QUEREUQUEN

Campaña Total

Corridas 547
Ganadas 63
% 11.52
Ganancias $ 13.342.394

Campaña Clásica

Corridos Ganados %
Clásicos 15 2 13.33
Gran Premio G1 7 1 14.29

Campaña en Detalle

Carreras Totales Clásicos
Año Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
2006 7   0   0   0   2   0   5   $ 3.350   0   0   0   0  
2007 3   1   1   0   0   0   1   $ 20.250   0   0   0   0  
2008 20   3   0   4   2   4   7   $ 76.830   0   0   0   0  
2009 9   0   0   1   1   1   6   $ 7.460   0   0   0   0  
2010 4   0   0   0   1   0   3   $ 2.200   0   0   0   0  
2011 4   2   0   2   0   0   0   $ 102.600   0   0   0   0  
2012 4   1   1   0   0   0   2   $ 57.950   0   0   0   0  
2013 36   6   3   2   4   6   15   $ 339.700   3   1   0   0  
2014 37   4   6   7   5   4   11   $ 413.190   1   0   0   0  
2015 59   3   4   7   6   3   36   $ 508.310   0   0   0   0  
2016 70   8   5   8   5   7   37   $ 1.197.162   1   0   0   0  
2017 98   7   13   11   6   8   53   $ 3.252.051   5   0   3   1  
2018 94   12   12   13   10   11   36   $ 2.768.891   2   0   3   0  
2019 90   13   7   9   12   10   39   $ 3.372.400   1   0   1   0  
2020 12   3   2   0   3   1   3   $ 1.220.050   2   0   0   0  
TOTALES 547   63   54   64   57   55   254   $ 13.342.394   15   2   7   1  
11.52 %   9.87 %   11.7 %   10.42 %   10.05 %   46.44 %   2.74 %   13.33 %   1.28 %   14.29 %  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 1   1   0   0   0   0   0   $ 60.000   0   0   0   0  
1200 mts 1   1   0   0   0   0   0   $ 60.000   0   0   0   0  
LA PLATA 33   6   2   4   3   2   16   $ 981.360   0   0   0   0  
1000 mts 6   2   0   1   1   0   2   $ 243.592   0   0   0   0  
1100 mts 11   2   1   0   1   1   6   $ 339.600   0   0   0   0  
1200 mts 4   0   1   1   0   1   1   $ 43.130   0   0   0   0  
1300 mts 1   0   0   1   0   0   0   $ 4.160   0   0   0   0  
1400 mts 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   0   0  
1600 mts 6   0   0   1   0   0   5   $ 26.278   0   0   0   0  
1700 mts 1   1   0   0   0   0   0   $ 101.200   0   0   0   0  
2000 mts 2   1   0   0   1   0   0   $ 223.400   0   0   0   0  
PALERMO 257   26   27   30   25   29   120   $ 7.114.790   9   0   4   1  
900 mts 1   0   0   0   0   1   0   $ 3.750   0   0   0   0  
1000 mts 51   3   7   7   3   4   27   $ 439.100   0   0   0   0  
1100 mts 2   0   0   0   1   0   1   $ 2.300   0   0   0   0  
