Miércoles 20 de Septiembre de 2023 - Hipódromo de SAN ISIDRO


1 CARRERA 13:30 hs.
PREMIO: THUNDER BABY (2012) (OPCIONAL)
DIST. 1100 m PISTA Arena ESTADO Normal
Yeguas de 4 años que no hayan ganado. Peso: 57 kilos. (No podrán inscribirse los ejemplares pertenecientes a las caballerizas que ocupen los (15) primeros puestos en la estadística por sumas ganadas desde el 1º de septiembre de 2022). En caso de ratificarse más de 12 participantes pasará a disputarse en 1200 metros. El cambio de distancia se determinará una hora antes de comenzar la reunión.
PREMIOS 1ro. $ 970.000 2do. $ 339.500 3ro. $ 194.000 4to. $ 97.000 5to. $ 48.500
APUESTAS APUESTAS: GANADOR, SEGUNDO, TERCERO-$ 2 - IMPERFECTA Y TRIFECTA-$ 200
COMIENZA APUESTA DOBLE/ /CUATERNA-1º PASE-$ 200-POZO ASEGURADO-$ 6.000.000.-
M EJEMPLAR JOCKEY KG. S P E CUIDADOR CABALLERIZA STUD
5S 9L 1 PLAYA DEL PRADO
ORPEN (USA) y PUERTO AZUL (USA)
GONÇALVES, F. L. 57.00 H Z 4 CERUTTI, LUCIANO R. LA MANIJA  
1P 3P 2 MANDY`S POPE
GOT TALENT y STORM DERRIANNE (USA)
ENRIQUE, BRIAN 57.00 H A 4 MARQUEZ, JOSE L. HARAS LA VALKIRIA (S.FE)  
8P 1S 3 TAN SOLO ELLA
QUE VIDA BUENA y TE OLVIDE
NORIEGA, LUCAS 57.00 H Z 4 ROMERO, JOSE M. POMPEYA (CBA)  
3P 3P 4 NEGRITA CORRE
HURRICANE CAT (USA) y NEGRITA PARADE
ARMOHA, LEOPOLDO 54.00 H Z 4 BOSIO, JOSE M. POLILA (Rº)  
6S 9S 5 ECHA CHISPAS
REMOTE (GB) y CHISPITA HOLIDAY
CASTRO, ALEXIS 57.00 H Z 4 LANDOLA, RODOLFO A. C. LA JOSEFINA  
0S 8S 6 NAVAJA SCAT
KNOCKOUT (CHI) y SONAJA SAM
CARRIZO, PABLO 57.00 H A 4 OLIVERA, FABIAN A. LOS TIMBOS  
6S 6S 7 CALIFORNIA MANI
MANIPULATOR (USA) y PALM SPRINGS
MONTOYA, CRISTIAN 57.00 H Z 4 GLADES, ARMANDO C. R.Q.  
5R 4R 8 INDIANA MAHARAJA
INDIAN MAHARAJA (IRE) y TU SIN MI
PAOLONI, JUAN 55.00 H ZC 4 PETTINARI, J. LOS 4 ASES (Rº)  
2S 9S 9 INDALESIA
ORPEN (USA) y IKAROA
BANEGAS, KEVIN 57.00 H T 4 CAFERE, MIGUEL A. LA NORA  
0P 5S 10 NATITA PIRATE
HOOK THE PIRATE (BRZ) y DESNATADA
PAEZ, ALEXIS 57.00 H Z 4 RIVERA, MARIO N. LA MILAGROSA (GGCHU)  
6P 3P 11 JORGELINA
VALID STRIPES y ELEGIDA SALE
BALMACEDA, LAUTARO 57.00 H Z 4 RUVELLI, JORGE D. DON TOTO (VºTº)  
5S 8S 12 HOMENAJEADA STA INES
HOMAGE (USA) y MI DULCE INES
BARRUECO, RAMIRO R. 57.00 H Z 4 LEMOS, ROSARIO F. R.A.G. (LP)  
7S 0S 13 MARIA MILAGROS
SORPRESON y LA DAN SEGURA
VALDEZ, AGUSTINA B. 53.00 H Z 4 SOLDAD, JUAN JOSE LA PACHA (GCHU)  
1S 5P 14 KISS PAMPA
SOUTH KISSING y SANTA PROPINA
FLORES, JAIRO 54.00 H ZC 4 GOMEZ, ROBERTO A. VALLE CHILIHUE (SR)  
Los favoritos de Revista Palermo para esta carrera están disponibles únicamente para usuarios abonados (con suscripción vigente)
|