REBATTINI, JOSE M.

Campaña Total

Corridas 138
Ganadas 16
% 11.59
Ganancias $ 479.560

Campaña Clásica

Corridos Ganados %
Clásicos 0 0 NAN
Gran Premio G1 0 0 NAN

Campaña en Detalle

Carreras Totales Clásicos
Año Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
2009 49   7   1   6   6   5   24   $ 171.400   0   0   0   0  
2010 89   9   12   8   11   11   38   $ 308.160   0   0   0   0  
TOTALES 138   16   13   14   17   16   62   $ 479.560   0   0   0   0  
11.59 %   9.42 %   10.14 %   12.32 %   11.59 %   44.93 %   0 %   NAN %   0 %   NAN %  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
LA PLATA 128   16   12   13   17   16   54   $ 472.410   0   0   0   0  
1000 mts 34   3   7   3   2   3   16   $ 125.650   0   0   0   0  
1100 mts 32   5   2   4   8   2   11   $ 126.020   0   0   0   0  
1200 mts 26   3   2   3   3   6   9   $ 99.040   0   0   0   0  
1300 mts 13   2   1   0   1   3   6   $ 56.610   0   0   0   0  
1400 mts 13   1   0   2   2   2   6   $ 27.250   0   0   0   0  
1500 mts 4   1   0   1   1   0   1   $ 20.340   0   0   0   0  
1600 mts 6   1   0   0   0   0   5   $ 17.500   0   0   0   0  
PALERMO 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
1000 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
SAN ISIDRO 9   0   1   1   0   0   7   $ 7.150   0   0   0   0  
1100 mts 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   0   0  
1200 mts 5   0   1   1   0   0   3   $ 7.150   0   0   0   0  
1400 mts 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
LA PLATA 128   16   12   13   17   16   54   $ 472.410   0   0   0   0  
Arena 128   16   12   13   17   16   54   $ 472.410   0   0   0   0  
PALERMO 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
Arena 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
SAN ISIDRO 9   0   1   1   0   0   7   $ 7.150   0   0   0   0  
Arena 9   0   1   1   0   0   7   $ 7.150   0   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
LA PLATA 128   16   12   13   17   16   54   $ 472.410   0   0   0   0  
Fangosa 7   2   1   0   0   1   3   $ 41.040   0   0   0   0  
Húmeda 15   2   2   1   4   1   5   $ 59.590   0   0   0   0  
Normal 85   10   7   8   11   11   38   $ 306.890   0   0   0   0  
Pesada 21   2   2   4   2   3   8   $ 64.890   0   0   0   0  
PALERMO 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
Normal 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
SAN ISIDRO 9   0   1   1   0   0   7   $ 7.150   0   0   0   0  
Normal 8   0   1   1   0   0   6   $ 7.150   0   0   0   0  
Pesada 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  

Carreras que corrió (Ultimas 100)

Fecha Hipod Carrera Distancia Premio Ejemplar Jockey Caballeriza Pos Pago Ganancia
