STUD HARAS MELIPAL

Campaña Total

Corridas 706
Ganadas 21
% 2.97
Ganancias $ 3.474.477

Campaña Clásica

Corridos Ganados %
Clásicos 5 0 0
Gran Premio G1 0 0 0

Campaña en Detalle

Carreras Totales Clásicos
Año Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
1996 10   0   1   1   2   2   4   $ 2.121   0   0   0   0  
1997 36   3   1   2   1   6   23   $ 15.488   0   0   0   0  
1998 30   1   7   2   3   2   15   $ 16.545   0   0   0   0  
1999 36   3   1   1   4   0   27   $ 15.333   0   0   0   0  
2000 40   2   0   2   2   4   30   $ 17.429   0   0   1   0  
2001 19   0   1   0   2   2   14   $ 1.899   0   0   0   0  
2002 4   0   0   0   0   0   4   $ 0   0   0   0   0  
2003 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   0   0  
2004 18   0   0   0   0   0   18   $ 0   0   0   0   0  
2005 38   0   1   2   2   9   24   $ 7.240   0   0   0   0  
2006 12   0   0   0   1   0   11   $ 1.320   0   0   0   0  
2007 25   1   3   1   1   4   15   $ 36.230   0   0   0   0  
2010 3   0   0   0   0   0   3   $ 0   0   0   0   0  
2011 15   1   0   1   1   1   11   $ 44.990   0   0   0   0  
2012 12   0   1   2   2   1   6   $ 46.895   0   0   0   0  
2013 31   1   1   6   0   7   16   $ 146.180   1   0   0   0  
2014 44   2   4   6   1   2   29   $ 261.830   0   0   0   0  
2015 54   1   5   3   4   4   37   $ 283.940   0   0   0   0  
2016 61   0   6   4   7   7   37   $ 404.992   0   0   0   0  
2017 49   1   4   5   7   6   26   $ 485.989   0   0   0   0  
2018 61   2   4   5   3   4   43   $ 693.656   1   0   0   0  
2019 80   3   3   1   8   4   61   $ 845.900   3   0   0   0  
2020 19   0   0   1   1   1   16   $ 86.100   0   0   0   0  
2021 7   0   0   1   0   1   5   $ 60.400   0   0   0   0  
TOTALES 706   21   43   46   52   67   477   $ 3.474.477   5   0   1   0  
2.97 %   6.09 %   6.52 %   7.37 %   9.49 %   67.56 %   0.71 %   0 %   0.14 %   0 %  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
LA PLATA 609   17   33   39   44   59   417   $ 3.364.810   5   0   0   0  
800 mts 4   0   0   0   2   0   2   $ 33.920   2   0   0   0  
1000 mts 141   4   12   14   16   13   82   $ 1.206.110   0   0   0   0  
1100 mts 143   4   14   9   9   22   85   $ 891.022   0   0   0   0  
1200 mts 144   4   2   6   7   10   115   $ 505.524   2   0   0   0  
1300 mts 32   1   0   2   3   3   23   $ 222.054   0   0   0   0  
1400 mts 90   3   4   3   3   8   69   $ 145.569   1   0   0   0  
1500 mts 13   0   0   1   1   0   11   $ 38.468   0   0   0   0  
1600 mts 27   1   0   4   1   2   19   $ 243.711   0   0   0   0  
1700 mts 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   0   0  
2000 mts 11   0   1   0   1   1   8   $ 66.932   0   0   0   0  
2100 mts 1   0   0   0   1   0   0   $ 11.500   0   0   0   0  
2200 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