1200 mts 71   7   3   9   7   8   37   $ 959.400   1   0   0   0  
1300 mts 1   1   0   0   0   0   0   $ 0   0   0   0   0  
1400 mts 52   5   5   5   6   5   26   $ 1.162.530   1   0   0   0  
1600 mts 49   3   7   5   6   8   20   $ 1.339.410   1   0   2   0  
1800 mts 16   4   1   3   1   2   5   $ 1.112.250   2   0   0   0  
2000 mts 11   2   4   1   1   1   2   $ 896.050   3   0   1   0  
2200 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
2400 mts 1   1   0   0   0   0   0   $ 1.200.000   0   0   1   1  
2500 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
SAN ISIDRO 256   30   25   30   29   24   118   $ 5.186.244   6   1   3   0  
1000 mts 18   2   3   1   3   2   7   $ 576.225   1   0   0   0  
1100 mts 21   6   1   3   2   1   8   $ 486.380   3   1   0   0  
1200 mts 56   4   6   4   5   3   34   $ 677.285   1   0   0   0  
1300 mts 2   0   0   1   0   1   0   $ 23.400   0   0   0   0  
1400 mts 63   7   5   6   7   5   33   $ 1.361.235   0   0   0   0  
1600 mts 62   7   6   11   4   7   27   $ 1.197.704   0   0   1   0  
1800 mts 6   1   0   1   2   0   2   $ 64.500   1   0   0   0  
2000 mts 27   3   4   3   6   5   6   $ 799.515   0   0   1   0  
2400 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 1   1   0   0   0   0   0   $ 60.000   0   0   0   0  
Arena 1   1   0   0   0   0   0   $ 60.000   0   0   0   0  
LA PLATA 33   6   2   4   3   2   16   $ 981.360   0   0   0   0  
Arena 33   6   2   4   3   2   16   $ 981.360   0   0   0   0  
PALERMO 257   26   27   30   25   29   120   $ 7.114.790   9   0   4   1  
Arena 242   25   24   29   23   27   114   $ 5.551.290   7   0   3   0  
Césped 15   1   3   1   2   2   6   $ 1.563.500   2   0   1   1  
SAN ISIDRO 256   30   25   30   29   24   118   $ 5.186.244   6   1   3   0  
Arena 154   21   14   18   15   16   70   $ 2.840.964   4   1   0   0  
Césped 102   9   11   12   14   8   48   $ 2.345.280   2   0   3   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 1   1   0   0   0   0   0   $ 60.000   0   0   0   0  
Normal 1   1   0   0   0   0   0   $ 60.000   0   0   0   0  
LA PLATA 33   6   2   4   3   2   16   $ 981.360   0   0   0   0  
Fangosa 1   0   1   0   0   0   0   $ 30.090   0   0   0   0  
Húmeda 2   0   0   0   0   0   2   $ 5.560   0   0   0   0  
Normal 24   5   1   3   3   1   11   $ 812.258   0   0   0   0  
Pesada 6   1   0   1   0   1   3   $ 133.452   0   0   0   0  