28/09/2010 LPA 14 1100 PREMIO: CABALA LUZ STORM SILBADOR COMAS, LUIS EL PATO (BV) 4    2.55  1.560
26/09/2010 LPA 8 1200 PREMIO: INGOT (1996) VENUS LAM COMAS, LUIS LAGO DE SOL 5    12.55  1.590
26/09/2010 LPA 10 1600 PREMIO: GOLD FIRE (2000) OSWALD DAY COMAS, LUIS HERMANO PEPE 12    66.90  0
23/09/2010 LPA 6 1200 PREMIO: POTRIZARIS CUATERNA COMAS, LUIS LA ABUELA CHOLA 5    7.50  1.770
23/09/2010 LPA 1 1100 PREMIO: COCONUT (2007) LUNERA EMPER HAHN, GONZALO LA ABUELA CHOLA 3    2.40  5.680
23/09/2010 LPA 11 1100 PREMIO: PILAR`S PRIDE (2º TURNO) FUSARIUM FERREYRA, LUIS LA POMME 10    6.45  0
21/09/2010 LPA 11 1200 PREMIO: MISS BAMBUCA (1999) (2º TURNO) LORD AT RYE COMAS, LUIS EL ASTURIANO 5    61.45  1.950
21/09/2010 LPA 2 1100 PREMIO: NOW BORDEAUX (1998) COURSE ROCA, LUIS EL ASTURIANO 6    8.45  0
21/09/2010 LPA 12 1100 PREMIO: CAP PARADE (2002) LUCKY FORK COMAS, LUIS ARIANA Y FIORELLA 4    4.85  1.560
16/09/2010 LPA 10 1000 PREMIO: CHAPINUDO (2001) (2º TURNO) GLOBALIZE HAHN, GONZALO DOÑA ISABEL 6    4.55  0
16/09/2010 LPA 4 1000 PREMIO: CHAPINUDO (2001) NITRICA TORRES, RAMON EL PATO (BV) 4    6.30  1.320
16/09/2010 LPA 2 1300 PREMIO: CONDOLEEZA SLEW (2008) ANATOMICO COMAS, LUIS ARIANA Y FIORELLA 6    5.55  0
12/09/2010 LPA 4 1300 PREMIO: MOON PARADE (1999) VENUS LAM COMAS, LUIS LAGO DE SOL 4    6.25  1.880
09/09/2010 LPA 13 1200 PREMIO: NEARCO (2º TURNO) BIEN RESUELTO GAUNA, MAXIMILIANO ARIANA Y FIORELLA 1    7.40  17.500
09/09/2010 LPA 1 1000 PREMIO: SWALLOW THE SUN LORD AT RYE COMAS, LUIS EL ASTURIANO 9    22.60  0
09/09/2010 LPA 14 1300 PREMIO: NATALMA LA DEMANDADA ROCA, LUIS EL ASTURIANO 1    13.30  19.000
08/09/2010 SIS 12 1200 PREMIO: SAPERLOT (URU) (1989) (CP) (CODO NUEVO) BIEN RESUELTO COMAS, LUIS ARIANA Y FIORELLA 2    3.70  4.550
07/09/2010 LPA 10 1600 PREMIO: ESCONDITE (2002) BIG MOMENT GAUNA, MAXIMILIANO ARIANA Y FIORELLA 1    5.55  17.500
07/09/2010 LPA 1 1000 PREMIO: MOJITO (1999) COURSE ROCA, LUIS EL ASTURIANO 6    7.20  0
07/09/2010 LPA 11 1000 PREMIO: MAÑANA VUELVO (2008) LUNERA EMPER HAHN, GONZALO LA ABUELA CHOLA 2    7.20  10.050
02/09/2010 LPA 14 1200 PREMIO: MISS CATENA (2001) MEMBERSHIP GAUNA, MAXIMILIANO HUGO ALBERTO (CBA) 8    10.25  0
29/08/2010 LPA 7 1000 PREMIO: LUCIDA FRIUL (1999) PURE BREEZ COMAS, LUIS LA ABUELA CHOLA 2    6.20  8.700
29/08/2010 LPA 14 1100 PREMIO: MAGIC SALE (2007) VINTNER ROCA, LUIS RUBIO B. 10    7.85  0
24/08/2010 LPA 11 1400 PREMIO: AFTER WIN (2005) LA DEMANDADA ROCA, LUIS EL ASTURIANO 4    11.65  1.520
24/08/2010 LPA 12 1000 PREMIO: TINA CHAMP (1997) BIEN RESUELTO COMAS, LUIS ARIANA Y FIORELLA 4    7.10  1.400
