) (2º TURNO) REE TORCIDO MONTES DE O., DIEGO JONDAI 1    2.95  63.000
17/02/2018 LPA 5 1100 PREMIO: SCIENTIFIC (2009) (2º TURNO) REE TORCIDO SOTELO, PABLO JON - DAI 8    18.15  0
31/01/2018 SIS 11 1100 PREMIO: GANADERA (1987) FANFANTE FRANCO A., MIGUEL CABALLEROS TEMPLARIOS 5    13.30  3.700
31/01/2018 SIS 4 1600 PREMIO: COSA FINA (1989) (CA) GHOST IN TOWN SOTELO, PABLO EL LOLO 4    20.50  8.100
26/01/2018 SIS 11 1300 PREMIO: JOUP (2000) (CA) REE TORCIDO SOTELO, PABLO JONDAI 4    52.75  6.300
14/12/2017 LPA 8 1400 PREMIO: DOÑA TERCA (2008) GHOST IN TOWN SOTELO, PABLO EL LOLO 9    54.95  0
21/11/2017 LPA 14 1000 PREMIO: PERSONAL CHOISE GREAT MANIPULATOR PILIERO, SERGIO CABALLEROS TEMPLARIOS 12    24.75  0
19/11/2017 LPA 11 1500 PREMIO: CIUDAD DE BERISSO GHOST IN TOWN FERNANDEZ, MARIO EL LOLO 14    28.75  0
26/10/2017 SIS 11 1100 PREMIO: SO EASY (2016) (CA) TOPA STORM FERNANDEZ, MARIO HS. DON ZOILO 7    58.45  0
24/10/2017 LPA 14 1400 PREMIO: SILVER DRINK (2006) FANFANTE FERNANDEZ, MARIO CABALLEROS TEMPLARIOS 10    9.40  0
19/10/2017 LPA 7 1400 PREMIO: LE COIN D`OR GHOST IN TOWN FERNANDEZ, MARIO EL LOLO 5    32.05  9.744
12/10/2017 LPA 12 1000 PREMIO: NISTEL SEITER (2015) TOPA STORM FERNANDEZ, MARIO HS. DON ZOILO 7    21.20  0
06/10/2017 SIS 15 1400 PREMIO: STEBEER GREEN (2001) FANFANTE FERNANDEZ, MARIO CABALLEROS TEMPLARIOS 6    20.25  0
19/09/2017 LPA 4 1200 PREMIO: ULTIMA GOTA (2º TURNO) GHOST IN TOWN FRANCO A., MIGUEL EL LOLO 8    219.65  0
19/09/2017 LPA 6 1100 HANDICAP HARAS EL ALFALFAR DARLING SEATTLE FERNANDEZ, MARIO HS. DON ZOILO 5    9.60  6.984
16/09/2017 SIS 14 1200 PREMIO: FIRE TOSS (2002) (2º TURNO) FANFANTE FERNANDEZ, MARIO CABALLEROS TEMPLARIOS 5    36.60  3.700
12/09/2017 LPA 13 1100 PREMIO: SMARTLY (2º TURNO) FANFANTE AGUIRRE, FACUNDO CABALLEROS TEMPLARIOS 5    19.45  4.480
07/09/2017 LPA 12 1100 PREMIO: PURE TALENT (2008 - 2009) (2º TURNO) ELVER GRAND GOMEZ, DARIO R. HS. DON ZOILO 6    23.25  5.400
05/09/2017 LPA 12 1000 PREMIO: INA NISTEL (2014) LA BIEN PEINADA AGUIRRE, FACUNDO CABALLEROS TEMPLARIOS 6    8.80  4.298
24/08/2017 LPA 1 1000 PREMIO: SUGESTIVO (2001) FANFANTE AGUIRRE, FACUNDO CABALLEROS TEMPLARIOS 5    9.35  4.480
22/08/2017 LPA 11 1100 HANDICAP MICENIDAS DARLING SEATTLE FERNANDEZ, MARIO HS. DON ZOILO 5    34.15  6.984
17/08/2017 LPA 8 1400 PREMIO: NAMELY (2003) PLAGA ASIATICA PILIERO, SERGIO CABALLEROS TEMPLARIOS 15    242.45  0