PALERMO 257   26   27   30   25   29   120   $ 7.114.790   9   0   4   1  
Fangosa 3   1   1   0   0   0   1   $ 115.500   0   0   0   0  
Húmeda 20   4   2   4   1   1   8   $ 869.050   2   0   0   0  
Normal 196   19   20   20   19   24   94   $ 5.371.240   7   0   3   1  
Pesada 38   2   4   6   5   4   17   $ 759.000   0   0   1   0  
SAN ISIDRO 256   30   25   30   29   24   118   $ 5.186.244   6   1   3   0  
Húmeda 28   2   2   4   2   4   14   $ 385.440   1   0   0   0  
Normal 184   19   19   23   24   14   85   $ 3.305.031   4   1   2   0  
Pesada 44   9   4   3   3   6   19   $ 1.495.773   1   0   1   0  

Carreras que corrió (Ultimas 100)

Fecha Hipod Carrera Distancia Premio Ejemplar Jockey Cuidador Pos Pago Ganancia
21/02/2020 PAL 11 1600 CLASICO GOOD MANNERS ES TORRENT VALLE, MARTIN CAFERE, MIGUEL A. 2    4.30  161.700
21/02/2020 PAL 3 1200 CLASICO BLUE PRIZE GIRL`S DAY GONCALVES, F. L. IRIGOITIA, DIEGO I. 4    16.70  38.500
17/02/2020 PAL 1 1600 PREMIO: TIMOR ESCORPIONA VELAZQUEZ, C. GOMEZ, MIGUEL A. 4    2.55  17.600
09/02/2020 SIS 4 1200 PREMIO: SEA PEARL (2013) GIANT`S CANDY DA SILVA, JOSE SCARPELLO, GUSTAVO E. 7    22.65  0
08/02/2020 PAL 3 1200 PREMIO: WILD STREAM HUTSA GONCALVES, F. L. MARTIN FERRO, NICOLAS 1    3.05  400.000
06/02/2020 LPA 1 1100 PREMIO: DIGNIDAD BAALSHAMIN VELAZQUEZ, C. GOMEZ, MIGUEL A. 1    4.65  200.000
05/02/2020 SIS 9 1400 HANDICAP PERRIER GIRL`S DAY VALLE, MARTIN MOUSSOU, GUSTAVO E. 4    2.70  17.500
26/01/2020 SIS 8 2000 PREMIO: JANE CASH (2015) DANCING MOOD VELAZQUEZ, C. MOUSSOU, GUSTAVO E. 5    18.45  10.000
20/01/2020 PAL 8 1200 PREMIO: ARISTOPHANES (CA) (OPCIONAL) TALK TO ME BABY VALLE, MARTIN IRIGOITIA, DIEGO I. 7    25.60  0
17/01/2020 PAL 10 1400 HANDICAP ADVOCATE ES TORRENT VALLE, MARTIN CAFERE, MIGUEL A. 1    3.70  275.000
10/01/2020 PAL 4 2000 PREMIO: CHE PATRON KEY RAHUE GONCALVES, F. L. MARTIN FERRO, NICOLAS 2    2.60  99.750
08/01/2020 SIS 14 1400 PREMIO: CRIOLLITO (1994) (CA) (2º TURNO) ESCORT MAN VALLE, MARTIN GOMEZ, MIGUEL A. 10    97.90  0
30/12/2019 PAL 9 1400 PREMIO: BEAUTY SHINER (CA) (OPCIONAL) GOLDEN CASE VALLE, MARTIN IRIGOITIA, DIEGO I. 6    3.40  0
22/12/2019 SIS 16 1200 PREMIO: PEPENADOR TALK TO ME BABY CABRERA, ANIBAL MOUSSOU, GUSTAVO E. 13    48.40  0
20/12/2019 SIS 4 1400 PREMIO: CAFETIN ESCORPIONA CABRERA, ANIBAL MOUSSOU, GUSTAVO E. 2    2.70  32.900