PALERMO 46   3   6   2   6   4   25   $ 38.633   0   0   0   0  
1000 mts 12   0   0   0   2   0   10   $ 3.995   0   0   0   0  
1100 mts 1   0   0   0   0   1   0   $ 0   0   0   0   0  
1200 mts 16   1   2   0   1   0   12   $ 8.605   0   0   0   0  
1400 mts 12   1   3   0   2   3   3   $ 11.850   0   0   0   0  
1600 mts 3   1   1   1   0   0   0   $ 10.883   0   0   0   0  
1800 mts 1   0   0   1   0   0   0   $ 2.200   0   0   0   0  
2200 mts 1   0   0   0   1   0   0   $ 1.100   0   0   0   0  
SAN ISIDRO 50   1   4   5   2   4   34   $ 71.034   0   0   0   0  
1000 mts 12   0   1   1   0   3   7   $ 6.146   0   0   0   0  
1100 mts 5   0   0   1   1   0   3   $ 17.978   0   0   0   0  
1200 mts 19   1   2   1   0   1   14   $ 37.936   0   0   0   0  
1400 mts 8   0   1   2   1   0   4   $ 7.574   0   0   0   0  
1600 mts 4   0   0   0   0   0   4   $ 1.400   0   0   0   0  
1800 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
2000 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
TANDIL 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
1300 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
LA PLATA 609   17   33   39   44   59   417   $ 3.364.810   5   0   0   0  
Arena 609   17   33   39   44   59   417   $ 3.364.810   5   0   0   0  
PALERMO 46   3   6   2   6   4   25   $ 38.633   0   0   0   0  
Arena 46   3   6   2   6   4   25   $ 38.633   0   0   0   0  
SAN ISIDRO 50   1   4   5   2   4   34   $ 71.034   0   0   0   0  
Arena 20   0   3   2   1   0   14   $ 58.274   0   0   0   0  
Césped 30   1   1   3   1   4   20   $ 12.760   0   0   0   0  
TANDIL 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
Arena 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
LA PLATA 609   17   33   39   44   59   417   $ 3.364.810   5   0   0   0  
Fangosa 14   0   3   2   0   0   9   $ 133.509   0   0   0   0  
Húmeda 55   1   1   6   4   3   40   $ 191.032   1   0   0   0  
Normal 480   13   27   29   36   50   325   $ 2.713.889   3   0   0   0  
Pesada 60   3   2   2   4   6   43   $ 326.380   1   0   0   0  
PALERMO 46   3   6   2   6   4   25   $ 38.633   0   0   0   0  
Húmeda 3   1   0   0   0   1   1   $ 10.600   0   0   0   0  
Normal 40   2   6   2   5   3   22   $ 27.838   0   0   0   0  
Pesada 3   0   0   0   1   0   2   $ 195   0   0   0   0  
SAN ISIDRO 50   1   4   5   2   4   34   $ 71.034   0   0   0   0  
Húmeda 3   1   0   0   0   0   2   $ 5.000   0   0   0   0  
Normal 41   0   4   4   2   4   27   $ 48.434   0   0   0   0  
Pesada 6   0   0   1   0   0   5   $ 17.600   0   0   0   0  
TANDIL 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
Normal 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  

Carreras que corrió (Ultimas 100)

Fecha Hipod Carrera Distancia Premio Ejemplar Jockey Cuidador Pos Pago Ganancia
10/07/2021 LPA 1 1000 PREMIO: SECRETARIO PLAN (2007) CANDY SURPRISE FERREYRA, MATIAS N. MORENO, RUBEN O. 5    29.60  16.000