17/08/2010 LPA 9 1200 PREMIO: LUMINOSA IN (1997) NORTHERN VISION FERREYRA, LUIS ARIANA Y FIORELLA 7    10.60  0
15/08/2010 LPA 14 1200 PREMIO: MIRONTON BOY (1998) (2º TURNO) GREEN JOE STOPPINI, LUIS CUMENEYEN 1    2.30  23.500
12/08/2010 LPA 1 1000 PREMIO: NIÑO COLONIAL (2008) LUNERA EMPER HAHN, GONZALO LA ABUELA CHOLA 2    2.55  10.050
12/08/2010 LPA 13 1000 PREMIO: MAC ROYAL (2002) (2º TURNO) SUCESIVO COMAS, LUIS ANTONELLA-YANINA (MZA) 1    4.30  16.500
11/08/2010 SIS 7 1200 PREMIO: SOUTH REMERA (2007) (CP) (CODO NUEVO) BIEN RESUELTO COMAS, LUIS ARIANA Y FIORELLA 3    3.90  2.600
10/08/2010 LPA 2 1000 PREMIO: IPACARAI (1998) (1º TURNO) LORETTA YOUNG ROCA, LUIS EL PATO (BV) 1    31.50  23.500
10/08/2010 LPA 10 1000 PREMIO: MAC ROYAL (2002) (1º TURNO) GRAN PRENARY FERNANDEZ, MARIO CHALITA O. 10    6.75  0
05/08/2010 LPA 3 1100 PREMIO: INGENIERO AGR. ANTONIO SARLI LUCKY FORK COMAS, LUIS ARIANA Y FIORELLA 1    12.40  16.500
03/08/2010 LPA 12 1200 PREMIO: PRESIDENTE DR. CARLOS A. DIEZ STORM SILBADOR ROCA, LUIS EL PATO (BV) 2    6.75  5.250
01/08/2010 LPA 12 1200 PREMIO: EDUARDO LUJAN MANERA GREEN JOE MANSILLA, DIEGO CUMENEYEN 4    3.35  1.880
29/07/2010 LPA 11 1000 PREMIO: RELKO (2º TURNO) GRAN PRENARY MANSILLA, DIEGO CHALITA O. 6    6.50  0
29/07/2010 LPA 8 1600 PREMIO: CLARO MR. CACHT ONE MANSILLA, DIEGO LA GRAN FORTUNA 15    32.05  0
28/07/2010 SIS 11 1100 PREMIO: BUSCAPINA (1988) (CP) (CODO NUEVO) BIEN RESUELTO COMAS, LUIS ARIANA Y FIORELLA 8    6.60  0
20/07/2010 LPA 6 1000 PREMIO: CLARO LUCKY FORK COMAS, LUIS ARIANA Y FIORELLA 5    21.60  990
18/07/2010 LPA 1 1000 PREMIO: BATTY CALIENTE (1998) NORTHERN VISION COMAS, LUIS ARIANA Y FIORELLA 11    11.25  0
18/07/2010 LPA 10 1200 PREMIO: HUIDIZA NIB (1999) GREEN JOE MANSILLA, DIEGO CUMENEYEN 2    6.00  7.050
18/07/2010 LPA 8 1400 PREMIO: CENTENARIO DE LA CIUDAD DE DAIREAUX KAMY PRINCIPE BONE, JOSE ARIANA Y FIORELLA 11    56.75  0
15/07/2010 LPA 10 1400 PREMIO: HAND AND SEAL (2005) MR. CACHT ONE MARINHAS, ANDREA LA GRAN FORTUNA 14    7.30  0
08/07/2010 LPA 11 1200 PREMIO: JUAN TALENTOSO (2006) MI CONTADOR FERREYRA, FEDERICO E. TRES L. 10    7.35  0
07/07/2010 SIS 6 1200 PREMIO: NEW ROBERTINA (1992) (CP) (CODO NUEVO) NORTHERN VISION COMAS, LUIS ARIANA Y FIORELLA 11    3.85  0
06/07/2010 LPA 1 1100 PREMIO: CHEVILLARD (3º TURNO) STORM SILBADOR ROCA, LUIS EL PATO (BV) 3    12.40  2.800
06/07/2010 LPA 10 1600 PREMIO: SOCALINA (2002) KAMY PRINCIPE MANSILLA, DIEGO ARIANA Y FIORELLA 9    19.55  0
04/07/2010 LPA 14 1200 PREMIO: DON INCA (2002) LUCKY FORK COMAS, LUIS ARIANA Y FIORELLA 5    11.15  990
01/07/2010 LPA 11 1000 PREMIO: LA CHARMANTE (2009) LUNERA EMPER HAHN, GONZALO LA ABUELA CHOLA 2    1.95  9.300
