Sábado 09 de Septiembre de 2023 - Hipódromo de SAN ISIDRO


6 CARRERA 15:30 hs.
PREMIO: INCASICO (2009) (2º TURNO)
DIST. 1400 m PISTA Arena ESTADO Normal
Potrancas de 3 años que no hayan ganado. Peso: 56 kilos.
PREMIOS 1ro. $ 1.380.000 2do. $ 483.000 3ro. $ 276.000 4to. $ 138.000 5to. $ 69.000
APUESTAS APUESTAS: GANADOR, SEGUNDO, TERCERO-$ 2 - IMPERFECTA Y TRIFECTA-$ 200
FINALIZA APUESTA DOBLE/COMIENZA APUESTA DOBLE/TRIPLO-1º PASE-$ 200-POZO ASEGURADO-$ 2.000.000 - DISCO DE LA FORTUNA DE $ 300.000 A $ 1.000.000
M EJEMPLAR JOCKEY KG. S P E CUIDADOR CABALLERIZA STUD
2P 2S 1 SOEMIA
ORPEN (USA) y SULPICIA
BASCUÑAN, RODRIGO 56.00 H Z 3 BANI, CARLOS A. HARAS TIVERES  
2S 7S 2 OSHIRA
SEAHENGE (USA) y OPEN SECRETS (USA)
MOREYRA, WILSON 56.00 H ZC 3 MARTIN FERRO, ENRIQUE EL ARROYO  
5S 6P 3 ES MUY LINDA
ORPEN (USA) y ESPIRA
PEREYRA, WILLIAM 56.00 H ZD 3 CERUTTI, LUCIANO R. LA MANIJA  
4P 0P 4 FULL ORIZABA
FULL MAST (USA) y ORQUESTA ORO
ENRIQUE, BRIAN 56.00 H ZC 3 PEÑA, DIEGO GRAN MUÑECA (SI)  
7L 5L 5 LA DEL VOLGA
ASPIRE (USA) y SOVIET MUM
BORDA, GONZALO 56.00 H Z 3 LOPEZ, MARCELO R. NUESTRO SUEÑO (TAN)  
4P 7P 6 CONNIVING IT
HIT IT A BOMB (USA) y CONNIVING (GB)
ESPINOZA, JOSE 54.00 H Z 3 GAITAN, NICOLAS A. FIRMAMENTO  
5L 4L 6a DISTINGUIDA BOMB
HIT IT A BOMB (USA) y DISTINGUIDA LODE
VALLE, MARTIN 56.00 H Z 3 GAITAN, NICOLAS A. FIRMAMENTO  
3S 5S 7 WENGEN
STORM EMBRUJADO y WUNDERBAR (USA)
VILLAGRA, JUAN 56.00 H A 3 SUAREZ, MIGUEL A. LA LEYENDA  
6S 0S 8 ISLA BELLA
SUGGESTIVE BOY y INFILTRADA
LA PALMA, MARTIN 56.00 H Z 3 GAITAN D., ALFREDO F. HARAS POZO DE LUNA  
-- 0S 9 JOY TANGUERA
FORTIFY (USA) y MIREYA
DYKE, H. 53.00 H Z 3 PELLEGATTA, R. GARABO  
8S 8S 10 NOTAS NEGRAS
DADDY LONG LEGS (USA) y NIEVES INC
MONASTEROLO, IVAN 56.00 H A 3 SCARPELLO, GUSTAVO E. ETOILE  
1P 6P 11 OKSANA
REMOTE (GB) y OPIUM STAR (BRZ)
ORTEGA P., EDUARDO 56.00 H Z 3 MARTIN FERRO, NICOLAS LA REPATRIADA (GCHU)  
0S 8P 12 MARMAID BEACH
TREASURE BEACH (GB) y SIRENA AZUL
LAVIGNA, FRANCISCO J. 54.00 H Z 3 SCAGNETTI, GABRIEL CONTA-DOS  
1S 0S 13 SABIA PALABRA
SEBI HALO y ISTABILAT
BARRUECO, RAMIRO R. 56.00 H ZC 3 DACOSTA, CARLOS A. STUD VALDI  
-- 9S 14 JOLLY MELODY
TREASURE BEACH (GB) y JOLLY SONG
GONÇALVES, F. L. 56.00 H ZD 3 ETCHECHOURY, CARLOS D. EL CHAÑAR  
3P 7P 15 MAGIC CARPET
EQUAL TALENT y MAKE A MEMORY
NORIEGA, JUAN 56.00 H Z 3 SUAREZ, MIGUEL A. ALADINO  
Los favoritos de Revista Palermo para esta carrera están disponibles únicamente para usuarios abonados (con suscripción vigente)
|