18/04/2021 LPA 9 1000 PREMIO: MAKTUB (2006) (2ª TURNO) REE SACADO VILLEGAS, ROMINA MORENO, RUBEN O. 6    6.90  0
13/04/2021 LPA 13 1200 PREMIO: LODENITA (1998) REE SACADO VILLEGAS, ROMINA MORENO, RUBEN O. 10    33.80  0
25/03/2021 LPA 5 1600 PREMIO: LIFE FOR SALE (2011) ARGENTINO VEGA GOMEZ, DARIO R. PASTOR, NESTOR F. 6    24.50  14.400
20/03/2021 LPA 4 1200 PREMIO: SPRANG (2007) REE SACADO MENENDEZ, FRANCO MORENO, RUBEN O. 6    31.40  6.600
28/01/2021 LPA 2 1200 Orme REE SACADO MENENDEZ, FRANCO MORENO, RUBEN O. 6    10.05  5.400
14/01/2021 LPA 4 1000 Storm Ramo (2009) REE SACADO MENENDEZ, FRANCO MORENO, RUBEN O. 3    40.25  18.000
17/12/2020 LPA 2 1200 Out Of Control (2010) REE SACADO GONZALEZ, EDUARDO MORENO, RUBEN O. 10    73.75  0
06/12/2020 LPA 4 1300 Fiestera Roma (2006) COMPACTA VEGA ORTIZ, NICOLAS VIAYTES, MAGDALENA V. 4    14.60  21.700
06/12/2020 LPA 9 1400 Miss Moon Light (2004) REE SACADO GONZALEZ, EDUARDO MORENO, RUBEN O. 7    99.99  0
22/11/2020 LPA 9 1500 Terribleza (2010) REE SACADO GONZALEZ, EDUARDO MORENO, RUBEN O. 10    13.65  0
18/11/2020 SIS 3 1200 White Girlfriend Ii REE MILAGROS VILLEGAS, ROMINA SOSA, ROBERTO C. 10    95.80  0
17/11/2020 LPA 5 1000 Irisa (2º Turno) COMPACTA VEGA ORTIZ, NICOLAS VIAYTES, MAGDALENA V. 10    50.25  0
08/11/2020 LPA 3 1200 Tiara Meeting (2005) ANASTASIA VEGA ZAPATA, IVAN MONJES, HECTOR A. 9    162.70  0
05/11/2020 LPA 13 1200 Don Valiente (2º Turno) REE SACADO YALET (H), J. MORENO, RUBEN O. 11    89.10  0
03/11/2020 LPA 4 1200 Tabasco West (2004) (2º Turno) REE MILAGROS LOPEZ, ALEXIS O. SOSA, ROBERTO C. 5    77.55  7.500
27/10/2020 LPA 11 1500 Lucky Rescued (USA) (2013) ARGENTINO VEGA RIVERO, ANTONIO PASTOR, NESTOR F. 10    40.25  0
23/02/2020 LPA 5 1000 PREMIO: ESTIMABLE (3º TURNO) REE SACADO PRO (H), OSVALDO ARENAS, DANIEL O. 10    101.25  0
23/02/2020 LPA 3 1000 PREMIO: ESTIMABLE (2º TURNO) REE SUAVECITO CHAVES, URBANO ARENAS, DANIEL O. 10    111.15  0
13/02/2020 LPA 1 1000 PREMIO: TRUCHO WEST (2005) REE COLORADA ROMAN, JULIAN BARBIERI, ANGEL E. 10    50.35  0
13/02/2020 LPA 15 1300 PREMIO: LE COIN D`OR (2006) REE MILAGROS YALET (H), J. SOSA, ROBERTO C. 7    191.80  0
13/02/2020 LPA 6 1200 ESPECIAL EDUARDO CASEY REE AFIRMADO GOMEZ, DARIO R. PASTOR, NESTOR F. 3    35.25  51.300
04/02/2020 LPA 13 1000 PREMIO: SPRANG (2007) (2º TURNO) REE SACADO PRO (H), OSVALDO ARENAS, DANIEL O. 12    263.75  0
23/01/2020 LPA 14 1300 PREMIO: BARONETE (2011) (2º TURNO) REE MILAGROS YALET (H), J. SOSA, ROBERTO C. 11    57.55  0
19/01/2020 LPA 9 1000 PREMIO: SEI MIL (2006) (2º TURNO) REE SACADO PRO (H), OSVALDO ARENAS, DANIEL O. 10    234.25  0
02/01/2020 LPA 1 1200 PREMIO: ROYAL LANE (2008) REE MILAGROS YALET (H), J. SOSA, ROBERTO C. 6    65.65  5.600
15/12/2019 LPA 5 1200 HANDICAP HIPODROMO DE SAN ISIDRO REE AFIRMADO MOREYRA, WILSON PASTOR, NESTOR F. 7    14.15  0