20/12/2019 SIS 11 1400 HANDICAP ANTE DIEM GIRL`S DAY VALLE, MARTIN MOUSSOU, GUSTAVO E. 5    7.20  12.500
16/12/2019 PAL 10 1400 CLASICO CIPOL ES TORRENT VALLE, MARTIN GOMEZ, MIGUEL A. 4    8.45  38.500
14/12/2019 SIS 11 1600 PREMIO: HIPICA DE URUGUAY GIRL`S DAY PEREYRA, WILLIAM MOUSSOU, GUSTAVO E. 11    4.75  0
09/12/2019 PAL 6 1000 PREMIO: HURRY ON (CA) (OPCIONAL) RIO PORSCHE GONCALVES, F. L. GOMEZ, MIGUEL A. 1    8.75  140.000
08/12/2019 SIS 11 2000 PREMIO: SAMBA REGGAE (2006) DANCING MOOD PEREYRA, WILLIAM MOUSSOU, GUSTAVO E. 1    9.85  182.000
07/12/2019 PAL 9 1600 PREMIO: WILLANDER RAHUE GONCALVES, F. L. MARTIN FERRO, NICOLAS 3    3.50  51.000
06/12/2019 SIS 13 1400 PREMIO: VENUSINO (1999) (CA) (OPCIONAL) ESCORT MAN ENRIQUE, BRIAN GOMEZ, MIGUEL A. 16    20.85  0
02/12/2019 PAL 10 1600 HANDICAP SIDERAL ES TORRENT FALERO, PABLO GOMEZ, MIGUEL A. 2    2.45  105.000
29/11/2019 PAL 4 1200 PREMIO: PEPENADOR (USA) (CA) BAALSHAMIN VILLAGRA, JUAN GOMEZ, MIGUEL A. 14    10.75  0
26/11/2019 LPA 6 1000 PREMIO: KNOCK (2006) (3º TURNO) RIO PORSCHE GONCALVES, F. L. GOMEZ, MIGUEL A. 4    2.05  20.000
22/11/2019 SIS 5 1200 PREMIO: EL TERRIBLE (2007) (2º TURNO) TALK TO ME BABY VALLE, MARTIN MOUSSOU, GUSTAVO E. 8    19.50  0
18/11/2019 PAL 1 1800 PERMIO: FIESTA DORADA RAHUE GONCALVES, F. L. MARTIN FERRO, NICOLAS 6    3.70  0
15/11/2019 SIS 12 1400 PREMIO: EXCHANGELY (2013) GIRL`S DAY PEREYRA, WILLIAM MOUSSOU, GUSTAVO E. 2    17.40  52.500
13/11/2019 SIS 3 1600 PREMIO: PELILEA (1964) ESCORPIONA BARRIONUEVO, SERGIO MOUSSOU, GUSTAVO E. 3    2.45  21.000
09/11/2019 PAL 9 1600 GRAN PREMIO PALERMO (G. I) - COPA "HARAS FIRMAMENTO" ES TORRENT VILLAGRA, JUAN GOMEZ, MIGUEL A. 7    34.50  85.000
09/11/2019 PAL 2 1800 PREMIO: TIROLESCA (2015) DANCING MOOD PEREYRA, WILLIAM IRIGOITIA, DIEGO I. 10    12.15  0
02/11/2019 SIS 15 1000 PREMIO: MIA SERENATA (2007) TALK TO ME BABY VALLE, MARTIN MOUSSOU, GUSTAVO E. 10    28.30  0
30/10/2019 SIS 5 1200 PREMIO: ROSA ROJA (CA) RIO PORSCHE GONCALVES, F. L. GOMEZ, MIGUEL A. 2    13.95  37.100
30/10/2019 SIS 11 1200 PREMIO: SMOKEADO (2016) (CA) VECINA SOÑADA PEREYRA, WILLIAM GOMEZ, MIGUEL A. 7    9.25  0
30/10/2019 SIS 9 1400 PREMIO: TABA ESCORPIONA PEREYRA, WILLIAM MOUSSOU, GUSTAVO E. 4    3.00  9.400
28/10/2019 PAL 6 2000 PREMIO: IRMAK DANCING MOOD PEREYRA, WILLIAM IRIGOITIA, DIEGO I. 3    7.80  42.000
