Miércoles 03 de Abril de 2024 - Hipódromo de SAN ISIDRO


4 CARRERA 15:30 hs.
PREMIO: WEEPING CAT (2010)
DIST. 1000 m PISTA Arena ESTADO Pesada
Caballos de 3 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado. Peso: 56 kilos.
PREMIOS 1ro. $ 1.725.000 2do. $ 603.750 3ro. $ 345.000 4to. $ 172.500 5to. $ 86.250
APUESTAS APUESTAS: GANADOR, SEGUNDO, TERCERO-$ 2 - IMPERFECTA Y TRIFECTA-$ 200
FINALIZA APUESTA DOBLE/COMIENZA APUESTA DOBLE/QUINTUPLO-$ 100-POZO ASEGURADO-$ 1.500.000
M EJEMPLAR JOCKEY KG. S P E CUIDADOR CABALLERIZA STUD
0P 0S 1 SEGUITECO
MATECO y STARLINGS
PAOLONI, JUAN 56.00 M Z 3 MOLLA, ROBERTO R. SILVANA MARIA (Rº)  
-- -- 2 THELONIUS
IDALINO y YOU ROCK
BALMACEDA, LAUTARO 56.00 M ZN 3 OLIVERA, JORGE ARIEL NICANOR (GGUAY)  
6S 5S 3 WINDY STORM
LENOVO y CANDLE IN THE WIND
CORIA, FACUNDO 56.00 M A 3 TOURNOUR, ANIBAL F. MI ANTOJO (CDU)  
4S 4S 4 ASTURIANDO
ANGIOLO y LA ASTURIANITA
VAI, LUIS 56.00 M Z 3 BORDA, JUAN C. CAÑADA NEGRA (SI)  
3S 7S 5 EL CLANDESTINO
COMPASIVO CAT y MECHA PAMPEANA
SPINELLA, AYLEN 53.00 M Z 3 CASADO, MARTIN EL FORTIN 7  
4Y 0S 6 CONNORS
EMPEROR RICHARD y WED PRIZE
ASERITO, MAXIMILIANO 56.00 M A 3 SALA, EMANUEL GASTON ANTI - TRAIDORES (GGUAY)  
5P 0S 7 DAMASIUS
REMOTE (GB) y DAMA LAKE
ROMAGNOLI, CESAR 53.00 M Z 3 ALONSO, JUSTO L. CHICO CARLOS (AZ)  
6S 3S 8 MAGIC BEYER
QUIET BRAZILIAN y ETERNAL MAGIC
ALDERETE, OSVALDO 56.00 M ZC 3 ACCOSANO, EDUARDO G. EX LIBRIS (SI)  
2S 1S 9 LEON MAESTRO
MASTERCRAFTSMAN (IRE) y LEANDRINHA (USA)
ORTEGA P., EDUARDO 56.00 M A 3 FREN, JAVIER A. KEMAR  
7S 8S 10 ANDORRAN
ANGIOLO y CETRE VILLE
LEONARDO, JOSE 56.00 M Z 3 LOMBARDO, CLAUDIO R. DON GOITO (AZ)  
2S 3P 10a SALENTEIN
SEBI HALO y DONNA VALENTE
JORGE PERALTA, 56.00 M Z 3 LOMBARDO, CLAUDIO R. DON GOITO (AZ)  
2L 2L 11 RICHARD FORT
EMPEROR RICHARD y LA CARRA
X.X. 56.00 M ZC 3 SEDIARI, CAROLINA CARO Y KATHY (AZUL)  
-- 9S 12 WINN HOT
WINNING PRIZE y HOT SUNSHINE
GONÇALVES, F. L. 56.00 M Z 3 MOLLA, ROBERTO R. DOÑA NORMA (LP)  
4S 2S 13 DOLITTLE
JOHN F KENNEDY (IRE) y SHE IS CUTE
ENRIQUE, BRIAN 56.00 M ZC 3 CAAMAÑO, JOSE L. EL CHUZO (GGCHU)  
5S 0S 14 EL GRAN MANI
MANIPULATOR (USA) y ERICAN PARADE
MONASTEROLO, IVAN 56.00 M Z 3 FALI, CARLOS A. LOS MOLINOS  
6S 6S 15 DANZANTE SKY
FALLING SKY (USA) y DANZA INCA
CARRIZO, PABLO 56.00 M Z 3 BORDA, JUAN C. EL ALGARROBO (S.FCO.)  
6P 0S 16 PURRETITO
EQUAL STRIPES y LA EXTROVERTIDA
CALVENTE, GUSTAVO 56.00 M Z 3 CESAR, JUAN C. GARABO  
Los favoritos de Revista Palermo para esta carrera están disponibles únicamente para usuarios abonados (con suscripción vigente)
|