10/12/2019 LPA 14 1200 PREMIO: PASMERO (2006) REE SUAVECITO CABRERA, LUCIANO ARENAS, DANIEL O. 11    7.40  0
26/11/2019 LPA 14 1200 PREMIO: SWIFT SHIFT (2004) (2º TURNO) REE IDEOLOGA AGUIRRE, FACUNDO CABRERA, ROGELIO E. 13    168.90  0
26/11/2019 LPA 9 1200 PREMIO: SWIFT SHIFT (2004) REE MILAGROS ALFARO, MARCOS SOSA, ROBERTO C. 10    103.95  0
24/11/2019 LPA 9 1200 PREMIO: CAPE STORM (2º TURNO) REE SUAVECITO CABRERA, LUCIANO ARENAS, DANIEL O. 7    216.30  0
12/11/2019 LPA 5 800 CLASICO PRECOCES (2017) (CLASIFICATORIO) (3º TURNO) COMPACTA VEGA SINIANI, EMILIANO VERON A., GASTON 10    46.10  0
03/11/2019 LPA 11 1100 PREMIO: CELIA M. GOMEZ REE IDEOLOGA VILLEGAS, ROMINA CABRERA, ROGELIO E. 7    99.99  0
29/10/2019 LPA 6 1400 CLASICO JOCKEY CLUB DE VENEZUELA (L) REE AFIRMADO AGUIRRE, WALTER LAGNEAUX OLVI, ARACELI 8    18.05  0
19/10/2019 LPA 15 1300 PREMIO: ROCOCOCO (2008) (2º TURNO) REE IDEOLOGA VILLEGAS, ROMINA CABRERA, ROGELIO E. 11    105.65  0
11/10/2019 LPA 5 1300 PREMIO: DILIGENCE REE AFIRMADO ORTEGA P., EDUARDO LAGNEAUX OLVI, ARACELI 1    14.50  160.000
03/10/2019 LPA 14 1200 PREMIO: DOÑA KANSAS (2005) (2º TURNO) REE IDEOLOGA VILLAGRA, RAUL CABRERA, ROGELIO E. 13    76.85  0
22/09/2019 LPA 4 1000 PREMIO: RICA ROY (2008) (2º TURNO) REE IDEOLOGA VILLAGRA, RAUL CABRERA, ROGELIO E. 10    99.99  0
17/09/2019 LPA 1 1000 PREMIO: AMAZING HORSE (2005) REE COLORADA VILLAGRA, RAUL CABRERA, ROGELIO E. 10    50.00  0
12/09/2019 LPA 4 1200 PREMIO: NASTASSE (2007) REE MILAGROS GIULIANO C., MILAGROS SOSA, ROBERTO C. 11    28.85  0
05/09/2019 LPA 7 1000 PREMIO: CHAMBORD (2º TURNO) REE CHAPEADOR RIVAROLA, JUAN ANGLAT, ROBERTO O. 4    18.00  13.500
03/09/2019 LPA 1 1100 PREMIO: SANDAL (4º TURNO) REE IDEOLOGA AGUIRRE, FACUNDO CABRERA, ROGELIO E. 9    152.20  0
29/08/2019 LPA 1 1000 PREMIO: LORD NOV (2008) REE COLORADA AGUIRRE, FACUNDO CABRERA, ROGELIO E. 6    8.85  3.800
27/08/2019 LPA 11 1000 ESPECIAL HARAS DILU REE AFIRMADO AGUIRRE, WALTER LAGNEAUX OLVI, ARACELI 6    12.35  11.000
15/08/2019 LPA 8 1200 PREMIO: NIÑO COLONIAL (2008) REE CHAPEADOR RIVAROLA, JUAN ANGLAT, ROBERTO O. 10    16.15  0
13/08/2019 LPA 8 1200 PREMIO: PURE TALENT (2009) REE MILAGROS RAMALLO, LAUTARO SOSA, ROBERTO C. 12    41.25  0
13/08/2019 LPA 14 1200 PREMIO: PURE TALENT (2009) (2º TURNO) REE IDEOLOGA RIVAROLA, JUAN CABRERA, ROGELIO E. 10    72.90  0
30/07/2019 LPA 3 1100 PREMIO: MR. PONTI (2009) (2º TURNO) REE CHAPEADOR GONCALVES, F. L. ANGLAT, ROBERTO O. 9    21.35  0
14/07/2019 LPA 11 1200 CLASICO ONESTO PUENTE (L) REE AFIRMADO AGUIRRE, WALTER LAGNEAUX OLVI, ARACELI 9    17.20  0
11/07/2019 LPA 1 1000 PREMIO: VED EMPEROR (2007) REE IDEOLOGA VILLAGRA, RAUL CABRERA, ROGELIO E. 8    85.45  0
09/07/2019 LPA 7 1000 PREMIO: SECRETARIO PLAN (2007) (2ºTURNO) REE CHAPEADOR GONCALVES, F. L. ANGLAT, ROBERTO O. 7    4.90  0