23/10/2019 SIS 12 1600 HANDICAP HIPODROMO DE LA PUNTA ES TORRENT VILLAGRA, JUAN GOMEZ, MIGUEL A. 1    2.70  200.000
16/10/2019 SIS 14 1400 PREMIO: GRAN TOSCANA (2018) (CA) VECINA SOÑADA CASTRO, ALEXIS GOMEZ, MIGUEL A. 5    4.60  5.950
12/10/2019 SIS 4 1400 PREMIO: ASOCIACION DE CRIADORES DE CABALLOS PARA DESTREZAS GAUCHAS GIRL`S DAY PEREYRA, WILLIAM MOUSSOU, GUSTAVO E. 1    3.45  310.000
09/10/2019 SIS 15 1300 PREMIO: LEFTY ESCORPIONA PEREYRA, WILLIAM MOUSSOU, GUSTAVO E. 3    7.55  17.600
07/10/2019 PAL 4 1200 PREMIO: LADY SPRINTER (USA) (CA) GOLDEN CASE VALLE, MARTIN IRIGOITIA, DIEGO I. 1    1.95  105.000
21/09/2019 SIS 9 2000 PREMIO: MET DAY (2013) (2º TURNO) DANCING MOOD PEREYRA, WILLIAM ALTEÑO, GERARDO N. 5    12.85  9.100
18/09/2019 SIS 17 1400 PREMIO: CANDY`S DAUGHTER (USA) (2010) (CA) BAALSHAMIN GONCALVES, F. L. COSTANTINO, HUGO F. 6    4.60  0
15/09/2019 PAL 11 1400 PREMIO: MARIA S. PAGANELLI ES TORRENT VILLAGRA, JUAN CAFERE, MIGUEL A. 2    2.50  63.000
14/09/2019 SIS 3 1400 PREMIO: NASHVILLE TEXAN (2016 - 2017) VECINA SOÑADA CORREA, FRANCO GOMEZ, MIGUEL A. 11    18.10  0
14/09/2019 SIS 3 1400 PREMIO: NASHVILLE TEXAN (2016 - 2017) ESTRATEGIA PURA CASTRO, ALEXIS CAFERE, MIGUEL A. 13    18.10  0
14/09/2019 SIS 11 2000 PREMIO: TODO TANGO KEY (2015) MC DABBLER VELAZQUEZ, C. GOMEZ, MIGUEL A. 6    14.40  0
06/09/2019 SIS 5 1400 PREMIO: SASSAGOULA SPRINGS (2015 - 2016) GIRL`S DAY CASTRO, ALEXIS ALTEÑO, GERARDO N. 1    17.35  150.000
04/09/2019 SIS 7 1200 PREMIO: CORSA KIND (2011) (CA) BAALSHAMIN VILLAGRA, JUAN COSTANTINO, HUGO F. 3    22.95  21.200
30/08/2019 PAL 1 1400 PREMIO: TORMENTA STRIPES (CA) ES TORRENT VILLAGRA, JUAN CAFERE, MIGUEL A. 1    1.65  110.000
28/08/2019 SIS 15 1200 PREMIO: CHULLO ESCORPIONA PEREYRA, WILLIAM ALTEÑO, GERARDO N. 7    21.05  0
28/08/2019 SIS 11 1200 PREMIO: SO EASY (2016) ESTRATEGIA PURA GONCALVES, F. L. CAFERE, MIGUEL A. 4    9.40  21.000
24/08/2019 SIS 4 2000 PREMIO: ES MI HORA (2006) DANCING MOOD PEREYRA, WILLIAM ALTEÑO, GERARDO N. 6    13.20  0
23/08/2019 PAL 8 1600 PREMIO: PAMPERO MOON GOLDEN CASE PEREYRA, WILLIAM ALTEÑO, GERARDO N. 6    15.80  0
18/08/2019 SIS 17 1400 PREMIO: GRACIAS AMIGA (2014) GIRL`S DAY RIVAROLA, JUAN ALTEÑO, GERARDO N. 1    8.05  120.000
18/08/2019 SIS 11 1400 PREMIO: CHIVILCO (2017) VECINA SOÑADA VELAZQUEZ, C. MARTIN FERRO, NICOLAS 6    17.80  0
18/08/2019 SIS 5 2000 PREMIO: COPA REMAX MC DABBLER VELAZQUEZ, C. GOMEZ, MIGUEL A. 5    25.05  8.750
