Lunes 20 de Noviembre de 2023 - Hipódromo de PALERMO


4 CARRERA 16:30 hs.
PREMIO: PAYASO
DIST. 1400 m PISTA Arena ESTADO Normal
Todo caballo de 5 y 6 años que no hayan ganado. Peso 5 años 57 kilos, 6 años 55 kilos. Bono Especial: $ 40000.- del 6º al 10º puesto.
PREMIOS 1ro. $ 1.100.000 2do. $ 385.000 3ro. $ 220.000 4to. $ 110.000 5to. $ 55.000
APUESTAS APUESTAS: GANADOR, SEGUNDO, TERCERO-$ 1 - IMPERFECTA-$ 200 - CUATRIFECTA-$ 100
FINALIZA APUESTA DOBLE/COMIENZA APUESTA DOBLE/PICK 4-1º PASE-$ 200-POZO GARANTIZADO-$ 3.000.000 - MAS INC. DE $ 500.000 SI ALCANZA EL GARANTIZADO
M EJEMPLAR JOCKEY KG. S P E CUIDADOR CABALLERIZA STUD
5P 0P 1 DON AUGURIO
JOHN F KENNEDY (IRE) y DOÑA MIAU
CHAVEZ, LUCAS 53.00 M A 5 MALDOTTI, JUAN S. CARLOS ELSA  
0P 9L 2 BARBECUE SONG
ALCINDOR (USA) y TARTARA KEY
LOPEZ B., LUCAS 54.50 M ZD 5 PEREZ, ALEJANDRO S. EL GRAN CURRO (Rº)  
0S 9P 3 EL BOHEMIO ZAN
MISTER TIN y DULCE NACHA
PEREZ G., C. 57.00 M Z 5 PEREZ, ANGEL D. AMIGO CELESTINO (AZ)  
6P 0P 4 SUEÑO LADINO
DON LADINO y DOÑA SOÑADA
HALLER, E. 57.00 M Z 5 MOURAZOS, CARLOS A. QUEMU (GCHU)  
5P 4P 5 ENFORCER
JOHN F KENNEDY (IRE) y EMBRASABLE
VALDEZ, AGUSTINA B. 51.00 M A 6 LEZCANO, SANTOS EL NANO (GCHU)  
8P 4S 6 EMERSON DUBAI
E DUBAI (USA) y POETIZACION
ESCOBAR, FABIO M. 52.00 M Z 6 SILLEM, RICARDO R. ANGELA ZULEMA  
6P 0P 7 MATE LISTO
CATCHER IN THE RYE (IRE) y LA BAMBA CHICA
OGER, JONATHAN 57.00 M Z 5 MARTINEZ U., OSVALDO N. ROSILDIE  
3P 4P 8 TANGO SPROUT
TRUE CAUSE (USA) y STEAMY
ROMAGNOLI, CESAR 53.00 M Z 5 CAVALLARO, ORLANDO R. LAS MARGARITAS (AZ)  
-- 7P 9 MURALLON ART
ART ATTACK y LA MURALLA
ASERITO, MAXIMILIANO 57.00 M Z 5 VEGA, ROLANDO LA PRIMAVERA (AZ)  
1P 4P 10 CHE SICILIANO
GREENSPRING (USA) y SMILING FILLY
PEREYRA, WILLIAM 57.00 M A 5 SALDIVIA, JUAN F. LAS CANARIAS  
4R 5R 11 DON TEOBALDO
SEEK AGAIN (USA) y LA TERUCCA
ENRIQUE, BRIAN 57.00 M A 5 MIRANDA, LUIS A. BURREROS Y CANALLAS (Rº)  
9P 4P 12 RIO PRIZE
MANIPULATOR (USA) y TURF LEGEND
VAI, LUIS 57.00 M Z 5 GOROSO, FABIAN A. 2 DE ABRIL (VM)  
7P 6L 13 OFICIAL MAHARAJA
INDIAN MAHARAJA (IRE) y DAMA OFICIAL
GONÇALVES, F. L. 57.00 M Z 5 FREDES, JONATHAN O. CASTELGRANDE  
7L 5S 14 BLACK RABBIT
HORSE GREELEY (USA) y MISS EAST WIND
GONZALEZ, R. L. 57.00 M A 5 VILLALBA, LUIZ C. WIBER  
Los favoritos de Revista Palermo para esta carrera están disponibles únicamente para usuarios abonados (con suscripción vigente)
|