28/06/2019 SIS 15 1200 PREMIO: KNOCK (2005) (OPCIONAL) REE ELEGIDA RIVAROLA, JUAN VERON A., GASTON 11    171.95  0
27/06/2019 LPA 3 1200 PREMIO: SOBRE ACTION REE AFIRMADO AGUIRRE, WALTER LAGNEAUX OLVI, ARACELI 1    20.50  175.000
25/06/2019 LPA 1 1000 PREMIO: KNOCK (2006) REE CHAPEADOR CABRERA, ANIBAL ANGLAT, ROBERTO O. 8    24.65  0
11/06/2019 LPA 4 1000 PREMIO: SUMA REE AFIRMADO ORTEGA P., EDUARDO LAGNEAUX OLVI, ARACELI 1    12.10  165.000
11/06/2019 LPA 1 1000 PREMIO: STAR PRIZE (4º TURNO) REE JERARQUICA GONZALEZ, JOSE AGUINACO, GUALBERTO F. 2    61.15  48.000
07/06/2019 PAL 8 1000 PREMIO: GAY HERMIT (CA) (OPCIONAL) (2º TURNO) REE IDEOLOGA VILLAGRA, RAUL CABRERA, ROGELIO E. 7    25.55  0
06/06/2019 LPA 4 1000 PREMIO: STORMY MIRA (2006) (3º TURNO) REE CHAPEADOR RIVAROLA, JUAN ANGLAT, ROBERTO O. 4    3.00  16.000
30/05/2019 LPA 8 1300 PREMIO: ORCADA (2º TURNO) REE ELEGIDA FER`DEZ, LUIS M. VERON A., GASTON 11    117.45  0
28/05/2019 LPA 8 1300 PREMIO: ORCADA REE GUAPA PAREDES, LUCIANO MORENO, RUBEN O. 8    30.00  0
26/05/2019 LPA 5 1000 PREMIO: CAFRUNE (2011) (3º TURNO) REE COLORADA ROMAN, JULIAN LAGNEAUX OLVI, ARACELI 7    33.75  0
23/05/2019 LPA 13 1100 PREMIO: GREENISH (2007) (3º TURNO) REE JERARQUICA GONZALEZ, JOSE AGUINACO, GUALBERTO F. 4    64.15  16.000
23/05/2019 LPA 12 1000 PREMIO: HARLAN`S BLUE (2018) REE AFIRMADO AGUIRRE, WALTER LAGNEAUX OLVI, ARACELI 7    17.25  0
14/05/2019 LPA 8 1200 PREMIO: CARMELINDA (2011) (2º TURNO) REE CHAPEADOR RIVAROLA, JUAN ANGLAT, ROBERTO O. 2    35.20  48.000
12/05/2019 LPA 9 1300 PREMIO: SEMILLADA (2010) REE ELEGIDA SINIANI, EMILIANO VERON A., GASTON 8    93.05  0
12/05/2019 LPA 15 1300 PREMIO: SEMILLADA (2010) (2º TURNO) REE IDEOLOGA VILLAGRA, RAUL CABRERA, ROGELIO E. 12    336.15  0
09/05/2019 LPA 7 1100 PREMIO: LA BRUYERE (2º TURNO) REE COLORADA ROMAN, JULIAN LAGNEAUX OLVI, ARACELI 7    11.00  0
07/05/2019 LPA 7 1100 PREMIO: IWALERA (4º TURNO) REE JERARQUICA GONZALEZ, JOSE AGUINACO, GUALBERTO F. 7    31.85  0
02/05/2019 SIS 2 1200 PREMIO: POTRI CHECK (2009) REE GUAPA PAREDES, LUCIANO MORENO, RUBEN O. 7    16.65  0
30/04/2019 LPA 5 1200 PREMIO: SIND REE AFIRMADO TORRES, ROBERTO M. LAGNEAUX OLVI, ARACELI 10    9.00  0
28/04/2019 LPA 13 1000 PREMIO: THE BOSS (4º TURNO) REE CHAPEADOR RIVAROLA, JUAN ANGLAT, ROBERTO O. 4    8.70  16.000
25/04/2019 LPA 13 1000 PREMIO: CREATIVO (4º TURNO) REE COLORADA NIS, RODRIGO LAGNEAUX OLVI, ARACELI 4    22.75  11.500
20/04/2019 LPA 7 1000 PREMIO: RELAMPAGO PLUS (2005) REE GUAPA PAREDES, LUCIANO MORENO, RUBEN O. 7    15.10  0
14/04/2019 LPA 15 1500 PREMIO: BIGNESS EMPEROR (2008) REE IDEOLOGA SINIANI, EMILIANO CABRERA, ROGELIO E. 12    99.99  0
09/04/2019 LPA 1 1200 PREMIO: SHY CANDELA (2010) REE CHAPEADOR RIVAROLA, JUAN ANGLAT, ROBERTO O. 4    86.90  16.000
30/03/2019 LPA 2 1000 PREMIO: HAUSWAGEN (2011) REE COMENDADA TORRES, ROBERTO M. LAGNEAUX OLVI, ARACELI 8    81.10  0