04/08/2019 PAL 6 1200 PREMIO: PEÑON VECINA SOÑADA GONCALVES, F. L. MARTIN FERRO, ENRIQUE 9    16.00  0
03/08/2019 SIS 14 1000 PREMIO: GRITO DE AMOR (2017) ESTRATEGIA PURA GONCALVES, F. L. CAFERE, MIGUEL A. 5    8.60  10.500
03/08/2019 SIS 10 1400 PREMIO: ANAEROBIO VOLCHEVIKA CASTRO, ALEXIS GOMEZ, MIGUEL A. 8    52.30  0
02/08/2019 PAL 10 1800 PREMIO: DESCUBRIME MC DABBLER VELAZQUEZ, C. GOMEZ, MIGUEL A. 8    45.95  0
27/07/2019 PAL 6 1600 PREMIO: PRYKA GOLDEN CASE VALLE, MARTIN ALTEÑO, GERARDO N. 5    14.15  8.500
26/07/2019 SIS 2 1400 PREMIO: LIBELISTA (2005 - 2006) GIRL`S DAY NORIEGA, LUCAS ALTEÑO, GERARDO N. 3    8.30  24.000
22/07/2019 PAL 8 1400 HANDICAP PENSILVANIA VOLCHEVIKA VALLE, MARTIN GOMEZ, MIGUEL A. 11    101.75  0
21/07/2019 PAL 4 1000 PREMIO: HYLANDER RIO PORSCHE VILLAGRA, JUAN CAFERE, MIGUEL A. 11    17.90  0
17/07/2019 SIS 14 1200 PREMIO: POTRO CARD (CA) POSITIVA AMBICION BELLOCQ, GONZALO LONGO, DANIEL O. 4    9.90  7.200
05/07/2019 SIS 16 1100 PREMIO: SEABORG POSITIVA AMBICION BELLOCQ, GONZALO LONGO, DANIEL O. 6    108.55  0
05/07/2019 SIS 5 1200 PREMIO: CURSORA (CA) VECINA SOÑADA GONCALVES, F. L. MARTIN FERRO, ENRIQUE 1    5.80  106.000
29/06/2019 PAL 12 1400 PREMIO: QUIZ KID (2015) GIRL`S DAY FALERO, PABLO ALTEÑO, GERARDO N. 10    8.65  0
29/06/2019 PAL 14 1600 PREMIO: THE GREAT DAY (2018) (2º TURNO) PECAN BOY VILLAGRA, JUAN MARTIN FERRO, ENRIQUE 7    4.40  0
26/06/2019 SIS 4 1000 PREMIO: EL VIRTUOSO ESTRATEGIA PURA GONCALVES, F. L. CAFERE, MIGUEL A. 1    4.25  200.000
17/06/2019 PAL 4 1400 PREMIO: INMINENTE GOLDEN CASE VALLE, MARTIN ALTEÑO, GERARDO N. 5    68.35  10.000
14/06/2019 PAL 10 1800 PREMIO: II CUMBRE DE FIAVE - FEDERACION IBEROAMERICANA DE ASOCIACIONES DE VETERINARIOS DE EQUINOS RAHUE VILLAGRA, JUAN MARTIN FERRO, ENRIQUE 4    7.45  26.000
12/06/2019 SIS 5 1600 PREMIO: RICOTON (CA) (2º TURNO) POSITIVA AMBICION CORREA, FRANCO GOMEZ, MIGUEL A. 8    50.65  0
05/06/2019 SIS 7 1600 PREMIO: QUE BELLA NOCHE (CA) DELICATTA TELLO E., LEONARDO GOMEZ, MIGUEL A. 6    21.25  0
25/05/2019 SIS 7 1600 PREMIO: KONONKOP (2016) PECAN BOY VILLAGRA, JUAN MARTIN FERRO, ENRIQUE 3    5.50  49.000
25/05/2019 SIS 9 1000 PREMIO: TREMENDO TORDO (2018) (2º TURNO) ESTRATEGIA PURA GONCALVES, F. L. CAFERE, MIGUEL A. 4    2.45  20.000
24/05/2019 PAL 8 1600 PREMIO: DIA DEL TRABAJADOR DEL TURF (CA) POSITIVA AMBICION TELLO E., LEONARDO GOMEZ, MIGUEL A. 10    56.40  0