20/05/2010 LPA 13 1100 PREMIO: BEODA TOSS (1998) (2º TURNO) NORTHERN VISION COMAS, LUIS ARIANA Y FIORELLA 8    4.45  0
11/05/2010 LPA 11 1000 PREMIO: CHAUCER APPLE TEMPORAL FERREYRA, LUIS PLAZA IRLANDA 1    1.90  16.000
11/05/2010 LPA 8 1100 PREMIO: WALKURE MILUET COMAS, LUIS EL RAYO 5    10.40  1.320
11/05/2010 LPA 13 1000 PREMIO: CHAUCER (2º TURNO) GRAN PRENARY MARINHAS, ANDREA CHALITA O. 3    3.30  2.560
06/05/2010 LPA 2 1000 PREMIO: STILETTO BIEN RESUELTO COMAS, LUIS ARIANA Y FIORELLA 5    63.80  1.320
06/05/2010 LPA 12 1400 PREMIO: SONGE ANATOMICO COMAS, LUIS DOÑA MARUCHA 9    2.65  0
05/05/2010 SIS 11 1400 PREMIO: MASNOU FITZ (2004) (CP) KAMY PRINCIPE MANSILLA, DIEGO ARIANA Y FIORELLA 10    29.50  0
05/05/2010 SIS 12 1200 PREMIO: VENTURANZA (1961) (CP) (CODO NUEVO) BUCKS REMOLINO COMAS, LUIS PLAZA IRLANDA 12    29.00  0
04/05/2010 LPA 5 1000 PREMIO: CONDOLEEZA SLEW (2008) DIVINE GLORY COMAS, LUIS DOÑA ISABEL 11    9.35  0
02/05/2010 LPA 9 1100 PREMIO: MISS LOREN (2001) (2º TURNO) GREEN JOE MANSILLA, DIEGO EL ASTURIANO 6    42.35  0
29/04/2010 LPA 1 1100 PREMIO: LABORIO (1996) APPLE TEMPORAL FERREYRA, LUIS PLAZA IRLANDA 3    2.25  2.560
29/04/2010 LPA 10 1200 PREMIO: BAT VILLERO (1998) RING THE FLAG FERREYRA, LUIS ARIANA Y FIORELLA 10    48.05  0
29/04/2010 LPA 5 1100 PREMIO: LABORIO (1996) (2º TURNO) GRAN PRENARY FERNANDEZ, MARIO CHALITA O. 2    3.65  4.800
22/04/2010 LPA 9 1000 PREMIO: HOT PARADE (2000) (2º TURNO) LUNERA EMPER HAHN, GONZALO LA ABUELA CHOLA 3    8.50  5.120
20/04/2010 LPA 13 1400 PREMIO: ANNY HALL (2008) ANATOMICO COMAS, LUIS DOÑA MARUCHA 5    4.15  1.710
15/04/2010 LPA 3 1000 PREMIO: POLYMELUS (3º TURNO) ESCABIO FERREYRA, FEDERICO E. DOÑA MARUCHA 7    5.75  0
13/04/2010 LPA 12 1000 PREMIO: PERSIMMON (2º TURNO) APPLE TEMPORAL FERREYRA, LUIS PLAZA IRLANDA 2    3.15  4.800
13/04/2010 LPA 13 1000 PREMIO: CHAUCER DIVINE GLORY COMAS, LUIS DOÑA ISABEL 3    15.05  3.840
07/04/2010 SIS 6 1400 PREMIO: EL COMPINCHE (1996) (CP) RING THE FLAG FERREYRA, LUIS ARIANA Y FIORELLA 11    16.15  0
25/03/2010 LPA 11 1200 PREMIO: PRINCESA PURA (1999) (2º TURNO) RING THE FLAG FERREYRA, LUIS ARIANA Y FIORELLA 4    36.10  1.760
18/03/2010 LPA 2 1100 PREMIO: DONNETTA BEER LI GALLO, GASTON EL RAYO 4    2.15  1.280
18/03/2010 LPA 13 1300 PREMIO: RAMAZON ANATOMICO COMAS, LUIS DOÑA MARUCHA 2    7.75  8.550
18/03/2010 LPA 8 1200 PREMIO: LINDAL CALL AGAIN STOPPINI, LUIS EL RAYO 9    3.20  0
16/03/2010 LPA 11 1000 PREMIO: SOUTH REMERA (2º TURNO) GRAN PRENARY MARINHAS, ANDREA CHALITA O. 2    4.10  4.800
11/03/2010 LPA 3 1000 PREMIO: CHICK FLICK (2008) DIVINE GLORY COMAS, LUIS F. B. F. 9    8.30  0
09/03/2010 LPA 4 1600 PREMIO: INTENSE LOOK RING THE FLAG FERREYRA, LUIS ARIANA Y FIORELLA 9    42.70  0