28/03/2019 LPA 8 1600 PREMIO: STAR FINDER (2006) REE ELEGIDA FER`DEZ, LUIS M. VERON A., GASTON 12    177.50  0
28/03/2019 LPA 1 1100 PREMIO: SWEETLY (2007) REE SUAVECITO MATURAN, WALTER HAEDO, LUIS R. 10    123.80  0
28/03/2019 LPA 9 1100 PREMIO: SWEETLY (2007) (3º TURNO) REE SACADO MATURAN, WALTER HAEDO, LUIS R. 11    131.70  0
27/03/2019 SIS 5 1200 PREMIO: BRAVE HALO (2008) (CA) (2º TURNO) REE GUAPA PAREDES, LUCIANO MORENO, RUBEN O. 2    3.55  30.800
21/03/2019 LPA 7 1200 PREMIO: SUNDER (3º TURNO) REE CHAPEADOR RIVAROLA, JUAN ANGLAT, ROBERTO O. 9    70.80  0
17/03/2019 LPA 13 1200 PREMIO: ARISCA TOSS (2009) (2º TURNO) REE IDEOLOGA RIVAROLA, JUAN CABRERA, ROGELIO E. 9    32.75  0
17/03/2019 LPA 1 1100 PREMIO: SPRING SPIRIT (2007) REE COLORADA NIS, RODRIGO LAGNEAUX OLVI, ARACELI 5    9.00  9.200
13/03/2019 SIS 8 1100 PREMIO: POTRO SAHARA (2008) (CA) (3º TURNO) REE GUAPA PAREDES, LUCIANO MORENO, RUBEN O. 3    37.15  17.600
13/03/2019 SIS 2 1100 PREMIO: POTRO SAHARA (2008) (CA) REE ELEGIDA FER`DEZ, LUIS M. VERON A., GASTON 10    71.75  0
07/03/2019 LPA 4 1000 PREMIO: MINT COPY (2º TURNO) REE JERARQUICA DIESTRA, YESICA AGUINACO, GUALBERTO F. 7    14.75  0
07/03/2019 LPA 1 1000 PREMIO: MINT COPY REE IDEOLOGA RIVAROLA, JUAN CABRERA, ROGELIO E. 6    26.75  6.400
05/03/2019 LPA 8 1000 PREMIO: COSA BUENA REE COMENDADA TORRES, ROBERTO M. LAGNEAUX OLVI, ARACELI 7    43.65  0
28/02/2019 LPA 1 1100 PREMIO: GREENISH (2007) REE COLORADA TORRES, ROBERTO M. LAGNEAUX OLVI, ARACELI 5    5.10  9.200
27/02/2019 SIS 11 1200 PREMIO: PALOTES (2007) (CA) (2º TURNO) REE GUAPA PAREDES, LUCIANO MORENO, RUBEN O. 6    85.50  0
26/02/2019 LPA 8 1300 PREMIO: EL GALACTICO (2008) (2º TURNO) REE CHAPEADOR RIVAROLA, JUAN ANGLAT, ROBERTO O. 11    178.25  0
17/02/2019 LPA 15 1300 PREMIO: SCIENTIFIC (2009) REE COLORADA TORRES, ROBERTO M. LAGNEAUX OLVI, ARACELI 6    11.55  4.600
12/02/2019 LPA 14 1200 PREMIO: GOLD FLAG (2009) (2° TURNO) REE IDEOLOGA RIVAROLA, JUAN CABRERA, ROGELIO E. 8    70.70  0
12/02/2019 LPA 9 1200 PREMIO: GOLD FLAG (2009) REE ELEGIDA LOPEZ, ALEXIS O. VERON A., GASTON 14    275.30  0
05/02/2019 LPA 1 1000 PREMIO: BIG GEES (2007) (3° TURNO) REE JERARQUICA DIESTRA, YESICA AGUINACO, GUALBERTO F. 4    34.50  16.000
29/01/2019 LPA 7 1200 PREMIO: ACRONIMO (2009) (2º TURNO) REE IDEOLOGA RIVAROLA, JUAN CABRERA, ROGELIO E. 5    37.00  12.800
29/01/2019 LPA 4 1100 PREMIO: STORMY VILE (2006) REE CHAPEADOR RIVAROLA, JUAN ANGLAT, ROBERTO O. 9    61.60  0
26/01/2019 LPA 2 1200 PREMIO: ACRONIMO (2009) REE GUAPA PAREDES, LUCIANO MORENO, RUBEN O. 7    120.60  0
22/01/2019 LPA 4 1100 PREMIO: ESTABLECIDO (2009) (2º TURNO) REE COLORADA ROMAN, JULIAN LAGNEAUX OLVI, ARACELI 4    17.75  11.500
22/01/2019 LPA 2 1000 PREMIO: ANJIZ LAKE (2010) REE JERARQUICA DIESTRA, YESICA AGUINACO, GUALBERTO F. 7    125.70  0