20/05/2019 PAL 12 1600 PREMIO: SAINT SIMON (CA) MC DABBLER TELLO E., LEONARDO GOMEZ, MIGUEL A. 1    15.75  135.000
19/05/2019 SIS 12 1400 PREMIO: FEEL THE RACE (2015) GIRL`S DAY MEDINA, MATIAS ALTEÑO, GERARDO N. 4    36.45  19.000
10/05/2019 PAL 10 1800 PREMIO: SANITY BOY (2º TURNO) RAHUE GONCALVES, F. L. MARTIN FERRO, ENRIQUE 1    3.55  260.000
08/05/2019 SIS 10 1600 PREMIO: SPASIVA (1997) (CA) POSITIVA AMBICION BONASOLA, GABRIEL GOMEZ, MIGUEL A. 11    93.65  0
06/05/2019 PAL 4 1200 PREMIO: MORA HONORABLE AZAMARA VILLAGRA, JUAN GOMEZ, MIGUEL A. 8    13.55  0
05/05/2019 SIS 4 1000 PREMIO: FONDA ALEGRE (2009) ESTRATEGIA PURA GONCALVES, F. L. CAFERE, MIGUEL A. 2    6.55  70.000
27/04/2019 PAL 14 1600 PREMIO: BRAMANTE (CA) MC DABBLER ENRIQUE, BRIAN GOMEZ, MIGUEL A. 6    64.05  0
17/04/2019 SIS 1 1200 PREMIO: CAPULLO RAK (2007) AZAMARA ENRIQUE, BRIAN GOMEZ, MIGUEL A. 5    5.65  10.000
17/04/2019 SIS 4 1400 PREMIO: VISTOSO NOV (2004) (CA) (2º TURNO) GIRL`S DAY MEDINA, MATIAS RIVOLLIER, JORGE L. 7    42.10  0
13/04/2019 SIS 7 1000 PREMIO: TINA WELLS (2005) ESTRATEGIA PURA GONCALVES, F. L. CAFERE, MIGUEL A. 4    15.05  20.000
13/04/2019 SIS 6 1400 PREMIO: ALOHA SAM (2008) PECAN BOY VILLAGRA, JUAN MARTIN FERRO, ENRIQUE 3    7.10  42.000
01/04/2019 PAL 13 1400 PREMIO: ZAFARRANCHO (CA) MC DABBLER ENRIQUE, BRIAN GOMEZ, MIGUEL A. 9    89.35  0
23/03/2019 PAL 9 1800 PREMIO: HANGAR RAHUE VILLAGRA, JUAN MARTIN FERRO, ENRIQUE 1    4.30  225.000
20/03/2019 SIS 14 1400 PREMIO: STORM TEN (2012) (CA) DELICATTA ENRIQUE, BRIAN GOMEZ, MIGUEL A. 13    14.10  0
20/03/2019 SIS 1 1100 PREMIO: SOBRESALTO AZAMARA ENRIQUE, BRIAN GOMEZ, MIGUEL A. 3    26.00  31.000
11/03/2019 PAL 6 1600 PREMIO: LAURENTIS RAHUE VILLAGRA, JUAN MARTIN FERRO, ENRIQUE 4    7.55  22.500
09/03/2019 PAL 11 1200 PREMIO: QUIET BRAZILIAN (2º TURNO) AZAMARA VILLAGRA, JUAN GOMEZ, MIGUEL A. 6    26.20  0
06/03/2019 SIS 3 1600 PREMIO: TUKIK (2017) (CA) DELICATTA FALERO, PABLO CAFERE, MIGUEL A. 4    1.85  9.500
21/02/2019 SIS 12 1600 PREMIO: ITALIAN HOLT (2014) (CA) DELICATTA BONASOLA, GABRIEL CAFERE, MIGUEL A. 4    6.35  8.700
09/02/2019 PAL 3 1200 PREMIO: CURITIBA NISTEL AZAMARA BONASOLA, GABRIEL GOMEZ, MIGUEL A. 8    206.40  0
09/02/2019 PAL 6 1600 PREMIO: EL BILLARISTA RAHUE BONASOLA, GABRIEL MARTIN FERRO, NICOLAS 5    8.60  11.250
21/01/2019 PAL 6 1000 PREMIO: BRUMARIO AZAMARA VILLAGRA, JUAN GOMEZ, MIGUEL A. 7    89.10  0