04/03/2010 LPA 11 1300 PREMIO: CROWN WEST (2000) (2º TURNO) CARDENILLA MAG GALLO, GASTON EL RAYO 10    61.10  0
02/03/2010 LPA 5 1200 PREMIO: BRITISH QUEEN (2002) BEER LI GALLO, GASTON EL RAYO 3    2.60  2.560
18/02/2010 LPA 7 1100 PREMIO: SELENE (2º TURNO) CARDENILLA MAG GALLO, GASTON EL RAYO 7    33.20  0
18/02/2010 LPA 12 1100 PREMIO: LETEO BEER LI GALLO, GASTON EL RAYO 2    3.25  4.800
14/02/2010 LPA 4 1200 PREMIO: RUBIA STAR (1999) BUCKS REMOLINO STOPPINI, LUIS PLAZA IRLANDA 5    6.55  1.320
31/01/2010 LPA 4 1300 PREMIO: MUCH BETTER BUCKS REMOLINO STOPPINI, LUIS PLAZA IRLANDA 5    10.30  1.200
28/01/2010 LPA 11 1200 PREMIO: TEMPOROSO (2000) (2º TURNO) SILVER STREAK MANSILLA, DIEGO EL RAYO 8    9.85  0
26/01/2010 LPA 7 1100 PREMIO: VIEN BORDEAUX (1998) BEER LI MANSILLA, DIEGO EL RAYO 1    3.75  15.000
21/01/2010 LPA 4 1400 PREMIO: CALASH BASKO MILLERO STOPPINI, LUIS EL RAYO 5    3.45  900
19/01/2010 LPA 9 1000 PREMIO: BEAU BRIDGE (1998) (2º TURNO) MILUET COMAS, LUIS EL RAYO 9    5.70  0
14/01/2010 LPA 14 1200 PREMIO: LUMINARIO (2004) CELOSA ROMA MANSILLA, DIEGO EL RAYO 9    12.85  0
12/01/2010 LPA 13 1100 PREMIO: SERRADIZA (1999) (2º TURNO) BUCKS REMOLINO STOPPINI, LUIS PLAZA IRLANDA 4    9.85  1.600
12/01/2010 LPA 9 1100 PREMIO: PETITE WEST (2001) (2º TURNO) SILVER STREAK MANSILLA, DIEGO EL RAYO 4    17.65  1.920
05/01/2010 LPA 12 1100 PREMIO: RE SOTRETA (2007) BATTY SILBATINA MANSILLA, DIEGO DON JESUS (CBA) 12    169.85  0
29/12/2009 LPA 7 1100 PREMIO: ALBATROS (2000) STORM MALAGUEÑO COMAS, LUIS DON JESUS (CBA) 9    27.70  0
24/12/2009 LPA 7 1000 PREMIO: YUCCA (2º TURNO) RABANILLA PLUS MANSILLA, DIEGO DON JESUS (CBA) 7    16.05  0
17/12/2009 LPA 9 1300 PREMIO: BATTY EXPERTA (1997) (2º TURNO) SILVER STREAK COMAS, LUIS EL RAYO 10    240.70  0
17/12/2009 LPA 2 1100 PREMIO: FRANK PETE (1997) (3º TURNO) BUCKS REMOLINO CAVALLARO, J. EL BATUQUERO 4    12.55  1.600
15/12/2009 LPA 8 1500 PREMIO: ORIENTADO TOM (2001) MR. TERMS COMAS, LUIS EL ASTURIANO 17    18.00  0
15/12/2009 LPA 7 1200 PREMIO: MERVAL LLERS (2006) CUATERNA ZACARIAS, ANSELMO LA ABUELA CHOLA 6    3.30  0
06/12/2009 LPA 10 1300 PREMIO: EL BARON ROJO (2005) BATTY SILBATINA MANSILLA, DIEGO DON JESUS (CBA) 6    53.65  0
06/12/2009 LPA 2 1000 PREMIO: LA NAVARRA (1997) CHOPPY CHIC COMAS, LUIS RUBEN Y CLAUDIO 10    16.05  0
03/12/2009 LPA 5 1600 PREMIO: DOÑA WEST (2004) FRECK CAVALLARO, J. ARIANA Y FIORELLA 7    11.95  0
26/11/2009 LPA 10 1100 PREMIO: BATUTA BATTY SILBATINA MANSILLA, DIEGO DON JESUS (CBA) 1    25.75  22.000
24/11/2009 LPA 7 1000 PREMIO: CRYSTAL PALACE (2º TURNO) CHOPPY CHIC DIAZ, RUBEN O. RUBEN Y CLAUDIO 11    8.15  0